ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

The Summer Fair. Золотая сотня светской столицы.

Церемония гала-открытия первой московской The Summer Fair потрясла своим размахом и великолепием всех собравшихся на территории респектабельного Royal Bar звезд и гостей. Задолго до начала The Summer Fair весь свет российской столицы обсуждал предстоящую летнюю выставку, для многих она стала настоящей сенсацией светского календаря.
На первой московской The Summer Fair приглашенные смогли окунуться в атмосферу легендарных пляжей Сан-Тропе и закрытых вечеринок Лазурного берега. Организаторы летней выставки с гордостью представили «The Summer Heat»: музыка лучших клубов Москвы, незабываемые DJ’s сеты на яхтенных и пляжных вечеринках собрали элитную публику и знатоков клубной индустрии. Лето с The Summer Fair запомнится надолго в ритме легендарной «Summertime» Billy Stewart.

На площадке The Summer Fair были проведены мастер-классы по игре в поло. Лучшие игроки, лучшие лошади и непередаваемая атмосфера королевских игр и дух аристократии.
Один из дней объявлен организаторами выставки «ленивым воскресеньем» - «Lazy Sunday afternoon», настоящим праздником для элитных домохозяек и любителей размеренного отдыха на лоне природы. The Summer Fair разоблачила все, что нужно знать рублевским домохозяйкам. Также не упустили организаторы из внимания и свадебную тематику, ведь именно с нею начинается семейная жизнь. Самые яркие ювелирные украшения и лучшие свадебные подарки, платья от ведущих дизайнеров, искусство свадебной флористики и дизайна, самые фантастические свадебные торты и, конечно же, самые невероятные и самые «медовые» свадебные путешествия - все это захватывало внимание посетителей.

Настоящей сенсацией для гостей выставки и любителей активного отдыха стал совместный проект The Summer Fair Moscow, President Model и компании Rosan «Aqua RODEO» – заезды на аквабайках Sea-Doo с участием ведущих моделей страны и представителей шоу-бизнеса.
Помимо всего прочего, организаторы The Summer Fair представили турнир по пляжному волейболу среди топ-моделей агентств President, Fashion и Point и провели Fashion Weekend от ведущих дизайнеров Russian Fashion Week: аксессуары для отдыха, актуальные тренды сезона, последние летние коллекции в исполнении российских и зарубежных модных домов.

На первой московской The Summer Fair приглашенные смогли окунуться в атмосферу легендарных пляжей Сан-Тропе и закрытых вечеринок Лазурного берега. Организаторы летней выставки с гордостью представили «The Summer Heat»: музыка лучших клубов Москвы, незабываемые DJ’s сеты на яхтенных и пляжных вечеринках собрали элитную публику. Лето с The Summer Fair запомнится надолго в ритме легендарной «Summertime» Billy Stewart.

На площадке The Summer Fair были проведены мастер-классы по игре в поло. Лучшие игроки, лучшие лошади и непередаваемая атмосфера королевских игр и дух аристократии.
Один из дней объявлен организаторами выставки «ленивым воскресеньем» - «Lazy Sunday afternoon», настоящим праздником для элитных домохозяек и любителей размеренного отдыха на лоне природы. The Summer Fair разоблачила все, что нужно знать рублевским домохозяйкам. Также не упустили организаторы из внимания и свадебную тематику, ведь именно с нею начинается семейная жизнь. Самые яркие ювелирные украшения и лучшие свадебные подарки, платья от ведущих дизайнеров, искусство свадебной флористики и дизайна, самые фантастические свадебные торты и, конечно же, самые невероятные и самые «медовые» свадебные путешествия - все это захватывало внимание посетителей.

Настоящей сенсацией для гостей выставки и любителей активного отдыха стал совместный проект The Summer Fair Moscow, President Model и компании Rosan «Aqua RODEO» – заезды на аквабайках Sea-Doo с участием ведущих моделей страны и представителей шоу-бизнеса.
Помимо всего прочего, организаторы The Summer Fair представили турнир по пляжному волейболу среди топ-моделей агентств President, Fashion и Point и провели Fashion Weekend от ведущих дизайнеров Russian Fashion Week: аксессуары для отдыха, актуальные тренды сезона, последние летние коллекции в исполнении российских и зарубежных модных домов.
Открытие The Summer Fair прошло под девизом – «Sobranie избранных», и стало отправной точкой среди самых изысканных и светских мероприятий не только на территории Royal Bar, но и в череде громких проектов лета. Самые известные и богатые, самые желанные и популярные лица российского шоу-бизнеса и деловой элиты стали главными героями церемонии и легендарной вечеринки «Золотая сотня светской столицы» - «One Hundred Most invited».
Торжественную церемонию официального открытия предварило дефиле одного из самых актуальных Кутюрье современности - Tony Ward с коллекцией Tony Ward Haute Couture Fall Winter ‘2009.
Ювелирные украшения для показа предоставила компания Da Vinci – эксклюзивный представитель швейцарского ювелирного дома ADLER.

Одна из самых ожидаемых вечеринок Москвы One Hundred Most Invited стала частью роскошной ночи под шатрами Royal Bar и открыла первую московскую The Summer Fair. Звезды отечественного шоу-бизнеса, спорта, кино и самые успешные бизнесмены – герои одноименного издания этим летом имели уникальную возможность собраться в одном месте, в одно время, чтобы увидеть себя в числе ста самых-самых ярких героев года на страницах «100 Most Invited» и, конечно же, получить заветный «Оскар». В разные годы обладателями статуэтки были: Светлана Меткина, Ксения Собчак, Алексей Гарбер, Жанна Фриске, Андрей Малахов, сестры Жанна Волкова и Диана Дементьева и другие.

Специальной гостьей вечера стала Софи Эллис Бэкстор, страстный голос которой и неподражаемая манера исполнения придали вечеру атмосферу летнего праздника, что, несомненно, уже на утро стала самой обсуждаемой новостью в светской хронике. Казалось, вся светская Москва в этот вечер была на танцполе у сцены The Summer Fair, заряженные энергией лета и прекрасным настроением все гости и многочисленные представители СМИ в один миг устремились в едином порыве танцевать под хиты Софи Эллис Бекстор.
В отличие от прошлых лет «100 Most Invited» носила более легкий и искрящийся от шуток характер. Согласно провозглашенному девизу церемонии - «Sobranie избранных», все номинации строились по принципу выявления самых необычных, фееричных и оригинальных выходов в свет. В шести номинациях были определены победители.

На площадке из знаменитых гостей в этот вечер также были замечены: Анастасия Волочкова, Ульяна Цейтлина, Филипп Киркоров, Екатерина Дикова, Александр Юдин, Анастасия Осипова, Илья Зудин, Аврора, Дарья Субботина, Влад Лисовец, Кира Пластинина, Юлия Мильнер, Антон Хреков, Елена Ярмак, Армен Ерицян, Ираклий Пирцхлава, Мария Верник, Георгий Петрушин, Юлия Далакян, Елена Ленская, Анна Седокова, Максим Черницов, Виктория Боня и другие.

Контактное лицо: Жанна Аркадьева (написать письмо автору)
Компания: газета "Светская жизнь" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:59, 03.12.2009
Количество просмотров: 1002

В России дан старт масштабному проекту по социокультурной реабилитации ветеранов СВО и их семей, АНО СР "Территория", 22:24, 21.07.2026, Россия
98
В начале июля в России стартовал Первый всероссийский фестиваль творчества и созидания для участников СВО и их семей ZAVET. Его цель - создание благоприятной и поддерживающей среды для адаптации и социокультурной реабилитации участников/ветеранов СВО и членов их семей через вовлечение их в творческую деятельность,


Становится ли contemporary art понятнее при личном диалоге с Олегом Осколковым?, АРТМУЗА, 22:20, 17.07.2026, Россия
76
В интервью художник рассказал о метафизических траекториях, скрытых в картинах на выставке в музее.


В Москве пройдёт Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 17:17, 12.07.2026, Россия
344
Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна пройдёт в Москве с 18 по 26 июля.


Шоу «Её Величество Женщина»: вечер красоты, моды и вдохновения в Арт-пространстве Гулливер., ТРК Гулливер, 17:12, 12.07.2026,
148
Торгово-развлекательный комплексе «Гулливер» вновь стал точкой притяжения модной индустрии нашего города.


В Тюмени главными ценителями онлайн-кино стали мужчины 30-40 лет, МегаФон, 16:29, 12.07.2026, Россия
47
Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов.


Единство народов и культур: в 12 российских городах пройдет Фестиваль «Русское лето» #ZaРоссию, Фестиваль «Русское лето» #ZaРоссию, 16:23, 12.07.2026, Россия
41
С 1 августа по 13 сентября в России пройдет Фестиваль «Русское лето» #ZaРоссию.


Самыми активными иностранцами на «Алых парусах» оказались беларусы и китайцы, МегаФон, 21:38, 04.07.2026, Россия
52
Главный праздник выпускников в Санкт-Петербурге популярен не только у российских выпускников, но и зарубежных гостей из 88 стран. Количество иностранных абонентов в зоне проведения «Алых парусов» выросло в три с половиной раза в ночь представления с 27 на 28 июня — выяснили аналитики МегаФона.


Храмовая икона святого благоверного князя Димитрия Донского, созданная нашей мастерской, передана в Новосибирское высшее военное командное училище, Иконописная мастерская во имя св.преп. Алипия Печерского, 23:01, 30.06.2026, Россия
329
Иконописная мастерская во имя святого преподобного Алипия Печерского завершила работу над храмовой иконой святого благоверного князя Димитрия Донского для храма, расположенного на территории Новосибирского высшего военного командного училища.


Факультет кино и телевидения «Синергии» представил иммерсивный спектакль о Болшевской трудовой коммуне, Университет "Синергия", 07:50, 29.06.2026,
179
Студенты актерской мастерской Ксении Солодухо факультета кино и телевидения университета «Синергия» представили спектакль «Болшевская трудовая коммуна». Проект реализован совместно с историко-краеведческим музеем «Костино» и приурочен к столетию коммуны.


28 дней, о которых не говорят»: Карина Коэстани продолжает исследование женского опыта, Театральный проект 9, 07:49, 29.06.2026, Россия
149
[b]«28 дней (дни, о которых не говорят)» — новая постановка режиссёра Карины Коэстани по пьесе Ольги Шиляевой.[/b] Спектакль о женском теле, стыде и темах, которые долгое время оставались за пределами общественного разговора. Премьера состоится в сентябре 2026 года в Культурном центре ЗИЛ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100