ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Техносерв» получил награду от компании Schneider Electric

Москва, 25 мая 2012 года. Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, была награждена компанией Schneider Electric, мировым лидером в области управления электроэнергией, за успешную реализацию высокотехнологичных проектов с применением оборудования и решений АРС by Schneider Electric.

Награда была вручена подразделением IT Business (APC by Schneider Electric) компании «Шнейдер Электрик» на Партнерской конференции, в рамках которой подводились итоги сотрудничества в 2011 году. На церемонии отдельно отмечено успешное применение решений для распределения электропитания и прецизионного кондиционирования Schneider Electric при создании инженерной инфраструктуры информационно-вычислительного центра Технопарка «Мордовия». Центр обладает одними из лучших в России характеристиками надежности и безопасности, так как спроектирован в соответствии с требованиями стандарта TIER IV по классификации Uptime Institute.

«Более чем одиннадцатилетнее партнерство с «Техносервом» позволяет нам быть уверенными в опыте и компетенциях интегратора и совместно решать самые сложные и масштабные задачи, – говорит Николай Харитонов, директор департамента развития партнерской сети, подразделение IT Business компании Schneider Electric. – Особенно приятно, что благодаря нашему сотрудничеству решения от Schneider Electric были успешно применены в таком передовом проекте, как создание одного из мощнейших региональных ЦОД – информационно-вычислительного центра для Технопарка «Мордовия»».

«При реализации комплексных инфраструктурных проектов «Техносерв» выбирает оптимальные продукты и решения, которые позволят нашим заказчикам получить максимально эффективную и инновационную основу развития бизнеса, – прокомментировал событие Евгений Закрепин, первый заместитель управляющего директора «Техносерв». – Имея многолетний опыт применения оборудования и технологий Schneider Electric, мы отмечаем их соответствие самым современным требованиям и высокую надежность в различных системах, будь то комплексные инженерные системы ЦОДов или энергоэффективные системы для ЖКХ».

Напомним, в прошлом году «Техносерв» был награжден компанией Schneider Electric за применение инновационных энергоэффективных решений при реализации программы по автоматизации и модернизации сети центральных тепловых пунктов города Дзержинска Нижегородской области для ОАО «Нижегородские коммунальные системы». В данном проекте для обеспечения управления автоматикой «Техносервом» были выбраны контроллеры, частотно-регулируемые приводы и шлюзы производства Schneider Electric, разработанные специально для решения задач малой и средней автоматизации в промышленности, тепло- и водоснабжении и в инфраструктуре.

По итогам 2011 года «Техносерв» подтвердил наивысший партнерский статус Elite Partner и специализацию Industry (Промышленная автоматизация) подразделения IT Business компании Schneider Electric. Интегратор также является сервис-партнером IT Business Schneider Electric.

Контактное лицо: Ольга Кузьмина (написать письмо автору)
Компания: Техносерв (все новости этой организации)
Добавлен: 05:22, 26.05.2012
Количество просмотров: 983

В Москве пройдет конференция «Распределенный финтех и Web3‑инфраструктура России», Web3 Tech, 23:42, 06.04.2026, Россия
101
22 апреля 2026 г. в Москве состоится конференция «Распределенный финтех и Web3‑инфраструктура России».


Versta.io запускает отраслевое решение по перевозке опасных грузов, Versta, 23:42, 06.04.2026, Россия
82
Цифровой логистический оператор versta.io внедрил в «Личном кабинете» специализированное отраслевое решение для работы с опасными грузами.


Совместимость СХД BAUM-Inform с сертифицированной ФСТЭК виртуализацией zVirt обеспечит безопасную работу с большими данными, BAUM-Inform, 23:42, 06.04.2026, Россия
78
Совместимость СХД BAUM-Inform с сертифицированной ФСТЭК виртуализацией zVirt обеспечит безопасную работу с большими данными


Обновленный адаптер ГАР от BSS с фасетным поиском распознает произнесенные адреса еще точнее, BSS, 23:39, 06.04.2026, Россия
77
Новый способ поиска адреса по базе разбивает адрес на элементы и уточняет только недостающие данные, без необходимости полного переспроса. Это позволило повысить полноту поиска на 10% при сохранении высокой точности: более 95% при наличии полной информации. Теперь еще больше пользователей смогут оформить вызов на дом без помощи оператора!


Галэкс продлил партнерский статус «Базальт СПО», Галэкс, 23:37, 06.04.2026, Россия
86
Галэкс продлил партнерский статус от «Базальт СПО» уровня «Интегратор Эксперт» на 2026 год. Высший статус в партнерской иерархии подтверждает компетенции компании в выполнении сложных проектов поставки и внедрения решений «Базальт СПО».


ГИГАНТ Компьютерные системы: как бизнес меняет подход к печати, ГИГАНТ, 23:37, 06.04.2026, Россия
30
Давайте честно: офисный принтер обычно остается незаметной частью инфраструктуры. О нем вспоминают лишь в двух случаях — когда устройство монотонно шумит где-то рядом с рабочим столом или когда внезапно отказывается работать в самый неподходящий момент, например в минуту, когда нужно срочно распечатать договор или комплект документов для совещания.


UDV Group: AI Security — безопасность искусственного интеллекта, UDV Group, 23:37, 06.04.2026, Россия
31
Юрий Чернышов, к.ф.-м.н., доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group рассказал о сложностях обнаружения причины изменения поведения модели, о методах, которые подходят для анализа безопасности и о том, как оценивается устойчивость модели в условиях реального применения.


Четыре продукта для биометрии заработали на стеке Astra Linux Embedded и Лайм 5В, Группа Астра, 15:52, 03.04.2026, Россия
336
«Группа Астра» и компания «Инфорсер Инжиниринг» завершили адаптацию операционной системы Astra Linux Embedded для российской системной платы Лайм 5В, построенной на ARM-процессоре Rockchip 3588S.


«Группа Астра» представила ALD Pro 3.2 — LTS-релиз для управления ИТ-инфраструктурой в продуктивной среде, Группа Астра, 15:49, 03.04.2026, Россия
337
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, выпустила новую версию службы каталога ALD Pro 3.2 с долгосрочной поддержкой (LTS).


Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия
343
В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100