ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

50 украинцев «заработали» с «Мивиной» по 10 000 грн!

Всего же в ходе акции с «Мивиной» на 10 000 грн разбогатели 50 участников и еще сотни получили гарантированные подарки от 50 до 500 грн.
Можно сказать, что встреча с победителями акций, проводимых ТМ «Мивина», уже стала своеобразной традицией для компании. Этого события «лауреаты» ждут с нетерпением – и не только для того, чтобы получить долгожданные подарки, но и чтобы лично познакомиться с теми, кто производит их любимый продукт, чтобы увидеть своими глазами как он «создается».
Путешествие по производственным линиям макаронной фабрики «Мивина-3» – обязательный пункт программы встречи. Гости с огромным удовольствием и интересом знакомятся с секретами производства их любимой вермишели: как тесто превращается в тонкие вермишелевые нити, которые пропаривают в огромном паровом туннеле, как потом из нитей получаются брикеты. «Я даже не догадывалась, что представляет собой производство «Мивины». Фабрика поразила меня своими масштабами и тем, в какой стерильной чистоте она содержится, – сказала победительница из Ровенской области Концемал Оксана Ивановна. – Все было очень интересно. Мы привезем домой массу ярких впечатлений».
Встреча на этот раз прошла особенно тепло и радушно. Наверно, потому что проводилась она в преддверии самого доброго праздника – Нового года. И многие победители признались, что полученные деньги потратят на покупку новогодних подарков для своих близких.
Победительница из Херсонской области Павливская Наталья Владимировна:
«Конечно, с самого начала нам было сложно поверить, что мы действительно выиграли 10 000 грн. Но потом мы стали привыкать к этой мысли. А когда уже приехали в офис компании, увидели, как здесь все серьезно, то окончательно убедились в том, что мы получим свой подарок. Мы с мужем только отпраздновали 16-ю годовщину свадьбы. И решили на полученные деньги купить себе спальный гарнитур. Спасибо «Мивине» огромное».
Большинство из 50 «призеров» признались, что с уверенностью ехали в гости к «Мивине», так как и сами лично, и благодаря знакомых уже убедились в честности этого известного бренда и не однократно получали от него самые разные подарки.
Победительница из Львова Гусева Ольга Викторовна:
«Я с самого начала была настроена на победу, очень хотелось выиграть 10 000 грн. Когда получила телеграмму, была очень счастлива. Я не сомневалась, что свой подарок получу, в прошлом году мой муж выиграл от «Мивины» ЖК-телевизор, так что этой торговой марке я доверяю. Мы и дальше будем участвовать в других ее акциях».

Контактное лицо: Валентина Щербаченко (написать письмо автору)
Компания: ООО Техноком (все новости этой организации)
Добавлен: 16:16, 03.12.2009
Количество просмотров: 1083

Рязанская котельная компания закупила счетчики холодной воды, Водомер, 22:12, 28.12.2025, Россия
280
Для установки на сетях холодной воды Рязанская котельная компания закупила счетчики торговой марки Водомер ОВСХд-25 и 32 с импульсным выходом.


«Алёнка» приехала в Крым: на полуострове открылся первый фирменный магазин «Алёнка», "Объединенные кондитеры",, 12:27, 26.12.2025, Россия
73
В Крыму открылся первый фирменный кондитерский магазин «Алёнка».


Сразу два представителя Алтайского ГАУ вошли в отраслевой рейтинг лучших управленцев АПК России «Соль земли-2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:46, 26.12.2025, Россия
58
«Коммерсантъ» опубликовал результаты ежегодного отраслевого рейтинга лучших управленцев агропромышленного комплекса «Соль земли-2025», составленного Ассоциацией менеджеров при поддержке Россельхозбанка.


Выпуск ушных бирок для животных «Силфлекс» вырос на 20% по итогам 2025 г., ГК "Силтэк", 21:34, 24.12.2025, Россия
153
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, в 2025 г. нарастила выпуск ушных бирок для маркирования животных линейки «Силфлекс» на 20% - до 6,5 млн штук.


Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 21:04, 23.12.2025, Россия
124
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.


Безопаснее и эффективнее: Группа «ЭВОБЛАСТ» на конференции «Баренц-арктическое экономическое партнерство», "Маркетинг от Тимченко", 20:50, 23.12.2025, Россия
50
Группа «ЭВОБЛАСТ» приняла участие в Международной горнопромышленной конференции «Баренц-арктическое экономическое партнерство» (МГПК БАЭП 2025), которая прошла в Кировске Мурманской области.


Начальник депо Барабинск провел экскурсии для школьников, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 20:36, 23.12.2025, Россия
41
В декабре сервисное локомотивное депо Барабинск Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» посетили 52 учащихся средних общеобразовательных школ. Начальник депо Дмитрий Мусатов провел экскурсии для школьников разных возрастов, в ходе которых рассказал о деятельности предприятия, его истории и работниках.


Восточно-Каменное месторождение: реализация ключевых инфраструктурных проектов идет строго по графику, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 23:45, 20.12.2025, Россия
228
На Восточно-Каменном месторождении продолжается планомерный ввод новых производственных объектов.


Алтайский ГАУ в рамках федеральной программы «Кадры в АПК» открыл уже седьмой агроктехласс в школах региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:31, 19.12.2025, Россия
54
В школе пос. Комсомольский Павловского района Алтайского края состоялось торжественное открытие агротехнологического класса, созданного Алтайским государственным аграрным университетом совместно с индустриальными партнерами


Слесарю депо Петрозаводск Владимиру Соловьеву вручили нагрудный знак ОАО «РЖД», ООО ЛокоТех-Сервис, 21:56, 18.12.2025,
135
Слесарю депо Петрозаводск Владимиру Соловьеву вручили нагрудный знак ОАО «РЖД»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100