 |
Первая грузовая компания оказала помощь ветеранам Западно–Сибирской железной дороги
Сбор средств прошел в форме добровольных отчислений от заработной платы. Акция, приуроченная ко Дню Победы, проводится Новосибирским филиалом ежегодно и является данью памяти мужеству и героизму старшего поколения, перенесшему все тяготы войны.
Собранные средства будут направлены на оказание адресной помощи ветеранам-железнодорожникам региона.
Для справки: ОАО «Первая грузовая компания» (ПГК) – крупнейший оператор железнодорожных перевозок в России. Компания предоставляет полный комплекс услуг по транспортировке грузов. В собственности ПГК – около 190 тыс. единиц подвижного состава, в том числе полувагонов, цистерн, платформ и вагонов иных типов. Региональная сеть компании представлена филиалами в 14 городах России, а международная – в Украине и совместным предприятием в Финляндии.
ПГК входит в UCL Rail – железнодорожный дивизион международной транспортной группы Universal Cargo Logistics Holding (UCL Holding). Группа объединяет несколько крупных железнодорожных операторов с филиальной сетью на всей территории России, стивидорные компании на Северо-Западе и Юге страны, а также Волжское, Северо-Западное и Западное пароходства, ряд других судоходных и логистических активов.
В состав UCL Rail также входит ООО «Независимая транспортная компания» (НТК, владеет 75% минус 2 акции ОАО «ПГК»), ООО «НТК-Вагон», а также вагоноремонтное депо «Грязи» - совместное предприятие с ОАО «РЖД». UCL Rail владеет парком более 218 тыс. грузовых вагонов, в том числе около 100 тыс. полувагонов и около 70 тыс. цистерн.
Контактное лицо: Антонина Клиновая (написать письмо автору)
Компания: Первая грузовая компания. Новосибирский филиал (все новости этой организации)
Добавлен: 05:24, 29.04.2012
Количество просмотров: 1013
| Фонд «Милосердие» помогает особенным детям обрести гармонию, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 20:30, 07.10.2026, Россия |
19 |
| В Долгоруковском районе Липецкой области появилось новое пространство для реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья. Оснастить его специализированным комплексом помог благотворительный фонд «Милосердие». |
|
| EGAR снова поддержал благотворительную акцию «Чебумир», ООО «ЕГАР Сервис», 21:53, 23.09.2026, |
58 |
| EGAR выступает партнёром благотворительной акции «Чебумир» уже второй год. Это профориентационный проект, направленный на творческое и личностное развитие детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. |
|
|
 |