ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Shopping Guide «Я Покупаю. Казань» учредил собственную номинацию на финале конкурса женской красоты, материнства и семьи «Нечкэбил 2012».

Финалу конкурса, который прошел на минувшей неделе в КРК «Пирамида» предшествовали многочисленные отборочные туры и полуфинал «Фестиваль семей РТ». Как и в предыдущие годы, конкурс прошел при поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и правительства РТ.
Вечер был открыт приветственным словом председателя Госсовета РТ Фарида Мухаметшина, которое зачитала председатель Комитета Государственного Совета РТ по государственному строительству и местному самоуправлению Валентина Николаевна Липужина: «Конкурс пришелся многим по душе и стал яркой визитной карточкой нашей республики». В своем послании Фарид Хайруллович отметил, что «экономическая стабильность и активная социальная политика дала свои результаты: впервые с 1992 года в республике отмечен естественный рост населения и в этом заслуга мам, противопоставивших кризису и современной моде на одиночество счастливую семейную жизнь».
В этом году финал был посвящен «Году истории» – звучали истории любви, семьи, счастья, успеха и красоты - истории Конкурса Нечкэбил. Поэтому, не случайно, что в каждом номере финалисток этого года принимали участие участницы прошлых лет.
Театрализованные выступления конкурсанток, в которых принимали участия все члены их семей, сопровождались видео посланиями, в которых женщины делились самыми сокровенными мечтами и планами на будущее. Необходимо отметить, что практически каждая из них занимается благотворительностью и ведет деятельность в рамках благотворительной общественной организации «Под крылом Нечкэбил». Особый восторг зрителей вызвал показ мод, в котором финалистки продемонстрировали модели из коллекции известного казанского дизайнера Рустама Исхакова.
Подведению итогов конкурса предшествовало интернет-голосование за финалисток. Окончательные цифры и имя победительницы «Алтын Нечкэбил 2012» озвучила автор идеи и руководитель конкурса Изольда Жуйкова. Ей стала Анна Сидоренко из города Казань, набравшая 17542 голосов. Необходимо отметить, что всего в голосовании приняли участие 53000 человек. Приз в номинации «Материнское сердце» – за участие в благотворительных акциях «Под крылом Нечкэбил» получила Оксана Козырева, «Энже Нечкэбил 2010». Финалистки прошлых конкурсов, объединившись в жюри клуба «Нечкэбил», провели свое альтернативное голосование по номинации «Ин Нечкэбил», победительницами которой стали Фирая Зиятдинова, Ольга Чупина и Валентина Бутяева. В номинации «Общественный лидер» победила Лилия Гиниятуллина. Она же стала «Энже (жемчужная) Нечкэбил». Звание «Комеш (серебряная) Нечкэбил» получила Белова Татьяна. А победительницей в специальной номинации «Стиль и грация», которую учредило издание Shopping Guide «Я Покупаю. Казань», стала очаровательная Лилия Маликова из города Арск. Именно ей был вручен специальный приз – сертификат в ювелирный салон.
Shopping Guide «Я Покупаю. Казань» так же поддержал общую атмосферу праздника женской красоты и подарил всем прекрасным гостьям вечера великолепные алые розы.

Контактное лицо: Елена Ельшина (написать письмо автору)
Компания: ИД "АБАК-ПРЕСС", Shopping Guide "Я Покупаю. Казань" (все новости этой организации)
Добавлен: 03:26, 14.05.2012
Количество просмотров: 1131

«Союз Маринс Групп» завершил комплексную реновацию бизнес- центра «Семёновский 15», Marins Group, 16:28, 06.05.2025, Россия
33
25 апреля состоялось торжественное открытие обновлённой входной группы и благоустроенной прилегающей территории бизнес- центра «Семёновский 15», которое подвело итог комплексной реновации здания, проведённой компанией «Союз Маринс Групп» за четыре года.


Отель «Ялта-Интурист» – деловая площадка для проведения крупнейших отраслевых выставок, Yalta Intourist, 16:27, 06.05.2025, Россия
33
С 16 по 18 апреля в отеле «Ялта-Интурист» прошли форум-выставка индустрии гостеприимства «ТуризмЭкспоКрым» и Международная выставка комплексного оснащения сегмента Horeca «РестоОтельМаркет».


Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:06, 06.05.2025, Россия
39
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг.


Как устроен процесс управления закупками?, Пресс-служба, 00:52, 04.05.2025, Россия
267
02 мая 2025 года специалисты производителя ПО Исток подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


«Шведский стол» в ресторане Cinema – это по-русски, Marins Park Hotel, 22:42, 30.04.2025, Россия
298
Шведский стол – это не просто способ подачи еды, а целая концепция с богатой историей, берущая свое начало в Скандинавии. Первые упоминания о подобной форме подаче пищи датируются XVI веком в Швеции. В нашем ресторане Cinema вы сможете попробовать «шведский стол» на вкус.


Майские праздники в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 22:42, 30.04.2025, Россия
299
Нижний Новгород снова оказался в топе самых популярных городов для путешествий на майские праздники. Это ли не повод выбрать его для своей поездки в этом году?


Легенда «Чайки»: в открытом бассейне поздравили со 100-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Миру Григорьевну Буриеву, Marins Group, 22:40, 30.04.2025, Россия
48
Бассейн под открытым небом «Чайка», входящий в состав предприятий «Союза Маринс Групп», расположен в самом центре Москвы. За многие годы своего существования он обрёл множество поклонников здорового образа жизни, среди самых преданных ‒ Мира Григорьевна Буриева: она верна плавательному комплексу уже более 60 лет.


Представители Marins Hotels выступили на конференции сервиса «Яндекс Путешествия», Marins Group, 22:38, 30.04.2025, Россия
41
В конце апреля руководители сервиса «Яндекс Путешествия» организовали традиционную ежегодную «не-совсем-конференцию» «Всё включено» для представителей гостиничного бизнеса. 


Врио ректора Алтайского ГАУ Владимир Плешаков поздравляет коллектив вуза с Праздником Весны и Труда, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:29, 30.04.2025, Россия
46
Врио ректора Алтайского государственного аграрного университета Владимир Плешаков поздравляет коллектив вуза с Праздником Весны и Труда


Приглашаем на праздничное открытие навигации по Оби, Marins Park Hotel, 22:13, 30.04.2025, Россия
46
26 и 27 апреля река Обь снова станет доступна для теплоходов, и вы можете стать свидетелями самого долгожданного события весны – открытия навигации 2025 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100