ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Украинский рынок доставки воды: тенденции и прогнозы на 2012 год

В ходе пресс-конференции будут освещены следующие вопросы:

• Текущая ситуация и актуальные тенденции на украинском рынке доставки бутилированной воды.
• Качество бутилированной воды, производимой в Украине: мифы и реальность, критерии оценки и подтверждающие документы.
• Инновационные технологии очистки, розлива и контроля качества бутилированной питьевой воды: внедрение мирового опыта на украинском рынке.
• Роль сервиса в конкурентной борьбе на рынке доставки бутилированной воды домой и в офис.
• Прогнозы развития рынка бутилированной воды на 2012 год.

Проблематика/актуальность.
Эксперты в один голос заявляют о низком качестве питьевой воды в Украине. Разнообразные исследования убедительно доказывают, что водопроводная вода не особенно подходит для употребления человеком, а вода из бюветов вызывает еще больше опасений. Данная ситуация приводят к тому, что рынок доставки воды развивается в Украине стремительными темпами и имеет большой потенциал роста - ведь в развитых странах Европы услугами доставки бутилированной воды пользуются больше половины населения.
Украинский рынок доставки бутилированной воды в дома и офисы значительно отличается от прочих сегментов рынка безалкогольных напитков, занимает совершенно особую нишу. Это, прежде всего – рынок услуг (собственно доставки), хотя качество воды также является важнейшим УТП на данном рынке. Вот почему особое внимание потребителям следует обратить на технологии производства бутилированной воды.
Какие критерии оценки качества бутилированной воды в Украине, существуют ли гарантии качества такой воды от производителей и государства? И могут ли себе позволить украинцы пить бутилированную воду? Какие вредные стереотипы по поводу качества воды существуют в Украине? Какую роль играет сервис, то есть качество доставки воды, особенно на рынке В2В? На эти и другие вопросы ответят эксперты во время пресс-конференции.

В мероприятии примут участие:

• Валерия Зубкова, директор компании «Небесна Криниця»;
• Евгения Кривонос, директор по развитию компании «Небесна Криниця»;
• Ирина Примак, маркетинг-директор компании «Небесна Криниця».

Для участия в пресс-конференции приглашаются представители деловых и общепопулярных СМИ, ТВ и информагентств, а также журналисты, блоггеры, корреспонденты и обозреватели, пишущие по теме «экономика», «компании и рынки», «экология», «новые технологии», «потребительские продукты», «защита прав потребителей» и др.

По поводу аккредитации на пресс-конференцию представители СМИ могут обращаться до 16:00 среды, 23 мая включительно по тел./факс (044) 200-25-03,04 или e-mail: pr2@publicity.com.ua,
Контакты: Горобчук Богдан, Смольц Сергей.

Контактное лицо: Горобчук Богдан (написать письмо автору)
Компания: ООО «Небесна Криниця» (все новости этой организации)
Добавлен: 05:56, 24.05.2012
Количество просмотров: 964

Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:44, 09.12.2025, Россия
275
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия
50
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия
43
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Как отметила совершеннолетие выставка MITEX? Рекорды экспозиции, международные партнерства и «новоселье» в «Крокус Экспо», «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:45, 08.12.2025, Россия
140
14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» завершилась 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX — крупнейшее на территории России и стран СНГ профессиональное мероприятие инструментального рынка.


Урбанистическая экскурсия МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2025: как технологии формируют современный город, «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:41, 08.12.2025, Россия
131
12 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках первого объединённого проекта «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов» состоялась Урбанистическая экскурсия.


Территория инструмента – Инструментальная экскурсия MITEX 2025, «Маркетинг от Тимченко», 21:36, 08.12.2025, Россия
134
12 ноября 2025 года в рамках 18-й Московской международной выставки инструмента, оборудования и технологий MITEX в «Крокус Экспо» прошла традиционная инструментальная экскурсия по стендам ведущих представителей рынка. Маршрут объединил журналистов и экспонентов, познакомил участников с лидерами отрасли, их продукцией и решениями.


МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2025: Тренды, решения и люди, меняющие города, «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:27, 08.12.2025, Россия
131
14 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве завершился объединенный выставочный проект «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов».


На Воробьевых горах открылась фотовыставка "Без барьеров", Всероссийское общество инвалидов, 21:33, 03.12.2025, Россия
114
В столичной эскалаторной галерее на Воробьевых горах открылась фотовыставка о людях с инвалидностью «Без барьеров»


Подводим итоги выставки управления недвижимостью «Ярмарка УК 2025», ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 15:22, 28.11.2025, Россия
367
На прошлой неделе на ВДНХ состоялась выставка «Ярмарка УК», в которой участвовала компания Паркинги Мегаполиса. В Москве собрались специалисты по управлению недвижимостью.


CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:12, 27.11.2025,
194
CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100