ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Intecracy Group про «Ярмарку вакансий»: молодые таланты в Украине есть и им нужно помогать

24 апреля 2012 года компания IQusion консорциума Intecracy Group познакомила школьников и студентов — посетителей ежегодной «Ярмарки вакансий» — с перспективами работы в ІТ-отрасли. Мероприятие, которое посетило более 5 тыс. молодых украинцев, проводил Киевский городской центр занятости (ГЦЗ).

Директор Киевского ГЦЗ Виктор Сухомлин в ходе мероприятия неоднократно подчеркивал, что сегодня ІТ-отрасль открывает для молодых украинцев огромные перспективы. Именно поэтому он пригласил для участия в ярмарке несколько ведущих ІТ-компаний Украины, в числе которых и консорциум Intecracy Group: чтобы в ходе ярмарки студенты и абитуриенты могли пообщаться непосредственно с работодателями, понять, какие способности, навыки и знания нужны для компаний отрасли информационных технологий. В результате отрасль, которая сейчас испытывает кадровый голод, в обозримом будущем получит мощную интеллектуальную подпитку со стороны молодых талантов.

Компания IQusion (http://iqusion.com/) онсорциума Intecracy Group в лице ее директора Александра Смирнова полностью поддерживает такую инициативу власти и со своей стороны готова оказывать содействие в трудоустройстве молодых выпускников вузов. Александр Смирнов в ходе пресс-конференции, посвященной мероприятию, отметил: «ІТ-отрасль — уникальна. Это одна из немногих сфер деятельности, где человек может получить высокооплачиваемую работу и построить карьеру исключительно за счет своих знаний. У нас много молодых талантов и им нужно помогать».

Антон Марреро, член правления консорциума Intecracy Group (http://intecracy.com/), прокомментировал событие так: «В нашей отрасли существует кадровый голод. Но это спрос на специалистов высокого уровня, которые получают сегодня высокие зарплаты». По словам Антона Марреро, чтобы стать таким специалистом, нужно много и очень старательно учиться. «Просто таланта недостаточно. Нужны знания», — считает Антон Марреро.

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Intecracy Group (все новости этой организации)
Добавлен: 01:51, 27.04.2012
Количество просмотров: 1390

Versta.io и сервис Контура запускают аутсорсинг подписания перевозочных документов, Versta, 21:54, 14.08.2026, Россия
165
Цифровой логистический оператор versta.io расширяет возможности работы с электронными перевозочными документами. Платформа versta.io интегрирована сервисом для обмена электронными перевозочными документами (ЭПД) Логистика от Контур.Диадока.


В iSpring Suite теперь можно создавать слайдовые курсы с помощью ИИ, iSpring, 21:54, 14.08.2026, Россия
184
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор онлайн-курсов iSpring Suite. В продукте появилась функция создания слайдовых курсов с помощью искусственного интеллекта.


ИИ-платформа Neoflex Neon вошла в реестр российского программного обеспечения, Neoflex, 14:04, 14.08.2026,
178
Neoflex Neon помогает бизнесу переходить от единичных экспериментов с генеративным ИИ к системному внедрению ИИ-агентов, выводящих автоматизацию организации на новый уровень.


«НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:04, 14.08.2026,
185
ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала.


UDV Group: размытый ИТ-периметр создает новые точки входа для атак, UDV Group, 14:03, 14.08.2026, Россия
187
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост актуальности Attack Surface Management.


«Телфин» на 15 % увеличил конверсию звонков для агентства недвижимости «Простор», Телфин, 14:02, 14.08.2026, Россия
182
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подключил комплексные услуги облачной телефонии в агентстве недвижимости «Простор». В итоге заказчик повысил конверсию звонков в отделе продаж, улучшил качество диалогов с клиентами и эффективность работы HR-отдела.


Группа «Оптимакрос» вошла в число крупнейших ИТ-компаний России по версии TAdviser, ООО "Оптимакрос", 14:02, 14.08.2026, Россия
175
Группа «Оптимакрос» увеличила финансовые показатели в 2025 году и закрепила свои позиции в отраслевом списке


Nexign: российский бизнес не спешит использовать ИИ для поиска аномалий, Nexign, 14:02, 14.08.2026, Россия
177
Почти 80% российских компаний уже применяют инструменты мониторинга своей ИТ-инфраструктуры, но лишь каждая шестая использует модели машинного обучения для обнаружения аномалий. Мешают нехватка внутренней экспертизы, низкое качество данных и сложность подсчета окупаемости инвестиций.


Контроль привилегий под полным управлением: Indeed PAM внедрен в «Расчетные решения», Индид, 14:00, 14.08.2026, Россия
184
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно внедрила продукт Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в АО «РАСЧЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ». Это позволило усилить защиту критически важных ИТ-ресурсов клиента, выстроить централизованное управление привилегированным доступом и повысить прозрачность действий пользователей.


«1С-Рарус» автоматизировал управление 330 жилыми домами Группы КОМФОРТ, 1С-Рарус, 13:58, 14.08.2026, Россия
184
Группа КОМФОРТ совместно с «1С-Рарус» централизовала управление 330 домами и 16 паркингами на базе единой системы 1С. За счет цифровизации удалось на 7% снизить дебиторскую задолженность, на 25% ускорить выпуск ЕПД и отчетности, на 5% сократить операционные расходы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100