ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"Торговый дом 7" едет в РИО

"Торговый дом 7" расширяет географию своего присутствия. В сентябре новый магазин сети откроется в ТЦ "РИО" на Ленинградском шоссе и займет 5,5 тысяч кв.м. площадей на втором этаже торгового комплекса. На новой площадке будет представлен весь уже известный покупателям, посещавшим магазин на Третьем транспортном кольце, ассортимент сантехники, отделочных материалов, мебели для ванных комнат, изысканной кухонной и жилой мебели, а также текстиля и осветительных приборов.
«Торговый дом 7» - одна из крупнейших современных специализированных площадок Москвы, предлагающая полный ассортимент товаров для обустройства и дизайна интерьера. Регулярно обновляющиеся обширные экспозиции сантехники, мебели и товаров для декора и отделки жилых помещений занимают 4 этажа и более 10000 кв.м. в здании, расположенном на Третьем транспортном кольце около Ленинского проспекта.
Полный спектр необходимых товаров и услуг в сочетании с высокой компетенцией сотрудников торгового дома позволяют покупателю комплексно решить вопрос обустройства, как городской квартиры, так и загородного дома.
Открытие нового магазина – еще один шаг навстречу покупателям: появление второго специализированного центра на севере города позволит клиентам, проживающим в этом секторе Москвы и ближайшего Подмосковья, удобнее добираться до магазина, не заезжая в центр города. Кроме того, в этом сегменте МКАД расположены многочисленные магазины, что даст возможность покупателям оценить не только ассортимент Торгового Дома. Впрочем, список конкурентов, работающих в среднем и премиальном сегменте столь невелик, что перспектива "ухода" покупателя практически равна нулю, особенно с учетом всего комплекса предоставляемых компанией услуг.
В магазине постоянно представлен широкий ассортимент элитной сантехники и мебели для ванных комнат, не требующих предварительного заказа. Это стало возможным благодаря собственной обширной логистической инфраструктуре Торгового Дома. За время многолетнего сотрудничества с производителями и отлаженной логистике, удалось минимально сократить период поставки от ведущих мировых производителей на столичную торговую площадку, а ассортимент регулярно пополнять новинками.

На сегодняшний день "Торговый дом 7" предлагает самый широкий ассортимент сантехники в России. Помимо ставших популярными у нас в стране брендов, Торговый Дом является эксклюзивным дистрибьютором таких марок, как Hotech, Decor Walther, Bossini, Fantini, Artceram, Adattocasa, Alta Marea, Sanco, Edmo, Galassia. Среди известнейших во всем мире брендов здесь представлены: Villeroy & Boch, Jacuzzi, Jacob Delafon, Hansgrohe. Всего же компания представляет продукцию более 200 торговых марок Европы, Азии и России.
Также в магазине представлена плитка для ванных комнат, кухонь, напольная плитка и керамогранит, мозаика, натуральный камень и мрамор, клинкер. Поставщиками являются фабрики Италии, Испании, Германии, Португалии и Туниса. Среди известных и хорошо зарекомендовавших себя во всем мире такие бренды как Villeroy & Boch, Versace, Marazzi, Aparici, Atlas Concorde.
Кухонная мебель представлена продукцией 28 итальянских фабрик. Среди них признанные во всем мире ASTER Cucine, Cesar, Tomassi. Кроме мебели для кухонь на площадке "Торгового дома 7" также представлено высокотехнологичное встраиваемое оборудование (Kuppersbusch, Liebherr) и столешницы, как из натурального, так и искусственного камня.
Также «Торговый дом 7» представляет на своей площадке обширную экспозицию мебели более чем 100 брендов класса «бизнес+» и «премиум»: мебель таких ведущих фабрик, как итальянские Selva, Zanaboni, Alivar, испанская Vicente Zaragoza, английская Royal Classic, Gold Phoenix и Monarchy (США).
"Торговый дом 7" предлагает своим клиентам широкий спектр дополнительных услуг - от приобретения товара в кредит и разработки дизайн-проекта помещения до доставки, сборки и последующего обслуживания сантехники и гидромассажного оборудования всех ведущих фирм-производителей. Покупателям плитки предоставляется возможность бесплатно воспользоваться услугами дизайнера по ее раскладке, а покупателям кухонь - «Торговый дом 7» бесплатно предлагает установку мебели и оборудования. Также компания является партнером многочисленных программ лояльности, согласно которым обладатели карт получают отдельные привилегии.

По возникшим вопросам и для получения дополнительной информации обращайтесь:
Агентство HIGH HUME:
Наталья Юдина +7 903 224 36 60, nyudina@highume.ru

Контактное лицо: Наталья Юдина (написать письмо автору)
Компания: High Hume (все новости этой организации)
Добавлен: 23:23, 27.04.2012
Количество просмотров: 1506

«ЭлНетМед» оптимизирует сервис телемедицинских консультаций платформы N3.Health, ЭлНетМед, 22:28, 28.08.2026, Россия
220
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, обновила функциональность сервиса «Телемедицинские консультации».


Обновленный моноблок ГИГАНТ-727 включен в Реестр российской промышленной продукции, ГИГАНТ, 22:21, 28.08.2026, Россия
214
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Комплексные системы» сообщил о включении моноблока ГИГАНТ-727 в Реестр российской промышленной продукции Минпромторга РФ.


GreenData расширила возможности администрирования и контроля обновлений, GreenData, 22:21, 28.08.2026, Россия
208
GreenData расширила возможности своей low-code-платформы. В новой версии появились инструмент сравнения конфигураций стендов и обновленный интерфейс установки GUF-файлов.


ГК «Умные решения» организовала обучение по ИБ для российской промышленности, Умные решения, 22:21, 28.08.2026, Россия
213
ГК «Умные решения» выступила организатором обучения специалистов топливно-энергетических и промышленных предприятий в области кибербезопасности.


В iSpring LMS появилось автоматическое назначение планов развития, iSpring, 22:21, 28.08.2026, Россия
218
Компания iSpring обновила платформу для корпоративного обучения iSpring LMS. В продукте появилась функция автоназначения планов развития сотрудникам. Обновление помогает синхронизировать обучение с кадровыми изменениями.


Управляющий директор Axenix Алексей Сидоров стал сопредседателем Комитета «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce, Axenix, 22:20, 28.08.2026, Россия
211
Алексей Сидоров, управляющий директор направления «Розничная торговля» Axenix, избран сопредседателем Комитета Ассоциации «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce.


DataSpace Cloud: «Более 50% заказчиков выбирают прагматичный подход, распределяя данные между облаком и своей инфраструктурой», DataSpace, 22:20, 28.08.2026, Россия
210
В 2026 году облачная стратегия российского бизнеса строится на сугубо прагматичном подходе распределения нагрузок, отмечают эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


VolgaBlob и Бастион обеспечат защиту компаний от ИБ-угроз, VolgaBlob, 22:19, 28.08.2026, Россия
216
Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и компания по информационной безопасности «Бастион» (входит в «ИКС Холдинг») заключили партнерское соглашение.


«1С-Рарус» в 2 раза ускорил инвентаризацию на складе производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн», 1С-Рарус, 22:18, 28.08.2026, Россия
209
Команда «1С-Рарус» автоматизировала склад многопрофильного производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн». На базе «1С-Рарус:WMS» организован порядок в хранении сырья и готовой продукции, удалось ускорить складские операции и вдвое сократить время на инвентаризацию.


Витте Консалтинг предложит клиентам платформу Proceset для интеллектуальной автоматизации, Инфомаксимум, 22:18, 28.08.2026, Россия
211
Компания Витте Консалтинг (входит в ГК «Айтеко») и российский вендор Инфомаксимум заключили соглашение о партнерстве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100