ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CARCADE получила награду за развитие лизинговых услуг

CARCADE Лизинг получила награду Рейтингового агентства «Эксперт» за вклад в развитие рынка лизинговых услуг для малого и среднего бизнеса по итогам работы в 2011 году. Награда вручается компании, имеющей наибольшую долю сделок с представителями малого и среднего предпринимательства в структуре нового бизнеса за 2011 год.

Развитие лизинговых услуг для малого и среднего бизнеса – ключевая задача CARCADE Лизинг. Как отмечает генеральный директор CARCADE Лизинг Лариса Власова, награда РА «Эксперт» в очередной раз подчеркивает, что CARCADE успешно работает с малым предпринимательством России. Напомним, по итогам 2011 года, CARCADE Лизинг занимает второе место в России по количеству заключенных договоров лизинга, при этом по показателям нового бизнеса компания занимает 11-е в рейтинге РА «Эксперт», уступая лишь универсальным компаниям, которые работают со всеми категориями предпринимателей.
Опыт CARCDE Лизинг показывает, что существует специфика в работе с малыми предприятиями – это разработка новых лизинговых предложений, и, что важно, оценка бизнеса лизингополучателя. Высокий процент представителей малого бизнеса зачастую не имеют правильно оформленной финансовой отчетности, поэтому в CARCADE большое внимание уделяется риск-менеджменту. «Нам важно соблюдать баланс между сроками принятия решений – для малых предприятий он всегда критически важен, – и нашими рисками при оценке платежеспособности лизингополучателя», – подчеркивает Лариса Власова, - поэтому мы постоянно совершенствуем собственные бизнес-процессы». Отметим, что срок принятия предварительного решения по лизинговой сделке в CARCADE составляет 10 минут, при этом процент одобрения – 94% от общего количества заявок, а уровень просроченной задолженности составляет всего 1,5% от общего портфеля лизинговых сделок.
Для успешной работы с представителями малого и среднего бизнеса также важно развивать сеть продаж. Отличительной особенностью работы с малым и средним бизнесом является география сети продаж. Если в другом сегменте, где лизинговые провайдеры работают с финансовоемкими предметами лизинга для крупных предприятий, для увеличения оборота нового бизнеса необходимо заключить десятки новых договоров, то перед CARCADE Лизинг стоит задача привлечь тысячи новых клиентов. Поэтому региональная сеть продаж компании постоянно развивается – в прошлом году общее количество представительств CARCADE достигло 68 в 50 городах России.
Как отмечает Лариса Власова, развитие услуг финансирования для малого и среднего бизнеса – важная работа, внимание которой необходимо уделять всем финансовым организациям, вне зависимости от своей специализации. «По сути, мы работаем на развитие экономики всей страны, так как малые предприятия должны составлять ее основу, и для CARCADE, и, надеюсь, для других участников рынка важно находить правильные решения, чтобы способствовать бизнесу наших клиентов», – подчеркивает Лариса Власова.

СПРАВКА
Carcade Лизинг (ООО «Каркаде») основана в 1996 году, 100% дочерняя компания группы Getin Holding S.A.(Польша), одной из крупнейших финансовых корпораций Центральной и Восточной Европы. Специализация CARCADE – лизинг автотранспорта и спецтехники для малого и среднего бизнеса. Региональная сеть насчитывает 70 представительств в 50 городах России. Клиентами компании являются свыше 30 000 российских предприятий. Общее количество заключенных договоров лизинга с 1996 года – более 55 000.
CARCADE занимает 2-е место* в сегменте лизинга автотранспорта и 11-е место* по показателям роста нового бизнеса в ТОП-20 крупнейших лизинговых компаний России.
*данные РА «Эксперт
www.carcade.com

Контактное лицо: Ольга Катина (написать письмо автору)
Компания: CARCADE Лизинг (все новости этой организации)
Добавлен: 05:44, 28.04.2012
Количество просмотров: 845

Россельхозбанк запустил для рязанцев акцию по накопительным счетам, Россельхозбанк, 16:48, 03.07.2025, Россия
271
Держатели дебетовых и кредитных карт РСХБ и обладатели накопительного счета уже могут поднять ставку по счету до 20,25% годовых.


Льгота-невидимка: как увеличить прибыль без налогов сегодня, чтобы не платить 25% завтра, ГК "Юнайт", 14:59, 03.07.2025, Россия
40
До конца 2026 года российские компании имеют уникальный шанс легально повысить прибыль без уплаты налога за счет оформления “скрытых” ноу-хау. Группа компаний «Юнайт» предупреждает: время на использование льготы истекает.


30 июня 2025 Половина россиян готова направлять часть премий на формирование будущей пенсии, РИМ ПН, 10:41, 03.07.2025, Россия
45
50% россиян согласились бы отдавать часть своей премии на формирование будущей пенсии, если бы сумма накоплений при выходе на заслуженный отдых оказалась значительной, а условия накопительной программы были бы выгодными и комфортными


30 июня 2025 Для финансовой защищенности 50% зумерам нужно не менее 1 миллиона рублей, РИМ ПН, 10:41, 03.07.2025, Россия
45
Чтобы почувствовать себя финансово-защищенными половине опрошенных зумеров – сегодняшней молодёжи от 18 до 25 лет (52%) нужно не менее 1 млн. рублей.


ББР Банк обнулил комиссию за продажу долларов нового образца для клиентов Дальнего Востока, ББР Банк, 10:35, 03.07.2025, Россия
41
ББР Банк отменил комиссию за продажу долларов США нового образца.


Перезапуск платежной системы БЭСТ, ООО "БЭСТ", 10:34, 03.07.2025, Россия
36
БЭСТ запускает онлайн сервис денежных переводов


Россияне не планируют оставаться на июньские праздники дома, Выберу.ру, 23:00, 30.06.2025, Россия
224
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл опрос среди 3000 россиян в возрасте от 18 до 65 лет и выяснил, как они собираются провести июньские праздничные выходные. В отличие от майских, когда 61% участников предпочли остаться дома, в июне заметно возрос интерес к поездкам — как по России, так и за границу.


71% опрошенных россиян обращались к репетиторам, Выберу.ру, 22:30, 30.06.2025, Россия
223
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» опросили 2,5 тысяч россиян в возрасте 18-55 лет, чтобы узнать, насколько популярен и эффективен, на их взгляд, такой формат обучения как репетиторство.


Жилье в складчину: 17% россиян рассматривают долевое владение недвижимостью, Выберу.ру, 22:27, 30.06.2025, Россия
222
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» провели исследование, чтобы выявить ключевые стратегии адаптации россиян к текущим условиям на рынке жилья. В опросе приняли участие три тысячи человек из разных регионов страны


Пенсионеры проверяют кредитную историю на 46% чаще после введения самозапрета на кредиты, Выберу.ру, 22:25, 30.06.2025, Россия
219
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» фиксирует всплеск интереса к сервису проверки кредитного рейтинга с момента вступления в силу закона о самозапрете на получение кредитов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100