|
|
 |
|
|
 |
AUVIX приглашает на форум AV Focus в Калининград
Компания AUVIX приглашает своих партнеров принять участие в форуме AV Focus, который состоится 6 июня в городе Калининград. В рамках мероприятия специалисты AUVIX выступят с докладами, проведут тренинги и представят новейшее аудиовизуальное оборудование в демонстрационной зоне.
Гостям будут представлены встраиваемые акустические системы Current Audio — новый бренд на российском рынке аудиовизуального оборудования. Доклад познакомит слушателей с запатентованными технологиями в области разработки и проектирования акустики, а также широкой линейкой акустических систем Current Audio.
Технические специалисты компании AUVIX проведут тренинг по оборудованию Global Caché. А в демо-зоне AUVIX можно будет увидеть это оборудование в работе.
В плане тренинга:
• Global Cache как уникальная составная часть проектов. Как с помощью GC реализуются 3 способа защиты проекта? • Установка модулей интеграции Global Cache в проектах Crestron; • Установка модулей интеграции Global Cache в проектах AMX; • Решение по управлению для образования: Global Cache + iRidium на ПК; • Создание пользовательского интерфейса на iRidium mobile; • Примеры защиты проектов из практики AUVIX.
Гости форума смогут оценить достоинства профессиональных креплений для аудио-видео инсталляций Wize Pro.
Специалисты AUVIX также продемонстрируют ультра-короткофокусные проекторы для сферы образования и Digital Signage Optoma EW675UT 3D и NEC U310W 3D.
Для посещения Форума необходимо пройти регистрацию: http://registration.avclub.ru/av_focus_2012.html
Место проведения Форума: г. Калининград. Адрес: Гостиница «Обертайх Люкс» ул. Гоголя, 17.
Контактное лицо: Алехина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: AUVIX (все новости этой организации)
Добавлен: 05:55, 29.05.2012
Количество просмотров: 846
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:24, 03.11.2025, Россия |
141 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
|
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:42, 02.11.2025, Россия |
128 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|