|
|
 |
|
|
 |
Развитие «1С:Управление небольшой фирмой» продолжается.
Прикладное решение «1С:Управление небольшой фирмой» предназначено для автоматизации компаний, занимающихся оказанием услуг (сервис), подрядными (проектными) работами, производством продукции, торговлей.
Редакция 1.4 содержит ряд новых возможностей, добавленных с учетом пожеланий тех пользователей, которые уже используют программу для управления собственным бизнесом: • Ограничение прав доступа пользователей к разделам, предназначенным для администрирования и настройки программы, ведения операций с денежными средствами и расчета заработной платы; • Встроенный помощник при старте работы с программой, позволяющий заполнить учетные данные, ввести остатки на старте эксплуатации системы, произвести основные настройки; • Автоматизированный обмен данными с интернет-магазином – для выгрузки в базу магазина информации о номенклатуре, остатках и ценах. Поддерживается двусторонний обмен заказами покупателей; • Новые рабочие места для продавцов товаров (помогает оформить операции, связанные с выполнением заказов покупателей) и для работающих с заказами-нарядами.
Существенно повысилось удобство работы с программой: предусмотрены специальные кнопки с вызовом контекстной помощи. Упростилась работа со статусами заказов покупателей, заказов-нарядов, заказов поставщикам и заказов на производство. Документ «Закрытие месяца» позволяет увидеть, на каком этапе закрытия возникли проблемы и в каком месяце появились первые ошибки. В новой редакции реализован автоматический расчет себестоимости при возврате товаров от покупателя.
Новая редакция 1.4 войдет в состав следующих продуктов с 26 апреля 2012 года:
Наименование Розничная цена, руб. 1С:Управление небольшой фирмой 8 14 500 1С:Управление небольшой фирмой 8 на 5 пользователей 25 600 1С:Предприятие 8. Комплект для обучения в высших и средних учебных заведениях -
Вместе с тем, в связи с выпуском новой редакции, прекращается поддержка ранней версии 1.3 программы «1С:Управление небольшой фирмой».
Дополнительную информацию о возможностях нового релиза программы и порядке апгрейда можно уточнить в компании «1С-Рарус» по телефонам +7 (495) 231-20-02, 223-04-04.
Информация о группе компаний «1С-Рарус» «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 18 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. Офисы группы компаний работают в России и Украине: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Новосибирск, Киев, Севастополь. Группа компаний 1С-Рарус» является лидером рейтингов фирмы «1С»: «Купить 1С:Предприятие»; «1С:Консалтинг» (рейтинг партнеров «1С», работающих на корпоративном рынке); «Центр компетенции по автоматизации торговли». «1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП). В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1 700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008. Сайт группы компаний: www.rarus.ru. За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.
Контактное лицо: Мозжухина Елизавета (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 02:09, 27.04.2012
Количество просмотров: 1059
| Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:57, 13.12.2025, Россия |
39 |
| Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно. |
 |
| Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:55, 13.12.2025, Россия |
40 |
| «1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания. |
|
| «Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:47, 13.12.2025, Россия |
39 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|