ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Передовые разработки Cisco позволили «Арене Львов» стать одним из самых комфортабельных стадионов Украины

По версии польского портала stadiony.net, это новое спортивное сооружение в Украине заняло 8-е место среди 27 стадионов, введенных в эксплуатацию на нашей планете в 2011 году. За 5 месяцев функционирования «Арена Львов» снискала славу одного из самых комфортабельных стадионов для болельщиков. Отсутствие беговых дорожек, специально спроектированная конструкция трибун обеспечивают зрителям прекрасный обзор, а решение Cisco для подключенных стадионов (Cisco© Connected Stadium) позволяет воспользоваться преимуществами многофункциональной арены мирового класса для проведения спортивных соревнований и массовых развлекательных мероприятий.
Новый стадион очень удобен с точки зрения управления большими человеческими потоками и транспортной логистики. Во время футбольных матчей, концертов и развлекательных мероприятий спортивная арена Львова способна принимать до 35 тысяч гостей. Кроме этого, масштабные площади вокруг стадиона позволяют проводить спортивно-развлекательные шоу, фестивали и концерты с участием более 120 тысяч человек.
Как рассказал директор по операционным вопросам «Арены Львов» Алексей Жуковин, осенью на стадионе начнет функционировать крупнейший конференц-центр западной Украины.
На базе оборудования и решений Cisco компания ДИСС, выступившая интегратором проекта на львовском стадионе, построила локальную вычислительную сеть, ставшую платформой для надежной и безопасной передачи данных и мультимедийной информации, а также систему IP-телефонии. Благодаря 160 точкам доступа Cisco Aironet на территории всей «Арены Львов» обеспечивается надежное Wi-Fi-покрытие, а система видеонаблюдения насчитывает 316 IP-камер производства Cisco.
Кроме того, на стадионе установлена система управления медиаконтентом Cisco Digital Media Signage. Она состоит из 429 мониторов, установленных в общественных местах и предназначенных для трансляции мультимедийной информации в режиме реального времени. Это касается не только повторов самых интересных эпизодов футбольных матчей, но и туристической информации, а также рекламы и разнообразного контента во время других мероприятий.
«Благодаря гибкости решения Cisco для подключенных стадионов нам удалось создать арену, считающуюся образцом суперсовременного сооружения для спортивных и массовых развлекательных мероприятий. Технологии Cisco дают возможность использовать инновационный опыт, который, с одной стороны, конвертируется в уникальные впечатления для зрителей, а с другой — в новые возможности для собственников стадиона», — говорит Евгений Владимиров, менеджер компании Cisco по инфраструктурам критической важности.
За реализацию проекта «Арена Львов» компания ДИСС как интегратор проекта получила награду Cisco в номинации «Комплексная IP-инфраструктура» на прошлогодней конференции Cisco Expo в Киеве.

Ключевые слова: Cisco, Арена Львов, Cisco Connected Stadium, Digital Media Signage, ДИСС.

Дополнительную информацию рад предоставить
Александр Палладин, глава пресс-службы Cisco в России/СНГ
тел. (985) 226-3950

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 43,2 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется в разделе www.cisco.com/web/UA/news/releases/index.html и на сайте www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 06:59, 12.05.2012
Количество просмотров: 835

GMONIT вошла в топ-5 крупнейших российских разработчиков систем мониторинга по версии TAdviser, GMONIT, 16:38, 03.08.2026,
38
TAdviser опубликовал ежегодный обзор российского рынка систем мониторинга и управления ИТ-инфраструктурой. По итогам исследования компания GMONIT вошла в пятерку крупнейших отечественных разработчиков, заняв пятое место по объему выручки.


«Е-Флопс» и «АМДтехнологи» создали суперкомпьютер для решения ИИ-задач, Е-Флопс, 16:35, 03.08.2026, Россия
81
Компания «Е-Флопс» совместно с партнёром «АМДтехнологии» разработали высокопроизводительный вычислительный комплекс (суперкомпьютер) для решения задач в области искусственного интеллекта.


Первый Бит вошел в Топ 10 провайдеров специализированных корпоративных облаков для 1С в 2026 году, Первый Бит, 16:35, 03.08.2026, Россия
36
«Первый Бит» - один из крупнейших партнеров 1С с развитой практикой внедрения, сопровождения и облачного размещения корпоративных систем.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и СЗИ ВИ Dallas Lock, ДАКОМ М, 16:18, 03.08.2026, Россия
39
Компании «ДАКОМ М» и «Конфидент» подтвердили совместимость платформы виртуализации SpaceVM 6.5.9 с системой защиты информации в виртуальных инфраструктурах (СЗИ ВИ) Dallas Lock — по итогам тестирования получен сертификат совместимости.


Совместимость zVirt с технологией MetroCluster «Аэродиска» позволит компаниям обеспечить высокую доступность ИТ-систем, Аэродиск, 16:17, 03.08.2026, Россия
36
Компания «Аэродиск», российский разработчик систем хранения данных и виртуализации, входящий в ГК «Аквариус», успешно завершила испытания технологии MetroCluster совместно с платформой виртуализации zVirt.


CICADA8 прошла лицензирование для работы на рынке Беларуси, CICADA8, 16:16, 03.08.2026, Россия
74
Линейка решений CICADA8 для управления уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени получила сертификат соответствия требованиям НСПС — Национальной системы подтверждения соответствия Республики Беларусь.


Вышло обновление «БФТ.ЕНСИ»: система получила развитие сервисов ИИ, ETL, BPM, инструментов для работы со справочниками МТР, БФТ-Холдинг, 16:15, 03.08.2026, Россия
48
БФТ-Холдинг представил новую версию системы управления мастер-данными «БФТ.ЕНСИ». Обновление расширяет возможности работы интеллектуальной обработки и контроля качества данных, автоматизации бизнес-процессов, ведения материально-технических ресурсов (МТР) и справочника контрагентов.


«1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» получило статус «Совместимо!», 1С-Рарус, 15:56, 03.08.2026, Россия
40
Программный продукт «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» редакции 3.1 прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Подтверждена надежная работа решения, разработанного компанией «1С-Рарус» на платформе «1С:Предприятие 8.3».


Турвизор реализовал кросс-мессенджерный трекинг цен на туры с резервным каналом доставки уведомлений, ООО "ТУРВИЗОР.РУ", 15:20, 03.08.2026,
31
Агрегатор внедрил систему мгновенного оповещения о динамике цен, работающую на базе бота в Telegram и «Макс».


Не формальные сроки, а бизнес-логика: долговременная поддержка доступна для всех редакций Astra Linux, Группа Астра, 15:01, 03.08.2026,
42
«Группа Астра» предлагает заказчикам операционной системы Astra Linux Desktop новый сервис: период долговременной поддержки (Long-Term Support, LTS). Это дает им возможность планировать обновление с учетом задач бизнеса и особенностей своей инфраструктуры.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100