ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Февраль, ВВЦ, Москва - «EAAPA 2013»

12-14 февраля 2013 года в Москве на ВВЦ (павильон № 75) состоится VI Евразийская выставка паркового и развлекательного оборудования «EAAPA 2013».
Выставка проводится при поддержке международной ассоциации предприятий развлечений и аттракционов IAAPA и НП «Союз Ассоциаций и Партнёров Индустрии Развлечений» САПИР.
В 2012 году в адрес «ЕААРА» поступили приветствия от Министра культуры Российской Федерации, руководства Ростехрегулирования, Росмолодёжи, Исполнительного комитета СНГ, Департамента Культуры города Москвы, Приморского края, Московского Фонда Мира, Международной Ассоциации по борьбе с наркоманией и наркобизнесом, НП "Опора России" и НП САПИР.
Организатор выставки компания ООО «Смайл Экспо» - член IAAPA, САПИР, Комитета ТПП России по выставочно-ярмарочной деятельности и поддержке товаропроизводителей и экспортеров, Комиссии «Опора России» по развитию индустрии развлечений и отдыха.
Роль отраслевой выставки постоянно повышается. Выставка «ЕААРА» - за здоровую конкуренцию, за консолидацию отрасли, за динамичное развитие индустрии развлечений.
В 2012 году на площади около 5000 кв. метров разместились более 120 российских и зарубежных компаний из Италии, Испании, Германии, Швейцарии, США, Нидерландов, Китая, Великобритании, Турции, Белоруссии, Польши и других стран, представив высококачественную и разнообразную продукцию в более чем 60 категориях. Выставку "ЕААРА 2012" посетили около 4000 специалистов из более 150 городов и населённых пунктов России, а также эксперты из 22 зарубежных стран.
Глубина экспозиции выставки 2013 года будет охватывать все основные направления деятельности современного парка и ТРЦ, начиная с развлекательного оборудования и завершая ландшафтным дизайном и парковой техникой.
Основными целями выставки являются доведение информации о приоритетных направлениях развития индустрии развлечений, создание условий полноценного и безопасного отдыха и досуга населения, особенно детей и молодёжи, аккумулирование и распространение позитивного национального и международного опыта в этой сфере. И, конечно, выставка – это место встречи друзей, бизнес контактов, корректировка планов и стратегии развития.
В рамках выставки пройдут традиционные образовательные семинары, будет представлена широкая деловая программа - "Школа Директоров парков", "Академия Эффективных Развлекательных Центров", "Школа управления развлекательным центром".
Целевая аудитория «EAAPA-2013» включает представителей российских федеральных и региональных министерств и ведомств, краевых и городских администраций, муниципалитетов, общественных организаций, директоров парков, аквапарков и развлекательных центров, домов отдыха, предприятий сферы досуга, предпринимателей и производителей товаров развлечения России и зарубежных стран.
Уважаемые участники!
Вам представляется прекрасная возможность продемонстрировать свою новую продукцию и показать смелые решения в бизнесе. Выставка – самое удачное место для установления деловых контактов и расширения своего бизнеса!
Уважаемые посетители!
Выставка «ЕААРА» - это место встреч друзей и коллег по отрасли, место деловых и новых контактов, место обмена опытом и ознакомления с передовым международным опытом. Вы можете познакомиться с идеями индустрии развлечений 2013 года, выбрать инвестиционные проекты в новой для себя области.
Уважаемые спонсоры!
Выставка «ЕААРА 2013» будет рада предоставить Вам свои возможности для проведения рекламной компании. Индустрия развлечений – это большой пласт парков развлечений, развлекательных центров, зоопарков, музеев и других социально-значимых организаций, посещаемых миллионами граждан. Выставка – удачное место для Вашей рекламы! Февраль, начало года – самое лучшее время для начала активной работы в 2013 году!
Дополнительную информацию о выставке можно получить на сайте www.eaapa.ru или по телефону 8 (495) 967-78-09.
Добро пожаловать на выставку «ЕААРА-2013» в Москву!

www.eaapa.ru

Контактное лицо: Александра (написать письмо автору)
Компания: Smile Expo (все новости этой организации)
Добавлен: 19:50, 25.04.2012
Количество просмотров: 878

Эксперты: Локальная энергетика становится драйвером развития агробизнеса в условиях растущих тарифов, АО "ТЭСС", 12:59, 12.11.2025, Россия
58
МОСКВА, 11 ноября 2025 г. – Рост цен на энергоресурсы и требований к бесперебойности цепочек поставок заставляет агропромышленный комплекс искать альтернативные пути энергообеспечения. Одним из ключевых трендов, которые представлены на выставке Global Fresh Market 2025 в Москве, станет технология Локальные интеллектуальные энергосистемы (ЛИЭС).


80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:24, 10.11.2025, Россия
205
В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого.


Цифровизация образования: что показал Галэкс на сибирской выставке для учебных заведений, Галэкс, 10:24, 10.11.2025, Россия
61
С 23 по 25 октября в Новосибирске прошла образовательная выставка «Учебная Сибирь». Галэкс рассказал о внедрении ИТ-решений в образовательный процесс и представил стенд учебного оборудования


Фестиваль «Ночной лекторий VIGILIA MARIS», Umа, 20:24, 03.11.2025, Россия
455
08-09 ноября в Ленинградской области пройдет фестиваль посвященный маякам и науке. Участников ждет 3 научно-популярных лекции, экскурсия по музею маячной службы, музыкальный концерт, настольная игра. теплый чай с вкусняшками и общение с лекторами в неформальной обстановке.


Где рождаются решения: инструментальная выставка MITEX 2025 совсем скоро в «Крокус Экспо», "Маркетинг от Тимченко", 23:43, 02.11.2025, Россия
343
С 11 по 14 ноября МВЦ «Крокус Экспо» впервые встретит экспонентов и гостей 18-й Московской международной выставки инструмента, оборудования и технологий MITEX.


Бренд Poetti успешно выступил на выставке «ПИР‑Экспо 2025», «МилФудс», 23:39, 02.11.2025,
481
Бренд Poetti подвёл итоги участия в международной выставке индустрии гостеприимства «ПИР‑Экспо 2025», которая прошла с 27 по 30 октября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.


В Алтайском ГАУ открылась фотовыставка Надежды Данильченко «Созерцая Барнаул», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:39, 02.11.2025, Россия
159
Более 100 фоторабот известного барнаульского фотографа и выпускницы Алтайского государственного аграрного университета запечатлели столицу региона в необычных ракурсах


Более 40 российских компаний представят товары на Кантонской ярмарке в Гуанчжоу., ООО АМК, 17:57, 30.10.2025,
364
Свыше 40 российских компаний примут участие в 138-й Кантонской ярмарке (The Canton Fair), которая откроется 31 октября в Гуанчжоу (Китай). Мероприятие, являющееся крупнейшей в мире торговой выставкой, традиционно привлекает более миллиона посетителей и служит ключевой площадкой для выхода производителей на международный уровень.


Город ждет с 11 по 14 ноября! Синергия ЖКХ, климатики и инструмента на «МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2025», «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 06:02, 29.10.2025, Россия
164
Уже совсем скоро, 11–14 ноября 2025 года МВЦ «Крокус Экспо» станет площадкой для объединенного выставочного проекта – «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов».


Масштабный модный показ состоится в Москве 12 ноября, Fashion Wave, 05:17, 29.10.2025,
154
12 ноября 2025 года в ДК РАССВЕТ пройдёт масштабный модный показ Fashion Wave с участием российских дизайнеров.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100