|
|
 |
|
|
 |
«Телеком ИнфоПроект» поставил оборудование для дочернего предприятия НК «Роснефть»
Компания «Телеком ИнфоПроект» успешно реализовала контракт на комплексную поставку телекоммуникационного оборудования для компании «РН-Краснодарнефтегаз», входящей в состав НК «Роснефть».
Контракт предусматривал поэтапную поставку в течение 6 месяцев активного и пассивного сетевого оборудования, а также комплектов защищенной телефонии для создания выделенных линий связи между структурными подразделениями «Краснодарнефтегаза». Компания «Телеком ИнфоПроект» выполнила свои обязательства по договору в полном объеме, с учетом всех требований заказчика и в строгом соответствии с оговоренными сроками.
В дальнейшем в соответствии с условиями договора «Телеком ИнфоПроект» обеспечит гарантийное обслуживание и послегарантийный ремонт поставленного оборудования в течение всего срока эксплуатации.
Компания «Телеком ИнфоПроект» обладает многолетним опытом реализации комплексных поставок телекоммуникационного, энергетического и промышленного оборудования для крупных коммерческих и государственных предприятий в нефтегазовой и энергетической сфере, таких как «Росатом», «Газпром нефть», «Транснефть», «ФСК ЕЭС», «МРСК Центра» и других. Успешная реализация соглашения с «Краснодарнефтегазом» в очередной раз подтверждает репутацию компании «Телеком ИнфоПроект» как ответственного и надежного партнера российских промышленных предприятий.
О компании «Телеком ИнфоПроект»
Компания «Телеком ИнфоПроект» (http://www.TelecomIP.ru) работает на российском рынке с 2004 года и предоставляет услуги по автоматизации бизнес-процессов государственным предприятиям и учреждениям, операторам связи, компаниям транспортной и энергетической отраслей. С момента основания компания является стратегическим партнером многопрофильного холдинга СТК «Союз», а также «ФОНДСЕРВИСБАНКа». Компания имеет представительство в Узбекистане.
«Телеком ИнфоПроект» реализует проекты в области системной интеграции полного цикла, занимается модернизацией энергообъектов и внедрением энергосберегающих систем, осуществляет оптовые поставки телекоммуникационного, промышленного и энергетического оборудования. «Телеком ИнфоПроект» владеет торговыми марками Airplus™ (телекоммуникационное оборудование) и «Союз»™ (энергосберегающие источники света).
Среди заказчиков «Телеком ИнфоПроект»: «Роскосмос», ГК «Росатом», ФГУП «Космическая связь», «ТрансТелеКом», «ЦентрТелеком», АК «Транснефть», «Газпром нефть», холдинг МРСК, «ВымпелКом», МТС, «Скай Линк», TELE2, «Евросеть», «Цифровой мир» (сеть «ИОН»), «Байкалвестком», Департамент транспорта Санкт-Петербурга, администрации Смоленской, Ульяновской и других областей РФ.
О компании «РН-Краснодарнефтегаз»
Компания «Краснодарнефтегаз» (ООО «РН-Краснодарнефтегаз», http://www.krasnodarneftegaz.ru) была образована в 1943 году. В 1996 г. предприятие вошло в состав НК «Роснефть». «Краснодарнефтегаз» работает на юге России, на территории Краснодарского края.
«Краснодарнефтегаз» осуществляет работы по разведке, разработке и добыче углеводородного сырья примерно на 50 лицензионных участках и в настоящее время является крупнейшей нефтегазодобывающей компанией в регионе, а также вторым по величине после «Пурнефтегаза» производителем газа в структуре «Роснефти».
По итогам 2010 г. доля «Краснодарнефтегаза» в суммарной добыче газа НК «Роснефть» (с учетом доли в добыче зависимых обществ) составила 22%.
Контактное лицо: Валентин Карклит (написать письмо автору)
Компания: Телеком ИнфоПроект (все новости этой организации)
Добавлен: 07:18, 12.05.2012
Количество просмотров: 983
| Серверная геоинформационная система NextGIS Web совместима с Astra Linux, Группа Астра, 21:52, 04.07.2026, |
316 |
| По результатам совместных испытаний специалисты «Группы Астра» и разработчики NextGIS подтвердили совместимость серверной платформы для пространственных данных с операционной системой Astra Linux. Это означает, что решение может использоваться в целях импортозамещения, для интеграции с другими компонентами защищенной инфраструктуры или для безопасного построения передовой ГИС‑системы с нуля. |
 |
| Абоненты МегаФона первыми получили инструмент для подписи исходящих вызовов, МегаФон, 21:48, 04.07.2026, Россия |
49 |
| Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным. |
|
| К разгару летнего сезона на Байкале ускорили 4G, МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
46 |
| Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала. |
|
| МегаФон прокачает сеть на фестивале «Голос кочевников», МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
43 |
| МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|