ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ГлавТоргПродукт» расскажет в Госдуме о стратегии развития российских производителей при вступлении в ВТО

Группа компаний «ГлавТоргПродукт» приглашена в качестве докладчика на Дни продовольственной безопасности в Москве. Проведение мероприятия запланировано на 18-20 июня 2012 года в рамках деятельности Рабочей группы по поддержке отечественного бизнеса на территории Российской Федерации

Группу компаний «ГлавТоргПродукт» (www.glavtorgproduct.ru) в Государственной Думе РФ представит генеральный директор головной компании ОАО «ГлавТоргПродукт» Виктор Павлов с докладом «Стратегия развития российских производителей при вступлении в ВТО». По его мнению, на данный момент это наиболее актуальная и значимая тема для большинства российских производителей, прямо или косвенно связанных с внешними рынками торговли. Вступление в ВТО ведет за собой ряд новых особенностей в ведении российского бизнеса, которые подразумевают корректировку стратегии развития компаний, а также переход на новые рельсы экономических отношений.

«В России существует масса производителей, которые еще не готовы принять новые для себя правила игры мировой торговли. Особенно это касается региональных городов, где уровень развития предприятий значительно отличается от темпов роста крупных холдингов, занимающихся пищевой или другими видами промышленности в центральных городах России, – отмечает Виктор Павлов. – Однако многие руководители производственных комплексов понимают, что для успешного будущего их дела необходимо принять новые условия работы на внешних рынках, но не знают, как сделать правильный выбор и с чего начинать реорганизацию. Группа компаний «ГлавТоргПродукт» уже разработала и начала реализовывать индивидуальную стратегию развития, согласно которой мы сконцентрируемся на оптимизации качества производства, развитии логистического потенциала группы и модернизации производственных мощностей за счет использования новейших и инновационных технологий. Поэтому мы решили поделиться опытом с другими производителями и обсудить наиболее важные моменты при вступлении в ВТО на встрече в Москве».

Группа компаний «ГлавТоргПродукт» (www.glavtorgproduct.ru) – один из ведущих российских поставщиков и производителей морепродуктов, рыбной, мясной и молочной продукции. Компания работает напрямую с крупнейшими российскими и иностранными производителями, поставщиками и торговыми сетями. Головной компанией группы является ОАО «ГлавТоргПродукт».

Пресс-служба ГК «ГлавТоргПродукт»: pr@glavtorgproduct.ru.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: ГК«ГлавТоргПродукт» (все новости этой организации)
Добавлен: 00:14, 30.05.2012
Количество просмотров: 868

Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 23:15, 18.09.2026, Россия
181
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


«Гравитон» представил мини-ПК Д14И на базе собственной материнской платы «Ухта-3», «Гравитон», 23:14, 18.09.2026,
190
Компания «Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, представила компактный ПК Д14И на базе собственной материнской платы «Ухта-3» с чипсетом Intel H810 и поддержкой процессоров Intel Core Ultra 200S. Модель внесена в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции.


«АГРОСИЛА»: плановый сбор сахарной свёклы в 2026 году превысит 1,27 млн тонн, Агросила, 23:11, 18.09.2026, Россия
191
Холдинг «АГРОСИЛА» укрепляет позиции одного из ведущих производителей сахарной свёклы в Республике Татарстан.


«Альфа-Силтэк» и ЗНТЦ получили совместный патент на UHF-метку, ГК "Силтэк", 23:02, 18.09.2026, Россия
34
ООО «Альфа-Силтэк» и АО «Зеленоградский нанотехнологический центр» получили патент на полезную модель радиочастотной метки UHF-диапазона в высокогерметичном защитном корпусе.


«Швабе» знакомит молодежь со всего мира с российскими технологиями в области медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 23:00, 18.09.2026, Россия
36
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.


«Лента PRO» увеличила продажи мороженого бизнесу на 70%, Лента PRO, 22:35, 15.09.2026, Россия
47
Санкт-Петербург, Россия, 08 сентября 2026 г.: За апрель-июль 2026 года продажи мороженого у комплексного поставщика для бизнеса «Лента PRO» выросли на 70% в денежном выражении и на 76% в натуральном по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Flotent Chemicals представит передовые реагенты для горнометаллургической промышленности на выставке MMCA 2026, Flotent Chemicals, 22:26, 15.09.2026, Казахстан
50
Компания Flotent Chemicals впервые примет участие в Центрально-Азиатской международной выставке «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов» — Mining and Metals Central Asia (MMCA). Компания представит решения для добычи и обогащения полезных ископаемых, металлургии и очистки промышленных сточных вод.


Молодые специалисты Северо-Западного филиала вышли в полуфинал Всероссийского конкурса на лучшее инновационное предложение в области СИЗ, ООО ЛокоТех-Сервис, 21:58, 15.09.2026,
49
Молодые специалисты Северо-Западного филиала вышли в полуфинал Всероссийского конкурса на лучшее инновационное предложение в области СИЗ


В Магнитогорской школе №24 установили комбинированный счетчик ВСХНК-65/20 IP 54, ООО "Водомер", 21:44, 15.09.2026, Россия
51
Мытищинский завод «Водомер» направил комбинированный счетчик ВСХНК-65/20 IP 54 в г. Магнитогорск для установки на сетях холодной воды в МОУ «СОШ № 21».


В Тольятти создан первый отечественный акватардер, ТГУ, 21:44, 15.09.2026, Россия
58
Оригинальное отечественное решение создали инженеры Тольяттинского государственного университета по техническому заданию ПАО «КАМАЗ».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100