ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Пава» подвела итоги работы за три квартала текущего года

Специалисты компании «Пава» (www.apkhleb.ru) положительно оценивают работу за прошедшие три квартала текущего года. Планы по реализации продуктов выполнялись ежемесячно. Так, например, в сентябре было реализовано более 32 тысяч тонн продукции зернопереработки.
По итогам девяти месяцев был проведен анализ клиентов, в соответствии с которым были выявлены клиенты группы А. В нее попали производители и оптовые компании Иркутской, Тюменской и Кемеровской областей, Приморского края, республики Башкортостан и др. Впервые в группе А оказались компании Алтайского края. Существенно приросли по объемам реализации продукции производства ОАО «Пава» Челябинская и Курганская область – 20 процентов.
По словам коммерческого директора ОАО «Пава» Анжелы Киселевой, конец третьего квартала ознаменовался стабилизацией цен на муку, и это позволяет делать более точные прогнозы по объемам реализации продукции в начале маркетингового года на среднесрочный период. «Цена на муку была не стабильной некоторое время, сегодня же можно говорить о том, что российский мучной рынок стабилизировался. Значимую роль в стабильности цен сыграют значительные объемы муки, которые российские производители отправляют на экспорт. Это позволяет убрать излишки муки с внутреннего рынка и обеспечить стабильное развитие ситуации. Например, мы уже на конец сентября имели контракты на экспорт более 4000 тонн муки в октябре», – прокомментировала Анжела Киселева.
Отдельной темой для подведения итогов стала работа с мелкофасованной продукцией. С начала календарного года крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока реализует новую концепцию продвижения продукции под торговыми марками «Алтай-Батюшка» и «Пава». Результаты работы очевидны: в течение нескольких месяцев кривая графиков продаж растет вверх. Лидерами трех кварталов по реализации мелкофасованной продукции стали компании из Самарской и Саратовской областей и республики Татарстан. Причем и в Самару, и в Саратов отгрузки в течение года увеличивались.
В структуру компании «Пава» входит три мелькомбината, каждый из которых ориентирован на определенные регионы страны. Михайловский мелькомбинат (Алтайский край) производит продукцию для регионов Урала, Ребрихинский (Алтайский край) – на европейскую часть страны, а Ачинский (Красноярский края) отправляет свою продукцию преимущественно на Восток. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года Михайловский мелькомбинат (структурное подразделение ОАО «Пава» в Алтайском крае) увеличил производство мелкофасованной продукции в три раза. Прежде всего, это говорит о том, что уральский регион увеличивает потребление муки в мелкой фасовке. Рост производства, а значит и продаж происходит планомерно, динамика развития видна ежемесячно. Так например, по сравнению с августом текущего года объем производства в сентября увеличился на 30 процентов.
Выросли объемы производства и на Ачинском мелькомбинате. Ребриха же показывает стабильно очень высокие результаты работы.

Контактное лицо: Дарья Корытина (написать письмо автору)
Компания: ОАО "Пава" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:14, 13.10.2008
Количество просмотров: 958

Новый цифровой стандарт «УралЭнергоРесурс»: переезд на groupuer74.ru, УралЭнергоРесурс, 11:38, 05.09.2026, Россия
1530
Магнитогорская компания «УралЭнергоРесурс», ведущий поставщик решений в сфере энергетики и ресурсов, объявляет о запуске новой интернет-площадки. Теперь вся актуальная информация о продуктах, услугах и проектах компании доступна по адресу groupuer74.ru.


В Алтайском ГАУ отметили государственными наградами лучших работников ветеринарной службы региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:32, 05.09.2026, Россия
42
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась торжественная церемония празднования Дня ветеринарного работника Российской Федерации.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 21:26, 03.09.2026, Россия
58
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


Наше производство в эфире телеканала «360», ООО "Водомер", 22:03, 03.09.2026, Россия
178
Мытищинский завод «Водомер» посетила съемочная группа подмосковного телеканала «360». Журналисты ведущего регионального СМИ своими глазами увидели, как создаются российские приборы учета.


Команда РЭРЗ стала чемпионом Ростовской любительской футбольной лиги, Ростовский-на-Дону Электровозоремонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 22:03, 03.09.2026, Россия
172
Команда Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стала победителем весенне-летнего чемпионата Ростовской любительской футбольной лиги (РОЛФЛ). Это лучший результат заводского коллектива на региональных соревнованиях по любительскому футболу.


«LAB вкуса» стала одним из первых поставщиков готовой еды для Ozon Fresh на Урале, LAB вкуса, 22:00, 03.09.2026, Россия
71
Сервис быстрой доставки продуктов Ozon Fresh официально вышел на рынок Екатеринбурга. Одним из первых партнеров маркетплейса в категории fresh стала уральская компания «LAB вкуса» — крупнейший российский производитель онигири и азиатских перекусов. Поставки продукции стартовали в конце лета.


Названы победители конкурса «Московское качество» в номинации «Кондитерские изделия», Объединенные кондитеры, 21:16, 03.09.2026, Россия
60
В Москве названы победители конкурса «Московское качество — 2026»: определены лучшие производители кондитерских изделий столицы


Фабрики Холдинга «Объединённые кондитеры» поздравляют студентов Московского образовательного комплекса имени Виктора Талалихина с Днем знаний, Объединенные кондитеры, 21:15, 03.09.2026, Россия
59
В День знаний представители Холдинга «Объединённые кондитеры» посетили Колледж имени Виктора Талалихина.


ООО ТК «Строймашсервис» стал официальным дилером ООО «Аркаим» в Нижнем Новгороде, ООО Торговая Компания «СТРОЙМАШСЕРВИС», 22:09, 01.09.2026, Россия
224
ООО ТК «Строймашсервис» стал официальным дилером ООО «Аркаим» в Нижнем Новгороде


ООО ТК «Строймашсервис» стал официальным дилером ООО «Аркаим» в Нижнем Новгороде, ООО Торговая Компания «СТРОЙМАШСЕРВИС», 22:08, 01.09.2026, Россия
193
ООО ТК «Строймашсервис» стал официальным дилером ООО «Аркаим» в Нижнем Новгороде


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100