ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Интерактивные технологии в Михайловском саду Санкт - Петербурга

Компания «Инновации света» примет участие в юбилейном Международном фестивале «Императорские сады России», который пройдёт с 8 по 17 июня в Михайловском саду Санкт - Петербурга в рамках Всемирной программы праздников цветов и ландшафтного искусства.
Фестиваль «Императорские сады России», успешно проводимый уже в пятый раз, высоко ценится не только как ежегодный праздник для горожан и гостей столицы, но и как выставка – конкурс ландшафтного дизайна. На этот раз тема выставки «С чего начинается Родина…». Данная выставка на территории Русского музея - это единственное в своем роде мероприятие, которое является альтернативой ландшафтных выставок, проводимых в закрытых экспозиционных помещениях. В число Почетных гостей фестиваля войдут известные деятели культуры, искусств, науки, политики, бизнесмены, представители органов государственной власти, общественные деятели.
Компания «Инновации света» под руководством архитектора Аксенцева Бориса Анатольевича представит проект «Инновационный павильон». Значимость данного проекта в том, что это единственный в своём роде тандем природы и интерактивных технологий. Посетители и участники выставки смогут воочию увидеть возможности использования высоких технологий при проектировании и формировании сада.
Коммерческий директор компании Григорий Гринь заявил, что «участие в Международном фестивале – это не только шаг к успеху для нашей компании, но и возможность показать жителям и гостям Санкт – Петербурга широкие возможности при планировании как «императорских» садов, так и собственных».
Тот факт, что компания «Инновации света» участвует в данной выставке не случаен: компания имеет хорошую историю работы в других регионах России. В частности, в Москве в сентябре была завершена реконструкция знаменитого Георгиевского сквера.

О компании «Инновации света»
Компания «Инновации света» - это динамично развивающаяся компания, которая ведёт свою деятельность с 2010 года и уже успела зарекомендовать себя как команда профессионалов, способных решать задачи любой сложности. Компания предоставляет услуги по оснащению различных объектов энергосберегающими источниками освещения и по благоустройству территорий.
Использование привычных элементов в нестандартном исполнении и совершенно новых технологий делает каждый проект «Инноваций света» особенным. Специалисты компании с успехом применяют опыт передовых стран в освещении и благоустройстве.
Среди основных направлений нашей работы: городское освещение, архитектурная подсветка, промышленное освещение, освещение дорог, освещение спортивных объектов, праздничная иллюминация, благоустройство, энергосбережение.

Более подробную информацию о компании вы найдёте на сайте http://www.lightrus.ru.

О Международном фестивале «Императорские сады России».
Впервые Международный фестиваль садово-паркового искусства прошёл в 2008 году под руководством Русского музея. С тех пор фестиваль стал ежегодным праздником не только для жителей города на Неве, но и гостей северной столицы.
С 8 по 17 июня пятый юбилейный фестиваль «Императорские сады России» пройдёт в Санкт - Петербурге на всей площади исторических садов Русского музея: Михайловского сада, сада Михайловского (Инженерного) замка, включая Кленовую аллею и Инженерный сквер.
Также в рамках данного фестиваля в 2012 году пройдёт выставка – конкурс «С чего начинается Родина…», приуроченная к празднованию 1150-летия зарождения российской государственности. В данном ландшафтно – выставочном проекте примут участие российские и зарубежные мастера, которые смогут представить свои работы не только узкоспециализированному кругу специалистов, но и широким слоям населения.

Контакты:
Пресс – служба
Ольга Волкова
Тел. рабочий: +7 (495) 782- 00- 06, доб. 99
Тел. мобильный: +7 (903) 180- 07- 34

Римма Надоршина
PR-менеджер компании "Инновации света"
Тел. рабочий: +7 (495) 782- 00- 06, доб. 125
эл.почта: r.nadorshina@lightrus.ru

Контактное лицо: Надоршина Римма (написать письмо автору)
Компания: Инновации света (все новости этой организации)
Добавлен: 17:20, 30.05.2012
Количество просмотров: 974

Thyseed заявляет о тройном прорыве на выставке CBME и укрепляет топовые позиции на российском рынке, Thyseed, 05:53, 22.07.2025,
176
Инновационный бренд премиальных товаров для материнства и детства Thyseed успешно завершил участие в 25-й Международной выставке CBME (16-18 июля). Параллельно бренд подтверждает лидирующий статус в ключевой категории на российском рынке и анонсирует планы расширить географию продаж в регионах России.


Ростовский котельный завод Теплофор на «Иннопроме 2025»: правильный выбор региона, Ростовский котельный завод Теплофор, 06:28, 20.07.2025,
157
В рамках крупнейшей международной промышленной выставки «Иннопром-2025» в Екатеринбурге Ростовский котельный завод Теплофор (РКЗ Теплофор) вошел в состав делегации Ростовской области


Авиабезопасность на международной выставке "Иннопром-2025", филиал "Аэронавигации Урала", 09:27, 15.07.2025, Россия
387
920 рейсов обслужили авиадиспетчеры Госкорпорации по ОрВД за четыре дня работы выставки


Выставка Самые любимые, самые родные Светланы Фатьяновой, Россия, Италия, Беларусь, Нидерланды, Мексика, Таиланд, Китай, 13:10, 13.07.2025, Россия
189
Всех участников Евразийского художественного Союза собрала куратор и иконописец Светлана Фатьянова. Не было такого широкого Open coll, только личные приглашения. Галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все резиденты проекта пришли по личному вдохновению и велению сердца.


Самые любимые, самые родные - выставка Светланы Фатьяновой в Кисловодске, Пресс-релиз, 13:10, 13.07.2025, Россия
421
Содержательную часть выставки Евразийского художественного Союза организовала - иконописец Светлана Фатьянова. А галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все участники проекта пришли по приглашению, по вдохновению, по велению сердца.


Выставка «Бал Кукол» пройдёт в Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 17:27, 12.07.2025, Россия
112
Знаменитая выставка «Бал Кукол» пройдет в Marins Park Hotel Нижний Новгород с 11 по 13 июля.


Сотрудники Свердловского филиала приняли участие в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ» в Екатеринбурге, ЛокоТех-Сервис, 17:09, 12.07.2025, Россия
69
Делегация компании «ЛокоТех-Сервис» во главе с директором Свердловского филиала компании Сергеем Лысовым посетила 15-ю международную промышленную выставку «ИННОПРОМ», которая стартовала 7 июля в Екатеринбурге. В выставке принимают участие более 1000 компаний, в том числе Трансмашхолдинг, который презентовал новую модель городского трамвая.


Форум-выставка «Отдых Leisure 2025»: новые горизонты оздоровительного туризма, Евроэкспо, 16:11, 03.07.2025, Россия
603
Сегодня российский рынок оздоровительного туризма демонстрирует высокие показатели роста и технологического прогресса. Важнейшей задачей является обеспечение высокого уровня качества предлагаемых услуг, ориентированных на сохранение здоровья и комфорта каждого гостя.


Красноярцам рассказали о преимуществах работы в ведомственной охране Минтранса России, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 16:06, 03.07.2025, Россия
360
На Всероссийской ярмарке вакансий «Работа России. Время возможностей» в Красноярске ведомственная охрана Минтранса России вызвала большой интерес у десятков соискателей, где работники государственного предприятия рассказали о стабильной работе, а также социальных гарантиях и перспективах карьерного роста.


Выставка собак с особым статусом «Волжская фиеста», Marins Park Hotel, 15:36, 03.07.2025, Россия
73
В Нижнем Новгороде 12 июля на стадионе «Нижний Новгород» пройдёт рейтинговая выставка собак всех пород с особым статусом «Волжская фиеста».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100