|
 |
|
 |
«Техносерв» расскажет о российских методах противодействия фроду на Positive Hack Days 2012
Москва, 28 мая 2012 года. Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, примет участие в международном форуме по практической безопасности Positive Hack Days, который пройдет 30-31 мая в центре Digital October в Москве.
Международный форум по практической безопасности Positive Hack Days – это новый формат общения ведущих ИБ-экспертов со всего мира, самых известных хакеров и исследователей проблем безопасности, первых лиц, CIO и CISO крупнейших российских и зарубежных компаний, IT-вендоров, представителей государственных организаций, студентов и молодых ученых. На площадке в течение двух дней и одной ночи в режиме нон-стоп пройдут доклады и дискуссии на шести потоках конференции, международные соревнования по защите информации (CTF), конкурсы по взлому и защите, а также практические мастер-классы и hands-on labs под руководством экспертов. Организатор форума – компании Positive Technologies.
В рамках секции «Как защищают деньги?» (31 мая в 10.00-11.50) состоится доклад Евгения Царева, начальника отдела решений информационной безопасности компании «Техносерв», на тему «Система противодействия мошенничеству (фроду) по-русски». Сравнивая два подхода к противодействию мошенничеству – западный и российский – докладчик рассмотрит особенности зарубежных систем защиты от фрода, а также причины, по которым подобные системы сегодня не могут в полной мере применяться в российской практике. Евгений Царев расскажет о методах, применяемых российскими банками для противодействия мошенничеству, опишет основные риски и рассмотрит тенденции и перспективы развития систем защиты от фрода в России.
Контактное лицо: Ольга Кузьмина (написать письмо автору)
Компания: Техносерв (все новости этой организации)
Добавлен: 03:12, 29.05.2012
Количество просмотров: 820
Цифровой разработчик Т1 сэкономит ИТ-специалистам 4 часа в неделю, ИТ-холдинг Т1, 15:56, 13.10.2025, Россия |
58 |
ИТ-холдинг Т1 представил на форуме FINOPOLIS-2025 прототип Цифрового разработчика — инновационное решение, которое объединяет возможности нескольких ИИ-ассистентов в сфере разработки ПО. Этот многозадачный «ИИ-сотрудник» позволит автоматизировать типичные операции продуктовых и проектных команд — и таким образом сможет экономить до 10% рабочего времени специалистов. |
|
Отечественный графический редактор AliveColors 10. Альтернатива без компромиссов, ООО "АКВИС Лаб", 09:55, 13.10.2025, |
85 |
Компания АКВИС, российский производитель программного обеспечения, объявляет о важном обновлении графического редактора AliveColors. В версии 10 добавлены векторные инструменты, контуры, деформация текста, новый нейронный фильтр для раскрашивания изображений, улучшенные нейросети, регулировки, работа с цветовыми профилями и множество других изменений. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|