 |
Road-Show Softline «День технологий Microsoft: Наш опыт – Ваш успех!» прокатилось по городам России
В течение апреля и мая компания Softline совместно с корпорацией Microsoft провели серию мероприятий «День технологий Microsoft: Наш опыт – Ваш успех!» в формате Road-Show по городам России: Уфа, Нижний Новгород, Казань, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Москва. Всего мероприятие посетили более 400 участников – специалисты и руководители ИТ-департаментов компаний, топ-менеджмент коммерческих организаций, представители госсектора.
Участникам Road-Show было представлено более пятидесяти докладов по разным темам – от лицензирования до комплексных проектов на базе технологий Microsoft. Некоторые заказчики компании Softline выступили в качестве докладчиков, поделившись опытом совместной работы по реализации проектов. Среди выступавших были представители таких компаний, как ФКП «Управление заказчика капитального строительства Министерства обороны Российской Федерации», ЭЛЬДОРАДО, КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК, Леруа Мерлен Восток, Ростовский государственный экономический университет и Уфимский юридический институт МВД России.
В ходе презентаций заказчики Softline рассказали о бизнес-задачах и ситуациях, которые подтолкнули их к использованию технологий Microsoft, специфике внедрения каждого решения и о том, как сейчас они оценивают результаты совместной работы и эффективность проектов. Реальные бизнес-кейсы вызвали большой интерес среди участников, их разбор сопровождался оживленными дискуссиями. Среди рассмотренных были проекты, касающиеся построения ИТ-инфраструктуры, модернизации почтовой системы и системы конференцсвязи, внедрения частного облака, создания корпоративного портала с индивидуальным дизайном.
В «Демозоне» и зоне «Спроси экспертов» желающие задавали вопросы и получали квалифицированные ответы от опытных консультантов Softline и Microsoft и могли «вживую» ознакомиться с представленными технологиями.
«Получилось очень хорошее мероприятие: собрана правильная целевая аудитория, подобраны актуальные презентации и темы докладов. Я думаю, этот опыт стоит повторить», – отметил Руслан Хуснулин, директор представительства Microsoft в Республике Башкортостан.
Виктор Алгазин, директор по продажам компании Softline, подчеркнул: «Активная маркетинговая позиция Softline, региональное присутствие и многолетний опыт – все это гарантирует качественный уровень проводимых нами мероприятий. Участие опытных спикеров позволило представить клиентам еще больше квалифицированной информации о технологиях Microsoft, а выступления заказчиков с докладами об опыте совместных внедрений вызвали огромный интерес со стороны участников».
Контактное лицо: Наталья Евсеева (написать письмо автору)
Компания: softline (все новости этой организации)
Добавлен: 16:20, 30.05.2012
Количество просмотров: 971
Вышла версия BI.ZONE EDR 1.38 с AI-ассистентом, BI.ZONE, 23:06, 21.08.2025, |
198 |
Среди новых функций есть детектирование уязвимостей с помощью Threat Prediction, защита технологического сегмента с помощью модуля АСУ ТП, а также самозащита Linux-агентов. |
|
«1С-Рарус» в Казани подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 22:46, 21.08.2025, Россия |
195 |
Офис «1С-Рарус» в Казани успешно прошел сертификацию «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Компания занимаетлидирующие позиции в Республике Татарстан в рейтинге Центров сопровождения 1С. Статус подтверждает, что «1С-Рарус» является надежным партнером по автоматизации и сопровождению программ 1С. |
|
LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:08, 17.08.2025, Россия |
125 |
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы. |
|
|
 |