ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

РЕЛЭКС подвел итоги участия в выставке Связь-Экспокомм-2012

Группа компаний РЕЛЭКС подвела итоги участия в 24-ой международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2012», которая прошла 14-17 мая в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.
«Связь-Экспокомм» продолжает держать марку одной из ведущих выставок отрасли ИТ, коммуникаций и связи в Восточной Европе. Вот уже более 20 лет в середине мая она собирает представителей крупнейших медиа-холдингов, ведущих разработчиков и поставщиков программно-аппаратных комплексов, коммуникационного оборудования и услуг связи для демонстрации новинок индустрии ИКТ, развития бизнеса и обмена опытом.
Группа компаний РЕЛЭКС представила на «Связь-Экспокомм-2012» продуктовую линейку семейства ЛИНТЕР – единственной СУБД, полностью разработанной в России. Посетители в очередной раз отметили преимущества системы: беспрецедентно высокую защиту информации от несанкционированного доступа (2 класс), надёжность, легкую встраиваемость, поддержку множества операционных систем (в том числе реального времени), универсальность и многие другие.
Отдельного внимания посетителей форума удостоился богатый опыт ГК РЕЛЭКС в разработке программного обеспечения на заказ, в частности, информационно-аналитических систем, web-ориентированных портальных решений, систем управления проектами.
Специалисты РЕЛЭКС с удовольствием ответили на все вопросы гостей, которые, в свою очередь, оставили немало положительных отзывов о сотрудничестве и конструктивных предложений на будущее.
Группа компаний благодарит всех посетителей «Связь-Экспокомм-2012» за проявленный интерес к разработкам РЕЛЭКС и за полученные положительные эмоции от общения!
Профиль компании:
РЕЛЭКС работает в отрасли ИКТ с 1990 года. Богатейший опыт Группы компаний в области защиты, хранения и обработки данных позволяет использовать накопленный потенциал для решения самых разных задач автоматизации бизнеса коммерческих компаний и деятельности государственных учреждений. РЕЛЭКС предлагает услуги по разработке, проектированию, созданию и сопровождению прикладного и системного программного обеспечения, а также по адаптации программных систем под конкретные требования клиентов.
РЕЛЭКС – разработчик уникальных для Российского рынка ИКТ тиражных программных продуктов: СУБД ЛИНТЕР, ИАС НЕВОД и другого высокотехнологичного программного обеспечения.
Подробнее о Группе компаний РЕЛЭКС: www.relex.ru, www.linter.ru.
Контактная информация для прессы:
Инесса Юрьева
Маркетолог Группы компаний РЕЛЭКС
394006, Воронеж, ул. 20-летия Октября, 119
тел.: +7 (473) 271-17-11
факс: +7 (473) 277-83-33
e-mail: inessa_yuryeva@relex.ru

Контактное лицо: Инесса Юрьева (написать письмо автору)
Компания: Группа компаний РЕЛЭКС (все новости этой организации)
Добавлен: 03:15, 29.05.2012
Количество просмотров: 990

Уйти нельзя остаться: как селлерам снизить зависимость от маркетплейсов, не растеряв клиентов и выручку, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:39, 13.10.2026, Россия
97
20 октября в 12:00 CDP Sendsay и Рег.ру проведут бесплатный онлайн-вебинар «Не только маркетплейсы: как развивать собственный канал продаж и увеличивать выручку в 2026 году». Эксперты расскажут, как снизить зависимость от маркетплейсов, сохранить продажи и маржу, развивать собственный интернет-магазин и использовать клиентские данные для роста выручки.


Modus выпустил Modus ETL 1.6.15: поддержка 1С-Шины, интеграция с AmoCRM и новый класс источников данных на основе очередей сообщений, Modus, 21:38, 13.10.2026, Россия
92
Компания Modus объявляет о выходе Modus ETL 1.6.15. Релиз расширяет архитектурные возможности платформы: добавлена поддержка 1С-Шины по протоколу AMQP, реализован брокер сообщений как новый тип источника данных, в мастер интеграции включена AmoCRM. Одновременно упрощен ряд ключевых сценариев работы с моделью данных и источниками.


Почему ИИ без данных остаётся дорогим экспериментом: эксперты «Первого Бита» выступили на Executive MBA МГУ, Первый Бит, 21:37, 13.10.2026, Россия
98
Как сочетать роботизацию, аналитику, управление данными и ИИ-агентов и с чего начинать цифровую трансформацию – об этом эксперты «Первого Бита» рассказали слушателям программы Executive MBA «Новая реальность» Высшей школы бизнеса МГУ.


«Галэкс» на форуме «ИТ-трансформация 2026»: промышленность, беспилотники и карьера в ИТ, Галэкс, 21:37, 13.10.2026, Россия
104
8 октября в Барнауле состоялся XIX Межрегиональный форум «ИТ-трансформация 2026: Образ цифрового будущего». «Галэкс» традиционно выступил партнером мероприятия и представил три тематические площадки: «Цифровая промышленность: технологии роста, безопасности, независимости», «Автономные системы: беспилотные технологии для новой реальности» и карьерный митап «ИТ-рынок без прикрас».


Гигант — Компьютерные системы: Что такое сертификаты безопасности Минцифры и зачем они нужны, Гигант, 21:37, 13.10.2026, Россия
93
Сертификаты Минцифры помогают корректной работе сайтов российских государственных структур, банков и других сервисов. Скачать и установить их можно самостоятельно. Рассказываем, как это сделать.


РТК-ЦОД и ИИТ подключили платформу ЦФА Токеон к ЕСИА через TrustGate, Инфотекс, 21:36, 13.10.2026, Россия
90
В результате время регистрации и верификации новых пользователей Токеона сократилось до нескольких секунд.


Исследование Smart Engines и INTELLECT: мошенничество с документами стало системной угрозой для бизнеса, Smart Engines, 21:34, 13.10.2026, Россия
92
В России на 338% выросло число преступлений, связанных с подделкой документов.


Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:34, 13.10.2026, Россия
93
Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A).


«АРМО-Системы» будет поставлять IP-камеры «РУВЕР» для критически важных объектов и не только, АРМО-СИСТЕМЫ, 21:34, 13.10.2026, Россия
91
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять IP-камеры видеонаблюдения и другие продукты российского бренда «РУВЕР» для инфраструктурных объектов


Илья Захаров, «Группа Астра»: Код, написанный ИИ — это «кот в мешке», проверить его можно только наблюдением, "Группа Астра", 21:33, 13.10.2026, Россия
47
Эксперт уверен, что наблюдаемость станет главным способом контролировать код, который написал ИИ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100