ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Российским IT-компаниям раскроют секреты успешного выхода на европейские рынки.

Как выйти на рынки Европы и позиционировать свой бизнес, расскажут представители известных международных IT-компаний на втором дне конференции Summit of Market Experts 2012 в Санкт-Петербурге.

Новая встреча SUMMEX 2012 (7-8 июня 2012 года) организуется в России впервые и привезена из Германии известным в Европе консалтинговым агентством MARKETING-Complete и группой компаний «Премиум Медиа Групп». По словам организатора конференции Екатерины Кусковой, генерального директора MARKETING-Complete, второй день конференции будет посвящен вопросам выхода на рынки DACH-стран (Австрия, Германия, Швейцария) на примере российских международных IT-компаний.

Доклады второго дня SUMMEX 2012 затрагивают такие темы, как:
• возможности для экспансии российских компаний в сфере IT;
• развитие и тенденции IT-бизнеса в Германии, области сотрудничества с российскими компаниями;
• примеры выхода и основания российских IT-компаний в Европе;
• e-commerce: факторы успеха и тенденции развития в Европе;
• новые решения в области позиционирования марок и измерения эффективности брендинговых кампаний, применяемых в Европе;
• успешный онлайн-маркетинг в DACH-странах;
• роль social media, различие менталитетов и особенности рынков: существуют ли действительно немецкий рационализм, австрийская невозмутимость и швейцарская точность, и как можно выяснить эти факторы с помощью инструментов online tracking?

Помимо докладов второго дня конференции 8 июня состоятся открытые дискуссии, затрагивающие следующие аспекты: торговля и услуги через Интернет как лучшая возможность международного развития для российских компаний, роль онлайн-маркетинга: заменит ли он в будущем традиционные формы рекламы, и какова его особенная роль при экспансии на международных рынках?

Справка о SUMMEX 2012 в России:
Участниками конференции SUMMEX 2012 (www.summex.ru) в Санкт-Петербурге являются предприниматели и менеджмент российских компаний, планирующих выход, инвестиции или расширение экспансии на европейских рынках. Спикерами мероприятия выступают известные европейские эксперты, консультанты и представители международных компаний с положительным опытом работы на рынках Австрии, Германии и Швейцарии. SUMMEX 2012 проходит при поддержке Германо-Российского Форума, BVMW, Представительства Торгово-промышленной палаты России в Германии, Немецкого экономического клуба.

Агентство MARKETING-Complete (www.marketing-complete.com) – российско-немецкая консалтинговая компания (г. Кельн, Германия). Основным направлением деятельности компании является сопровождение западно-европейских фирм при выходе на российский рынок. Агентство также способствует реализации российских инвестиционных проектов в Европе.

Группа компаний «Премиум Медиа Групп» (www.premiummediagroup.ru) специализируется на создании и продвижении медиа- и интернет-проектов в России и за рубежом. Головной компанией группы является ОАО «Премиум Медиа Групп». В структуру группы компаний также входят: инвестиционное подразделение, интернет-агентство, рекламное и PR-агентство.

По вопросам регистрации участия:

Екатерина Мазилова, info@summex.de, тел.: +49 221 924 28 296.

Валентина Клопенко, pr@premiummediagroup.ru, тел.: +7 812 454 53 40

По вопросам взаимодействия со СМИ: пресс-служба «Премиум Медиа Групп», pr@premiummediagroup.ru.

www.summex.ru

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: ГК "Премиум Медиа Групп" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:21, 16.05.2012
Количество просмотров: 1050

На АРХ МОСКВЕ «засветился» новый боллард - велопарковка компании Svet Expert, Svet Expert, 22:02, 03.06.2026, Россия
863
На площадке XXXI Международной выставки - форума архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА 2026» в Гостином Дворе проектная команда Svet Expert презентовала 34 образца флагманской линейки световой коллекции российского производителя Raduga, среди которых появилась новинка – боллард-велопарковка для создания современного и комфортного городского пространства.


Фестиваль уличной еды «Вкусы родной страны» возвращается в парк «Приморский» в Сосновом Бору!, ООО «Оператор программы лояльности», 21:52, 03.06.2026, Россия
58
Объединение «Уличная Еда России» возвращается в Сосновый Бор, чтобы провести второй гастрономический фестиваль на берегу Финского залива. 11–12 июля 2026 года, в парке «Приморский» состоится настоящий праздник вкуса и лета — фестиваль «Вкусы родной страны». Фестиваль пройдёт при поддержке Ленинградской АЭС и АО «Концерн Росэнергоатом».


В Государственном историческом музее откроется выставка «Фотохронике ТАСС - 100 ЛЕТ», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:01, 02.06.2026, Россия
168
16 июня 2026 года в Государственном историческом музее откроется выставка, посвященная 100-летию легендарной Фотохроники ТАСС. Событие проходит при поддержке Красногорского завода им. С. А. Зверева, входящего в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех.


Гран-при конкурса «BPM-проект года’2026» получил проект «Первого Бита», Первый Бит, 23:22, 30.05.2026, Россия
251
Победителем конкурса «BPM-проект года’2026» признан проект компании «Первый Бит» по сквозной автоматизации заказов на производственном предприятии ООО «ЕРС-КОМПЛЕКТ».


Выставка-пристройство "Ждут ДОМа" пройдет в ТРЦ "Бутово Молл" 30 мая 2026, Фонд помощи животным "ДОМ", 22:32, 30.05.2026, Россия
52
30 мая 2026 года в ТРЦ «Бутово Молл» по адресу Москва, Чечёрский проезд, дом 51 состоится выставка-пристройство животных из приютов «Ждут ДОМа». Организатор мероприятия – фонд помощи животным «ДОМ».


Выставка «Аналитика Экспо 2026» — итоги, БК Групп, 22:25, 30.05.2026,
164
БК Групп и AMFLO приняли участие в выставке «Аналитика Экспо 2026». Рассказываем как всё прошло.


Экономика ТИМ, инженерные лайфхаки и комплексные проекты: чем запомнилась конференция ТИМИ-2026 в Новосибирске, СиСофт Девелопмент, 22:15, 30.05.2026, Россия
45
26 мая 2026 г., Москва/Новосибирск.


Неделя Закупок на Неве 2026 станет ключевой площадкой для формирования ассортиментной политики и заключения контрактов в сегменте FMCG, ООО Конгрессная компания «Симпозиум», 20:45, 27.05.2026, Россия
151
17 и 18 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится главное летнее деловое событие СЗФО в сфере ритейла и дистрибуции — Неделя Закупок на Неве (Buyers Week).


Делегация Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» посетила Музей боевой и трудовой славы г. Саратова, ПАО НК РуссНефть, 20:52, 21.05.2026,
488
: В рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне делегация Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» посетила Музей боевой и трудовой славы, расположенный в Парке Победы г. Саратова


86-й Антикварный маркет «Блошинка» 6-7 июня 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 20:52, 21.05.2026, Россия
220
Встречаем лето с «Блошинкой»! Приглашаем вас открыть завесу времени и погрузиться в невероятный мир старинных сокровищ на 86 антикварном маркете «Блошинка» 6-7 июня! На Антикварном маркете «Блошинка» вы словно пересечете границу между эпохами и почувствуете, как время замедляет свой бег.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100