|
|
 |
|
|
 |
Конференция разработчиков игр Flash GAMM в отеле «Космос»
Как создать популярную флеш игру и как на ней заработать? Где найти спонсоров и инвесторов? Как эффективно управлять проектом? Ответы на все эти вопросы – на конференции Flash GAMM, которая состоится 17 мая 2012 года в гостинице «Космос».
17 мая 2012 года в гостинице «Космос» (http://www.hotelcosmos.ru/), Москва, состоится международная конференция профессиональных разработчиков flash игр Flash GAMM. На конференции будут рассмотрены вопросы развития индустрии игр: монетизация, секреты успешной разработки, издательство игр, графика и анимация. На Flash GAMM можно не только послушать интересные выступления и пообщаться с коллегами, это место встречи девелоперов-профессионалов с инвесторами и спонсорами.
Участники Flash GAMM – это люди с уникальным опытом создания и продвижения игр. Названия их докладов говорят сами за себя: «Рецепт популярной флеш игры», «История ошибок успешного проекта», «Факторы успешности современных мобильных игр».
В списке докладчиков такие видные фигуры игровой индустрии как Роб Бейтман – всемирно известный веб-разработчик, участвовавший в создании движка Away3D; Энрике Дювос – координатор элитной команды евангелистов Adobe® Flash® Platform; Якуб Дворски – геймдизайнер и разработчик игр из Чехии, создавший одну из самых успешных flash игр, знаменитый Machinarium; Девид Маккарти – менеджер компании GREE, работающий с авторами из Европы, Средней Азии и Африки; Рекс Нг – сооснователь и гендиректор компании 6waves, международного издателя социальных игр.
Для участников конференции состоятся два круглых стола по актуальным темам: «Проблемы разработки инди-игр» и «Игры ВКонтакте». Пройдет «кровавый» гейм-линч, на котором эксперты в области разработки будут «линчевать» представленные игры. Состоится Speed Game Dating (SGD) – специальное мероприятие, на котором разработчики-участники встретятся с издателями в режиме «Speed Dating». Разработчикам не придется все время находиться у компьютера, демонстрируя игру и пропуская доклады – SGD позволит за короткое время показать свою игру максимальному количеству потенциальных спонсоров.
Иностранные гости конференции могут воспользоваться новым сервисом iVisa от гостиницы «Космос», обеспечивающим визовую поддержку. Этот онлайн-сервис, выдающий приглашения на въезд в Россию (http://www.hotelcosmos.ru/visa-support/) в электронном виде, доступен на официальном сайте гостиницы «Космос». Пользователям сервиса предоставляется полный комплект официальных документов, необходимых для получения российской визы.
Гостиница «Космос» www.hotelcosmos.ru является официальным отелем конференции. Администрация отеля приветствует участников события и желает им плодотворных дискуссий и успехов в поисках деловых партнеров; предоставляет гостям конференции уютные и современные номера для комфортного отдыха.
Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: «Космос» (все новости этой организации)
Добавлен: 05:55, 28.04.2012
Количество просмотров: 1022
| На АРХ МОСКВЕ «засветился» новый боллард - велопарковка компании Svet Expert, Svet Expert, 22:02, 03.06.2026, Россия |
865 |
| На площадке XXXI Международной выставки - форума архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА 2026» в Гостином Дворе проектная команда Svet Expert презентовала 34 образца флагманской линейки световой коллекции российского производителя Raduga, среди которых появилась новинка – боллард-велопарковка для создания современного и комфортного городского пространства. |
|
| Фестиваль уличной еды «Вкусы родной страны» возвращается в парк «Приморский» в Сосновом Бору!, ООО «Оператор программы лояльности», 21:52, 03.06.2026, Россия |
58 |
| Объединение «Уличная Еда России» возвращается в Сосновый Бор, чтобы провести второй гастрономический фестиваль на берегу Финского залива. 11–12 июля 2026 года, в парке «Приморский» состоится настоящий праздник вкуса и лета — фестиваль «Вкусы родной страны». Фестиваль пройдёт при поддержке Ленинградской АЭС и АО «Концерн Росэнергоатом». |
|
| 86-й Антикварный маркет «Блошинка» 6-7 июня 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 20:52, 21.05.2026, Россия |
220 |
| Встречаем лето с «Блошинкой»! Приглашаем вас открыть завесу времени и погрузиться в невероятный мир старинных сокровищ на 86 антикварном маркете «Блошинка» 6-7 июня!
На Антикварном маркете «Блошинка» вы словно пересечете границу между эпохами и почувствуете, как время замедляет свой бег. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|