ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бостонские дизайнеры примут участие в e-fashion Show на саммите Euramedia 2012

EuraMedia отметит русских и американских новаторов в этой отрасли, а также продемонстрирует, что новые русские и международные бизнес-элиты считаются людьми, определяющими финансовые рынки, отрасли информационных технологий, СМИ и индустрию развлечений, и, таким образом, мировую политику в целом в течение следующих нескольких десятилетий.
Популярные дизайнеры, такие как Павлина Гилсон и Нирва Дебекян, отмечают: «Очень волнующе быть частью события, которые выявляет таланты международного класса в Бостоне».
Дизайнер Кэнданс Ву (http://www.candicewudesign.com/) соглашается: «...я рад участвовать, поскольку это международное мероприятие подразумевает обмен культурным наследием.. рад быть представителем бостонских модных дизайнеров, так как Бостон велик так же, как и любой другой город высокой моды».
На выставке будут также представлены ювелирные изделия, разработанные российской командой дизайнеров и владельцами ювелирных магазинов Persona Jewelry+ (http://www.personastyle.com), Маргаритой Дракер и дизайнером Гэри Штейманом.
Дизайн приходит во все сферы нашей жизни, что доказывает дизайнер одежды для собак Джейн Гивен, работающая в магазине Scarlett Dream Coats (www.scarlettdreamcoats.com).
Так как новая русская элита значительно больше заинтересована в благотворительности, чем старая, на показе будет организован благотворительный аукцион XYZ CHARITY для детей, больных раком и СПИДом. EuraMedia считает, что каждый человек, который может в один день изменить будущее в лучшую сторону, достоин того, чтобы его потенциал развивался.
Билеты продаются по 300$. Вы можете их приобрести на http://euramediasummit2012.eventbrite.com
О EuraMedia 2012
Саммит EuraMedia состоится c 13 по 16 июля 2012 года в Seaport Hotel в Бостоне и во Всемирном торговом павильоне. Саммит посвящен капитализации технологий в России и растущей мощи медиа-рынка, который набирает силу в соответствии с такими компаниями как Price Waterhouse Coopers, с тем, чтобы предоставить широкой публике доступ к американским инвесторам и предприятиям, стремящимся получить доступ к этим рынкам, а также предоставить российским компаниям возможность заявить о себе и расшириться на международном уровне. Программа саммита включает обзор IT рынка, New Media, социальных сетей, демонстрацию закупки и продажи средств рекламы на различных рынках, а также практическое руководство по выходу на рынок. Также в эти же дни будет проходить кобрендинговая выставка Biopharmology, посвященная нано-, солнечной, и биотехнологиям.
Среди других событий – гала-церемония награждения, которую будет вести Сара Джессика Паркер, а также изобилие музыкальных композиций, российских и американских, которые способствовали нарушению границ на музыкальном рынке, и воспринимаются как дань уважения лидерам или «Новой элите» из России.
Узнайте больше на: http://www.euramedia2012.com.

Контакты: Джейми Адлер (Jaimie Adler)
Bayleaf Communications, Inc.
781.652.0096

Контактное лицо: Варвара Фешер (написать письмо автору)
Компания: eura media (все новости этой организации)
Добавлен: 04:17, 22.05.2012
Количество просмотров: 1039

Обратный отсчет: до старта ОТДЫХ Leisure 2026 остался месяц, Евроэкспо, 22:09, 11.08.2026,
38
До главного события осенне-зимнего делового сезона — 32-й Международной выставки-форума по туризму ОТДЫХ Leisure — остался один месяц. С 2 по 4 сентября московский Тимирязев Центр вновь станет точкой притяжения для тех, кто формирует облик российского туризма.


Выставка оборудования для кино и видео CPS/ «Медиапродакшн Лаб. Барнаул», CPS, 07:15, 05.08.2026, Россия
43
Более 20 лет выставка CPS объединяет производителей оборудования, ведущих специалистов кино-, теле- и медиапроизводства, образовательные организации и представителей индустрии.


В рамках «Всероссийского Дня поля-2026» Алтайский ГАУ и компания «Агропромцифра» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере цифровой трансформации аграрного образования, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:18, 17.07.2026, Россия
86
Сегодня, 16 июля, в Алтайском крае начала работу крупнейшая выставка достижений агропромышленного комплекса «Всероссийский День поля - 2026», активное участие в котором принимает Алтайский государственный аграрный университет.


В Санкт-Петербурге впервые пройдёт Международное кинологическое шоу «Лучшие собаки России / РКФ. Шоу чемпионов» с уникальным составом судей из шести стран мира, Клуб "Лучшие собаки России" Николаса Пинейро, 17:19, 12.07.2026,
368
1–2 августа в КСК «Арена» пройдёт выставка «Лучшие собаки России / РКФ. Шоу чемпионов». Шесть судей, танцы с собаками, конкурс грумеров, выступления кинологов МВД и МЧС. Вход бесплатный, по регистрации.


«Швабе» представил первый российский анаморфотный кинообъектив на «Иннопром-2026», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:52, 12.07.2026, Россия
49
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на Международной промышленной выставке «Иннопром-2026» впервые представляет готовую модель анаморфотного объектива с фокусным расстоянием 80 мм.


В Москве стартовал VI сезон Ежегодной Премии HR IMPACT., ООО "Люди и Коммуникации", 07:51, 30.06.2026, Россия
148
Открыт прием заявок на VI сезон Премиии HR IMPACT! Награды достанутся проектам, которые принесли наиболее значимые результаты как бизнесу, так и сотрудникам.


Будущие инженеры создают новые решения для отечественной медтехники «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 07:46, 29.06.2026, Россия
147
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех привлек молодых инженеров к модернизации серийной медицинской техники на форуме «Инженеры будущего-2026». Участники обучающего интенсива смогут попробовать себя в роли разработчиков электрокардиографа. Результаты будут учтены при модернизации серийно выпускаемого аппарата ингаляционной анестезии.


ТГУ показал в Москве быструю сварку полимеров ультразвуком, ТГУ, 06:58, 29.06.2026, Россия
82
В Московском выставочном центре «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная экспозиция «Rosmould | Rosplast | 3D-TECH 2026».


«Швабе» представил на «Флот-2026» системы наблюдения с элементами ИИ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:40, 15.06.2026, Россия
421
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал на Международном военно-морском салоне «Флот» передовые разработки в области всепогодного и круглосуточного визуального контроля обстановки.


Совместный проект РусГидро и МегаФона признан IoT-проектом года по версии TAdviser IT PRIZE 2026, МегаФон, 22:25, 15.06.2026, Россия
110
Экспертное жюри национальной премии TAdviser IT PRIZE 2026 присудило совместному проекту РусГидро и МегаФона победу в номинации «IoT-проект года».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100