ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Саммит деловых кругов "Сильная Россия - 2012"

Саммит деловых кругов «Сильная Россия» проводится ежегодно в Большом Дворце Музея-заповедника «Царицыно» с 2009 года в июне-июле (дата проведения приурочена к «Дню России»). Ежегодно в Саммите принимают участие порядка 500 участников, из которых представлено около 40 регионов России, а также российские и зарубежные структуры реального сектора экономики и инвестиционные компании. Освещают Саммит порядка 150 региональных и федеральных СМИ.

По словам Премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, «политические и социальные преобразования должны быть продуманными, рациональными, постепенными, но неуклонными», чему напрямую способствует беспрерывный диалог власти и бизнеса. И именно Саммит деловых кругов «Сильная Россия» становится одной из ключевых площадок обсуждения стратегии развития нашего государства на высшем уровне. Уникальный формат диалога в ходе пленарного заседания и панельных дискуссий позволяет представителям исполнительной и законодательной власти, основных бизнес-структур и экспертных сообществ в интерактивной форме рассмотреть важнейшие вопросы.

Саммит организован по инициативе Межведомственной рабочей группы по совершенствованию инновационного законодательства при Администрации Президента Российской Федерации и при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Организационно-аналитическое сопровождение Саммита осуществляет Национальное Агентство стратегических проектов.

В работе Саммита «Сильная Россия» ежегодно принимают участие руководители крупнейших предприятий России и зарубежья, руководители профильных министерств и ведомств, депутаты Государственной Думы ФС РФ, члены Совета Федерации ФС РФ, губернаторы, представители Администрации Президента РФ, Правительства РФ, региональных властей, экспертного сообщества и научных кругов, крупнейших общественных организаций России, деловых и общественно-политических СМИ.

В программе Саммита деловых кругов «Сильная Россия-2012» планируется проведение:
• Торжественное открытие Саммита

• Специальные Пленарные сессии:
 «Инвестиционная привлекательность регионов России»
 « Национальная безопасность - приоритет государственной политики»

• Тематические Панельные дискуссии Саммита:
 «Строительный комплекс России»
 «Здоровая нация – Сильная Россия»
 «Развитие нефтегазового и энергетического комплекса России»
 «Развитие Информационного общества в России»
 «Формирование современной кадровой политики России»

В качестве ключевых спикеров Саммита деловых кругов «Сильная Россия-2012» приглашены:
 Рогозин Дмитрий Олегович, Заместитель Председателя Правительства РФ
 Вексельберг Виктор Феликсович, Президент Фонда «Сколково»
 Толоконский Виктор Александрович, Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском Федеральном округе
 Глазьев Сергей Юрьевич, Ответственный секретарь Комиссии таможенного Союза
 Якунин Владимир Иванович, Президент ОАО "Российские железные дороги"
 Катырин Сергей Николаевич, Президент Торгово-промышленной палаты РФ
 Попова Екатерина Витальевна, Помощник Руководителя Администрации Президента РФ, Председатель Комитета Торгово-промышленной палаты РФ по содействию модернизации и технологическому развитию экономики России
 Кучерена Анатолий Григорьевич, член Совета по противодействию коррупции при Президенте РФ, член Общественной палаты РФ
 Жан де Глиниасти, Чрезвычайный и Полномочный Посол Франции в России
 Ульрих Бранденбург, Чрезвычайный и Полномочный Посол Федеративной Республики Германия в Российской Федерации
 Рошаль Леонид Михайлович - Президент Национальной медицинской палаты, Директор НИИ неотложной детской хирургии и травматологии По вопросам информационного партнерства, аккредитации, получения материалов обращаться в пресс-службу Оргкомитета Саммита. e-mail: pressa@rosstrategy.com Официальный сайт Саммита: www.sdkrussia.ru

Контактное лицо: пресс-служба Национального агентства стратегических проектов (написать письмо автору)
Компания: Национальное агентство стратегических проектов (все новости этой организации)
Добавлен: 07:13, 12.05.2012
Количество просмотров: 1116

«1С-Рарус» выступил партнером секции «Искусственный интеллект» на Russian Retail Show 2025, 1С-Рарус, 16:27, 06.05.2025, Россия
29
«1С-Рарус» представил решения и услуги для торговых розничных сетей на форуме Russian Retail Show. Компания стала партнером секции по искусственному интеллекту, где поделилась, как ИИ помогает в бизнесе, и показала новые разработки на базе 1С


Ретрофест в Этномире: путешествие в прошлое на легендарных автомобилях, ЭТНОМИР, 22:36, 30.04.2025, Россия
35
С 8 по 10 мая в этнографическом парке «Этномир» пройдет выставка легендарной автомобильной техники прошлых десятилетий в рамках праздника РЕТРОФЕСТ.


ЭТНОМИР ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН: ГРАНДИОЗНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ТРАДИЦИЙ И МАСШТАБНЫЙ РЕТРОФЕСТ, ЭТНОМИР, 22:34, 30.04.2025, Россия
36
ЭТНОМИР приглашает на традиционные майские события: праздник ЭТНОМИР и увлекательный РЕТРОФЕСТ. Две недели непрерывного путешествия в пространстве и времени, где переплетаются культурные традиции разных стран и ностальгическая атмосфера прошлого.


Отдых Leisure о туризме нового поколения: искусственная реальность, природные чувства и креативные идеи, Евроэкспо, 22:18, 30.04.2025,
47
Все перечисленные вопросы войдут в повестку международного форума "Отдых Leisure 2025", который пройдёт с 10 по 12 сентября 2025 года в московском выставочном комплексе "Тимирязев Центр".


Москва представила высокотехнологичные разработки на GITEX Asia 2025 в Сингапуре, Департамент внешнеэкономических и международных связей г. Москвы, 17:24, 28.04.2025, Россия
250
Делегация Москвы приняла участие в международной выставке высоких технологий GITEX Asia 2025, которая проходила с 23 по 25 апреля в Сингапуре.


Художник Евгений Чес на паблик токе «Коллаборация моды и искусства», Smilyandsky, 16:36, 28.04.2025, Россия
47
26 апреля на Дизайн заводе рамках завершения выставки «SmilyandSky: Нити пространства-времени» состоится паблик-ток «Коллаборация моды и искусства», посвященный актуальным вопросам взаимодействия креативных индустрий.


Свыше 50 работников ведомственной охраны Минтранса России посетили музеи Кубани и Крыма в преддверии Дня Победы, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 16:23, 28.04.2025, Россия
56
В рамках празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» побывали в музеях Кропоткина и Керчи. Мероприятие организовано первичными профсоюзными организациями с целью сохранения исторической памяти и патриотического воспитания.


Галэкс на авиасалоне агродронов АлтайАгроБАС-2025, Галэкс, 16:09, 28.04.2025, Россия
54
Галэкс принял участие в авиасалоне сельскохозяйственных дронов «АлтайАгроБАС-2025». Мероприятие состоялось на аэродроме «Стрижи».


Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 21:59, 23.04.2025,
35
Современные туристы оставляют за собой обширный цифровой след, начиная от поиска авиабилетов и заканчивая отзывами на сайтах бронирования. Используя алгоритмы машинного обучения и ИИ, компании способны предсказывать желания пользователей ещё до того, как они сами осознают эти потребности.


Москва представит опыт «умного города» на GITEX Asia Singapore 2025, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 11:59, 22.04.2025, другие страны
197
Москва представит лучшие городские практики в сфере цифровизации и устойчивого развития на международной выставке GITEX Asia Singapore 2025.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100