ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«МИЭЛЬ-Новостройки»: улучшенные условия ипотеки банка ВТБ24

ВТБ24 значительно улучшил условия ипотечного продукта «Победа над формальностями»: размер певоначального взноса снижен с 50% до 35%. Теперь больше клиентов компании «МИЭЛЬ-Новостройки» могут приобрести квартиру в ипотеку в банке ВТБ24 всего по двум документам.
Среди аккредитованных объектов банка ВТБ 24, реализуемых компанией «МИЭЛЬ-Новостройки», находятся ЖК «Скай Форт», «Новое Ступино», ЖК «Новые Ватутинки».
Два последних ЖК в Подмосковье возможно приобрести по ипотечной программе банка «Победа над формальностями».
Годовая процентная ставка ипотечных программ ВТБ 24 начинается от 8,9 %, а максимальный срок кредитования в банке — до 50 лет. Кроме этого, в банке отсутствуют комиссии за рассмотрение заявки и выдачу кредита,.
Напоминаем, что по всем объектам, аккредитованным ВТБ 24, для клиентов компании «МИЭЛЬ-Новостройки» существуют возможность воспользоваться преференцией, которая заключается в снижении годовой процентной ставки на 1% на весь период кредитования.

Холдинг «МИЭЛЬ» работает на российском рынке 21 год. Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.
Компания осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них – первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона и ряда городов России, рынок элитного жилья, зарубежной и коммерческой недвижимости, а также малоэтажное строительство.
Сеть «МИЭЛЬ» состоит более чем из 120 офисов недвижимости. Это крупнейшая федеральная сеть офисов недвижимости в стране. Офисы расположены в Московском регионе, а также, в других городах России таких, как: Омск, Барнаул, Кемерово, Ростов-на-Дону и других.
«МИЭЛЬ» входит в число крупнейших компаний России по версии журналов «FORBES», «Финанс» и данным РА «Эксперт».
Одним из крупнейших проектов, реализуемых «МИЭЛЬ» в настоящее время, является строительство жилого макрорайона «АВАНГРАД» общей площадью более 1 млн кв.м. в Омске. «АВАНГРАД» был признан лучшим градостроительным проектом 2009 года среди более чем 70-ти градостроительных проектов со всего мира.

Банк ВТБ24 — один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Мы входим в международную финансовую группу ВТБ и специализируемся на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса. числе предоставляемых услуг: выпуск банковских карт, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного управления счетами, кредитные карты с льготным периодом, срочные вклады, аренда сейфовых ячеек, денежные переводы. Часть услуг доступна нашим клиентам в круглосуточном режиме, для чего используются современные телекоммуникационные технологии.


Пресс-служба холдинга «МИЭЛЬ»
Тел. 777-33-77, e-mail – pr@miel.ru

Контактное лицо: Юлия Абашина (написать письмо автору)
Компания: МИЭЛЬ-Новостройки (все новости этой организации)
Добавлен: 05:38, 19.05.2012
Количество просмотров: 1084

Клуб инвесторов Москвы и Росреестр укрепляют сотрудничество, Клуб инвесторов Москвы, 22:14, 14.07.2026, Россия
273
В столице прошла рабочая встреча руководителей Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) с застройщиками-членами Клуба инвесторов Москвы.


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:59, 12.07.2026, Россия
41
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:50, 12.07.2026, Россия
37
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Улица для города: студенты исследуют будущее Пушкинской улицы в Ижевске, UDS, 16:43, 12.07.2026, Россия
45
Этим летом в Ижевске пройдёт летняя школа, организованная девелоперской компанией UDS и Высшей школой урбанистики НИУ ВШЭ.


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:55, 04.07.2026, Россия
627
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


500 сотрудников Группы RBI начали работу в K-Team HRM
от «КОРУС Консалтинг», RBI, 21:55, 04.07.2026, Россия
794
ГК «КОРУС Консалтинг» завершила первый этап внедрения HRM-платформы K-Team, реализованной на базе Битрикс24, для девелоперской Группы RBI. Проект объединил разрозненные корпоративные сервисы в едином цифровом пространстве для 500 сотрудников, создав основу для дальнейшего масштабирования и автоматизации HR-процессов, совместной работы и передачи проектного опыта компании.


«Водомер» на VODEXPO 2026: от инновационных приборов к изменению законодательства, ООО "Водомер", 07:51, 30.06.2026, Россия
107
Всероссийский водный конгресс сегодня является главной федеральной площадкой для открытого диалога между властью, бизнесом и научным сообществом.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:45, 29.06.2026, Россия
152
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Предварительные итоги I полугодия 2026 года на столичном рынке новостроек: прогнозы, которые уже сбылись, Plus Development, 07:25, 29.06.2026, Россия
58
Совсем скоро предстоит подвести итоги второго полугодия 2026 года, которое станет знаковым рубежом для российского рынка новостроек. В июле все ждут изменений по семейной ипотеке: жизнь застройщиков и покупателей жилья снова может разделиться на «до» и «после».


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 07:24, 29.06.2026, Россия
62
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100