 |
БЕЛТЕЛ стал первым партнером Aspect в России
Компания Aspect, один из ведущих мировых производителей решений для взаимодействия с клиентами выходит на рынок России и СНГ. Первым партнером компании стал системный интегратор БЕЛТЕЛ, более десяти лет работающий в отрасли контакт-центров.
Aspect является одним из мировых лидеров в области решений для контакт-центров. Компания предлагает полный комплекс продуктов для взаимодействия с клиентами на современном уровне, а также полнофункциональную систему Workforce Management. Благодаря стратегическому альянсу с корпорацией Microsoft, заказчики Aspect получают решения следующего поколения, основанные на обширном опыте, экспертизе и применении глобальных ресурсов.
Решениями производителя пользуются более 3000 компаний в 50 странах мира. Офисы Aspect работают в 20 странах мира, в них работают 2000 сотрудников. Лидирующие позиции компании подтверждаются результатами отраслевых исследований Datamonitor и Gartner.
Согласно подписанному соглашению, БЕЛТЕЛ получил возможность внедрять решения Aspect на территории СНГ.
«БЕЛТЕЛ имеет значительный опыт работы и в отрасли контакт центров, и в области внедрения и интеграции с различными продуктами Microsoft – MS Lync, MS SharePoint, MS Exchange, что дает нашему новому партнеру дополнительные преимущества», - говорит Инго Брод (Ingo Brod), руководитель канала продаж Aspect.
Контактное лицо: Светлана Шурыгина (написать письмо автору)
Компания: БЕЛТЕЛ (все новости этой организации)
Добавлен: 01:48, 23.05.2012
Количество просмотров: 921
| «АстраКонф-2026»: ключевые векторы развития ИТ, ОС и ИИ в России, "Группа Астра", 21:57, 23.09.2026, Россия |
86 |
| 25 сентября «Группа Астра» проводит ежегодную масштабную конференцию для партнеров и заказчиков «АстраКноф-2026», посвященную важнейшим направлениям развития отечественных ИТ. Встреча состоится в гибридном формате: на площадке в Москве с одновременной онлайн-трансляцией. |
|
| «Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:56, 23.09.2026, Россия |
62 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами. |
|
| Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:55, 23.09.2026, Россия |
63 |
| Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием. |
 |
|
 |