ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

2ГИС выпустил справочник с картой в Италии

«2ГИС охватил все крупные города России, а с Италии наш бренд выходит на международный уровень, мы начинаем развитие в странах дальнего зарубежья, - говорит Александр Сысоев, генеральный директор 2ГИС. – Это новый опыт для нас, и мы рады предложить ряд новинок, которые привычны нашим российским пользователям, но пока еще не распространены в Италии. В частности, с запуском 2ГИС в Италии появились первые карты с адресами домов, первый справочник с информацией о способах оплаты услуг компаний».

Объем инвестиций в создание 2ГИС Венеции и Падуи составил 0,5 млн евро. В планах компании – выпустить справочники с картой для других городов Италии. В настоящее время также рассматривается возможность запуска проекта в странах Европы, Азии, Австралии и Южной Америки. Среди вероятных ближайших перспектив – Испания, Германия, государства Балканского полуострова, СНГ. Кроме Италии в этом году 2ГИС вышел в Казахстан, представив справочник для крупнейшего города этой страны – Алматы. За рубежом 2ГИС развивается по модели франчайзинга.

Традиционные преимущества справочника с картой 2ГИС – актуальность и полнота данных. Их обеспечивают сотрудники 2ГИС, которые постоянно выверяют справочник и создают карту города. Теперь такая работа ведется и в Италии, в Падуе открылся первый офис 2ГИС в дальнем зарубежье.

2ГИС можно установить на компьютер, ноутбук и мобильный телефон с операционными системами iOS, Android, Symbian и Windows Mobile. Для работы справочник не требует подключения к интернету. Выход в интернет нужен только для обновления информации о городах. Обновления 2ГИС выходят ежемесячно, они бесплатны для пользователей, как и сам справочник.

Сейчас доступны версия для ПК и онлайн-версия 2ГИС Венеции и Падуи. В ближайшее время появится приложение для установки на телефон. Сейчас 2ГИС Венеции и Падуи выходит на итальянском языке, в перспективе продукт также будет доступен на русском и английском языках, что сделает его более удобным для туристов из России и других стран. О 2ГИС 2ГИС — электронный справочник с картой города. Выпускается российской компанией 2ГИС с 1999 года. Доступен в трех версиях – для ПК, онлайн и для мобильных телефонов с операционными системами iOS, Android, Windows Mobile, Symbian. Сегодня 2ГИС охватывает свыше 150 городов. Все продукты 2ГИС бесплатны для пользователей и в каждом городе обновляются ежемесячно, в ряде крупных городов - ежедневно. Аудитория пользователей 2ГИС превышает 11,5 млн человек. О 2ГИС 2ГИС — электронный справочник с картой города. Выпускается российской компанией 2ГИС с 1999 года. Доступен в трех версиях – для ПК, онлайн и для мобильных телефонов с операционными системами iOS, Android, Windows Mobile, Symbian. Сегодня 2ГИС охватывает свыше 150 городов. Все продукты 2ГИС бесплатны для пользователей и в каждом городе обновляются ежемесячно, в ряде крупных городов - ежедневно. Аудитория пользователей 2ГИС превышает 11,5 млн человек.

Контактное лицо: Дарья (написать письмо автору)
Компания: 2ГИС (все новости этой организации)
Добавлен: 06:22, 25.05.2012
Количество просмотров: 932

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
615
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
764
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
762
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
496
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100