ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания IDEA MEDIA представляет российский онлайн рынок модной одежды, который считается наиболее развивающимся в мире.

Эти игроки сойдутся вместе на предстоящем саммите EuraMedia 2012 в Бостоне. Рынок откликнулся на растущую популярность высокой моды в России - за последние несколько лет десятки успешных дизайнеров и онлайн порталов о моде заявили о себе. Несколько самых известных интернет брендов будут представлены на саммите EuraMedia 2012, включая портал социальных медиа Lookatme.ru с проектами Furfur.ru и iVillage. Вместе с американским онлайн—ритейлером Gilt Group, основатели компаний проведут встречу в формате Q&A на темы предпринимательства, а также примут участие в форуме по дизайну и брэндингу на российских и американских рынках. В событии также примут участие около двадцати брендов и сайтов из России, и еще больше компаний из США.
Российский онлайн рынок товаров роскоши, во главе с модной одеждой, вырос на поразительные 40% только за прошлый год, таким образом отмечая наибольший рост по сравнению с другими регионами в мире. Основателю и генеральному директору успешного онлайн-ритейлера уличной одежды Karmaloop.com Грегу Селкоу (Greg Selkoe) не надо рассказывать о возможностях российского рынка в связи с ростом количества модных россиян со свободными денежными средствами. «Я считаю, что мы наблюдаем некое возрождение, особенно в Москве», говорит Селкоу. «Вливается огромное количество денег, а дизайнеры являются лучшими в мире. Более того, россияне хотят иметь выбор. Они не обязательно хотят носить Prada. И за наличие выбора они готовы платить крупные суммы».
Согласно словам Екатерины Базилевской, соучредителя и коммерческого директора популярного сайта о моде LookAtMe.ru, «Российский рынок огромен, но он слаборазвит в сети розничной торговли. Потребители пока не избалованы хорошим обслуживанием и хорошей службой доставки».
Российские бренды представлены на EuraMedia 2012 с различными целями. У некоторых в перспективе – представление своего имени на международном рынке и привлечение новых клиентов и партнеров; некоторые хотят расширения на рынке США с целью сбыта своей продукции, которая сейчас производится в России. Американские бренды в основном работают в сфере розницы, однако некоторые компании используют нестандартные решения для продвижения своей продукции. В качестве примера можно привести портал Karmaloop.com – контент на нем представлен в виде специализированных цифровых видеороликов, чтобы показать свою продукцию в движении. На EuraMedia 2012 можно узнать, как преодолеть препятствия для выхода на рынок. «Мы ищем партнеров и инвесторов», говорит Селкоу, чей бренд присоединится к самым стабильным и популярным на данный момент брендам на рынке моды.
В дополнение к форуму по онлайн-медиа и моде (под руководством Conde Nast), форуму по брэндингу и дизайну в рамках Саммита планируются поздние вечеринки в стиле
eFashion и eLifestyle, на которых лучшие онлайн-дизайнеры выйдут из виртуального пространства для того, чтобы показать свои модные новинки, используя передовую голограммную технологию.
Судьями на мероприятии выступят представители прессы, модели, и даже Сара Джессика Паркер, чье чувство стиля уже стало легендарным. Для большей информации посетите http://www.EuraMedia2012.com.

О EuraMedia 2012
Саммит EuraMedia будет проведен на роскошной набережной Бостона и во Всемирном торговом павильоне c 13 по 16 июля 2012 года. Он будет посвящен капитализации за счет текущего технологического и медиа бума в России, который только набирает обороты, согласно таким компаниями как Price Waterhouse Coopers.
Встреча позволит американским инвесторам получить доступ к этим рынкам, обеспечивая при этом русским компаниям возможность рекламировать себя и расширяться на международном уровне. Саммит включает в себя креативную программу по IT рынку, New Media, социальным сетям, демонстрацию по закупке и продаже средств рекламы на различных рынках, а также практическое руководство по выходу на рынок.
EuraMedia 2012 также будет включать кобрендинговую выставку Biopharmology, посвященной области нано, солнечной и биотехнологий.
Среди мероприятий, нацеленных на налаживания контактов внутри отрасли, будет организовано эксклюзивное VIP-шоу с ведущей Сарой Джессикой Паркер и большим количеством первоклассных российских и американских групп, которые сломали границы в индустрии. Также будет отдана дань уважения лидерам и иконам так называемой «Новой элите» России. В программе намечается проведение afterparty в стиле eFashion и eLifestyle при участии модных онлайн-дизайнеров, авторитетов в области путешествий и роскоши, с музыкальной программой от российского DJ Feel и других исполнителей.
Планируется провести интерактивный игровой круиз, включая покерный турнир с участием знаменитостей, а также инсталляцию с новейшими онлайн-играми на рынке. Узнайте больше на: http://www.euramedia.com.

Контакты:
Бостон, США / Джейми Адлер (Jamie Adler) / 617 230 8465 / bayleafcomm@verizon.net
Лос-Анджелес, США / LA Metro / Adam LeBlanc / 310 994 0754 / adam.leblanc@me.com
Сиэттл, США / (Барбара Кайнднес) Barbara Kindness / 206 473 9416 / barbkindness@gmail.com
Москва, Российская Федерация / Дмитрий Зимин / (+) 7 905 500 92 45 / dimitry.zimin@gmail.com
Киев, Украина / Мария Сенчило / (+)38 095 321 99 33 / maria.senchylo@gmail.com
Лондон, Великобритания / Juno Copywriting / Сара Терсфильд (Sara Thursfield) / (+) 44 7880 787 517 / S.Thursfield@hotmail.co.uk
Лондон, Великобритания / Juno Copywriting / Чарли Кристофер (Charley Christopher) / (+) 44 7795 074 22 / charley@junocopywriting.com
Канада / Великобритания / WeProduce / Эмма Виктория Хоултон (Emma Victoria Houlton) / (+) 1 647 931 5126 / emma@weproduce.co.uk

Контактное лицо: Варвара Фешер (написать письмо автору)
Компания: idea media (все новости этой организации)
Добавлен: 05:23, 29.04.2012
Количество просмотров: 1046

Выставка Дмитрия Яковина «В окрестностях Геншильда. Страна Геншиэльд.», АРТМУЗА, 21:23, 07.10.2026, Россия
405
Вернисаж 23.10 22.10-12.01 Данный цикл работ представляет фантазийный подход к живописи, где полотна транслируют сцены из целостного воображаемого мира.


ФКП «Республиканский фумигационный отряд» примет участие в XXVIII Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2026», ФКП "Республиканский фумигационный отряд", 20:35, 07.10.2026, Россия
56
С 7 по 10 октября 2026 года в Москве на площадке «Тимирязев Центр» состоится одно из главных сельскохозяйственных событий года – XXVIII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень».


Бесщеточные двигатели, «умный» инструмент и аккумуляторные платформы: что покажут на MITEX 2026, "Маркетинг от Тимченко", 22:27, 04.10.2026, Россия
239
С 10 по 13 ноября в «Крокус Экспо» пройдет 19-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX.


88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:10, 04.10.2026, Россия
182
Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка».


Securika Moscow 2027: ведущая выставка индустрии безопасности России и стран СНГ готовится объединить участников рынка, ITE Group, 22:51, 01.10.2026, Россия
249
21-23 апреля 2027 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 32-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow. На текущий момент участие в выставке подтвердили более 150 компаний из России, стран СНГ и Китая.


ЭКВАТЭК 2026 собрал 12 700 специалистов и более 550 поставщиков технологий для модернизации водной отрасли, ООО "ЭВР", 21:49, 23.09.2026,
90
8-10 сентября 2026 года в Москве, в «Крокус Экспо», прошла 20-я международная выставка ЭКВАТЭК


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:41, 23.09.2026, Россия
61
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Территория абсолютного креатива: как строились выставочные пространства Международного фестиваля молодёжи 2026, Союз выставочных застройщиков, 23:12, 18.09.2026,
450
В Екатеринбурге завершил свою работу Международный фестиваль молодёжи 2026, проходивший с 11 по 17 сентября. Компании-члены Союза выставочных застройщиков (СРО СВЗ) приняли стратегическое участие в формировании уникального выставочного и ивент-пространства, которое развернулось на территории трех павильонов МВЦ «Екатеринбург-Экспо».


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 23:09, 18.09.2026, Россия
420
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


UtiliCon 2026: все тренды ЖКХ и городской среды на одной площадке, "Маркетинг от Тимченко", 23:07, 18.09.2026,
88
3-я Международная выставка услуг, технологий и материалов для ЖКХ и строительства UtiliCon 2026 пройдет с 10 по 13 ноября в «Крокус Экспо».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100