ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Украинский рынок доставки воды: тенденции и прогнозы на 2012 год

В ходе пресс-конференции будут освещены следующие вопросы:

• Текущая ситуация и актуальные тенденции на украинском рынке доставки бутилированной воды.
• Качество бутилированной воды, производимой в Украине: мифы и реальность, критерии оценки и подтверждающие документы.
• Инновационные технологии очистки, розлива и контроля качества бутилированной питьевой воды: внедрение мирового опыта на украинском рынке.
• Роль сервиса в конкурентной борьбе на рынке доставки бутилированной воды домой и в офис.
• Прогнозы развития рынка бутилированной воды на 2012 год.

Проблематика/актуальность.
Эксперты в один голос заявляют о низком качестве питьевой воды в Украине. Разнообразные исследования убедительно доказывают, что водопроводная вода не особенно подходит для употребления человеком, а вода из бюветов вызывает еще больше опасений. Данная ситуация приводят к тому, что рынок доставки воды развивается в Украине стремительными темпами и имеет большой потенциал роста - ведь в развитых странах Европы услугами доставки бутилированной воды пользуются больше половины населения.
Украинский рынок доставки бутилированной воды в дома и офисы значительно отличается от прочих сегментов рынка безалкогольных напитков, занимает совершенно особую нишу. Это, прежде всего – рынок услуг (собственно доставки), хотя качество воды также является важнейшим УТП на данном рынке. Вот почему особое внимание потребителям следует обратить на технологии производства бутилированной воды.
Какие критерии оценки качества бутилированной воды в Украине, существуют ли гарантии качества такой воды от производителей и государства? И могут ли себе позволить украинцы пить бутилированную воду? Какие вредные стереотипы по поводу качества воды существуют в Украине? Какую роль играет сервис, то есть качество доставки воды, особенно на рынке В2В? На эти и другие вопросы ответят эксперты во время пресс-конференции.

В мероприятии примут участие:

• Валерия Зубкова, директор компании «Небесна Криниця»;
• Евгения Кривонос, директор по развитию компании «Небесна Криниця»;
• Ирина Примак, маркетинг-директор компании «Небесна Криниця».

Для участия в пресс-конференции приглашаются представители деловых и общепопулярных СМИ, ТВ и информагентств, а также журналисты, блоггеры, корреспонденты и обозреватели, пишущие по теме «экономика», «компании и рынки», «экология», «новые технологии», «потребительские продукты», «защита прав потребителей» и др.

По поводу аккредитации на пресс-конференцию представители СМИ могут обращаться до 16:00 среды, 23 мая включительно по тел./факс (044) 200-25-03,04 или e-mail: pr2@publicity.com.ua,
Контакты: Горобчук Богдан, Смольц Сергей.

Контактное лицо: Горобчук Богдан (написать письмо автору)
Компания: ООО «Небесна Криниця» (все новости этой организации)
Добавлен: 05:56, 24.05.2012
Количество просмотров: 956

Thyseed выступит партнером образовательной конференции для будущих мам «МамаПати Лекторий» в Москве, Thyseed, 13:56, 10.10.2025,
252
Мероприятие пройдет 11 октября 2025 года в гостинице «Космос» и соберет будущих мам, стремящихся получить актуальные знания о материнстве и воспитании детей.


Специалисты ГК «Гекса» отправятся на международный форум, ГК "Гекса", 12:28, 02.10.2025, Россия
68
Специалисты группы компаний «Гекса» примут участие в XIV Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 7 по 10 октября 2025 года.


Уральский государственный аграрный университет приглашает посетить крупнейшую отраслевую выставку страны «Золотая осень», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:40, 01.10.2025, Россия
142
27 Российская агропромышленная выставка пройдет с 8 по 11 октября в Москве.


RFID-метки «Силтэк» в новом исполнении – на Форуме Auto-ID & Mobility, ГК "Силтэк", 16:52, 01.10.2025, Россия
105
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации и опечатывания объектов, представит на Форуме Auto-ID & Mobility корпусированные RFID-метки линейки S-Tag в новом технологическом исполнении.


Фотоконкурс «Семейный очаг» в Северо-Западном филиале ФГУП «УВО Минтранса России» сплотил работников нескольких поколений, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 14:27, 01.10.2025,
84
В Северо-Западном филиале ведомственной охраны Минтранса России организовали выставку фотографий конкурса «Семейный очаг», который был направлен на укрепление семейных ценностей и объединил многочисленный коллектив работников предприятия.


Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:19, 24.09.2025, Россия
152
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию.


Приглашаем на День открытых дверей KOLMACH: Узнайте всё о 5-осевых технологиях фрезерования, Интервесп, 23:19, 24.09.2025,
135
20–25 октября 2025 в Дунгуане — День открытых дверей KOLMACH! Увидите 5-осевое фрезерование в действии, протестируете станки, пообщаетесь с экспертами SIEMENS. Клиенты Интервесп — эксклюзивные условия. Мест мало — регистрируйтесь сейчас! Будущее производства — уже здесь.


На CRYPTO SUMMIT 2025 впервые появится стенд без людей — Moonone покажет автоматизированное будущее майнинга, Moonone, 20:49, 21.09.2025,
437
На конференции Crypto Summit 2025 компания Moonone представит уникальный стенд без людей, который полностью демонстрирует концепцию автоматизации управления майнингом в дата-центре.


15-я Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо» пройдёт 24-26 сентября, Зооинформ, 20:55, 18.09.2025, Россия
391
С 24 по 26 сентября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве пройдёт 15-я Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо» — ключевое событие для быстрорастущей отрасли.


Союз Инженеров Живой Воды завершил третью стратегическую сессию проекта «Водный код будущего», Союз Инженеров Живой Воды, 21:55, 17.09.2025, Россия
187
10 сентября по инициативе Союза Инженеров Живой Воды в рамках выставки ЭкваТэк прошла третья, финальная стратегическая сессия проекта «Водный код будущего: кадры, технологии, решения». Мероприятие объединило представителей отрасли, крупных отраслевых организаций и государства для разработки дорожной карты развития отрасли водоснабжения и водоотведения до 2040 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100