ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Участие компании «Валлекс М» в Международной выставке профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты InterCharm Professional

Традиционно с 19 по 21 апреля компания «Валлекс М» приняла участие в Международной выставке InterCharm Professional.
Наряду с проведением мастер-классов, презентациями новых марок, новых линий, продуктов, были представлены и уже хорошо зарекомендовавшие себя марки:
- в области эстетической медицины и аппаратной косметологии - Restylane®, Jalupro® и Proglyme®, Skin Tech, Aesthetic Dermal, Medicalia, Meder Beauty Science, Ulthera™ System;
- в области косметики и парфюмерии – Pevonia Botanica, Cellcosmet & Cellmen™, Vivescence®, Nescens, Celfix™ Cosmeceuticals, Colorescience PRO, Hisqia, Gemology, Lumixyl™.

Компания «Валлекс М» представила марку – GEMOLOGY (Франция), инновационную косметическую линию, в основе концепции которой использованы все лучшие свойства драгоценных и полудрагоценных камней. Формулы всех продуктов разработаны на основе четкой, научно обоснованной селекции 19 благородных минералов. Средства для лица и тела для домашнего и профессионального ухода, а также стоун-терапия – результат многолетней работы ученых и экспертов по изучению уникальных свойств минералов, никогда ранее не использовавшихся в косметологии.
Еще один новый бренд в портфолио компании «Валлекс М» – LUMIXYL (США). Набор из 4-х продуктов системы LUMIXYL™ специально разработан для улучшения тона кожи. Средства осветляющей системы Lumixyl решают проблемы гиперпигментации кожи различной степени тяжести.

По-прежнему вызывали интерес пептидные биотехнологии нейрокосметики VIVESCENCE. На этот раз марка представила 3 новые линии:
SOS+ – экстренная помощь для легко ранимой кожи (3 продукта);
CHROMAСTIVE – комплекс тройного осветляющего действия (4 продукта);
STRUCTURAL – тонизирующая поддержка и трехмерное структурирование кожи (2 продукта для домашнего использования) и новая процедура на аппарате Lifto Metric c использованием профессиональных продуктов STRUCTURAL.

Компания-производитель Professional Dietetics srl., эксклюзивным дистрибьютором продукции которой является Валлекс М, известна благодаря не только препарату JALUPRO (инъекционный препарат для ревитализации нового поколения), но и благодаря питьевой биологически активной добавке для омоложения кожи PROGLYME, которая как и препарат JALUPRO, создана на основе комплекса аминокислот. Данный препарат был представлен на Интрешарме. Биологически активную добавку рекомендовано использовать как самостоятельно, так и в сочетании с другими эстетическими процедурами для усиления эффекта и при подготовке к пластическим операциям.
Расширилась линейка марки СELFIX - известные средства для восстановления и защиты ДНК теперь предлагаются с Кремом-комплексом для кожи вокруг глаз. Два комплекса пептидов в составе средства значительно сокращают морщины, отечность и темные круги.

Эксперт в области клеточной и фито-космецевтики, марка CELLCOSMET & CELLMEN, познакомила с новой обновленной формулой маски Анти-стресс, разработанной для реактивной кожи и кожи в состоянии стресса. Омолаживающее и успокаивающее действие маски было продемонстрировано на мастер-классах.
На стенде был представлен новый дизайн устройства для малоинвазивной мезотерапии «Мезоролл», а также новая линия препаратов для мезотерапии марки AESTHETIC DERMAL - Репарестим (Reparestim) - четыре новых оригинальных комплексных коктейля – для лица и тела:
Сыворотка для кожи вокруг глаз Репарестим TД (REPARESTIM Eyes TD);
Сыворотка для улучшения тона кожи Репарестим ТД (REPARESTIM Whitening TD);
Сыворотка антицеллюлитная Репарестим TД (REPARESTIM Cellulite TD);
Сыворотка против растяжек Репарестим ТД (REPARESTIM Stretch marks TD).

Хорошо зарекомендовавшая себя марка химических пилингов SKIN TECH предложила средства для домашнего использования в обновленной упаковке, современной и стильной.

Всемирно известная марка RESTYLANE представила новые препараты для губ - Lip-R-evolution – уникальная концепция омоложения области губ.
На стенде компании прошел ряд образовательных мероприятий – мастер-классы с докладами ведущих отечественных специалистов, включая обзор рынка и презентацию новинок.

В ходе проведения мастер-классов были рассмотрены вопросы и прошли обсуждения по таким актуальным темам как:

- MEDER Beauty Science. Инъекционная и неинвазивная коррекция мимических морщин.

- Система LUMIXYL – инновационный подход к решению проблем гиперпигментации кожи.

- JALUPRO – биоревитализация нового поколения. Уникальный запатентованный состав – аминокислотный кластер и нестабилизированная гиалуроновая кислота.

- ULTHERA SYSTEM. Сфокусированный ультразвук с визуализацией для неинвазивного лифтинга на уровне SMAS. Принцип действия сфокусированного ультразвука, особенности аппарата Ulthera System. Демонстрация процедуры.

- GEMOLOGY. Драгоценные камни в косметологии – преимущества и достижения. Антивозрастная, омолаживающая процедура «Алмаз» – супер-интенсивный уход для увядающей кожи на основе драгоценного минерала – алмаза. Демонстрация процедуры.

- RESTYLANE. Lip-R-evolution – уникальная концепция омоложения области губ новыми препаратами линейки Restylane.

- RESTYLANE. Особенности моделирования средней зоны лица. Основы безопасной работы. Краткий обзор новинок 2012.

- AESTHETIC DERMAL. Инновационные комплексные препараты для мезотерапии, биоревитализации, биорепарации и решения основных дерматокосметологических проблем в области лица и тела. Технологические преимущества.

- PEVONIA BOTANICA представляет новую линию средств для домашнего ухода процедуру LUMAFIRM™ «Лифтинг и сияние» – не имеющий себе равных восстанавливающий уход за кожей лица. Демонстрация процедуры.

- VIVESCENCE. Технологии применения пептидных биорегуляторов в борьбе с возрастными изменениями. Демонстрация процедуры.

- CELLCOSMET & CELLMEN. Швейцарский антистресс уход, обновленная формула, гарантированный результат. Демонстрация процедуры.

Оформление стенда Валлекс М с использование современных технических средств, максимально «дружелюбное», открытое, со свободным доступом ко всем витринам с выставленной продукцией соответствовало европейским и мировым стандартам. Удобное и понятное разделение марок по зонам (эстетическая медицина, аппаратная косметология, косметика, Учебно-методический центр) отметили все посетители стенда.

В рамках Интершарма прошли интересные встречи и обсуждения, достигнуты новые договоренности и решены ряд профессиональных вопросов, расширены и укреплены деловые контакты, найдены новые идеи и возможности для роста.

Контактное лицо: Митрохина Александра (написать письмо автору)
Компания: Агентство M-Style (все новости этой организации)
Добавлен: 18:54, 25.04.2012
Количество просмотров: 1889

НИПК «Электрон» примет участие в международном конгрессе «Невский радиологический форум», НИПК «Электрон», 23:28, 20.04.2024,
39
12-13 апреля в «Cosmos Saint-Petersburg Pribaltiyskaya» на берегах Невы пройдет конгресс «Невский радиологический форум-2024». Почетным спонсором мероприятия стал НИПК «Электрон» – один из лидеров отечественного рынка оборудования для лучевой диагностики.


Особенности биомеханики перемещения зубов с применением аппарата Carriere Motion 3D и минивинтов, Компания "Эстелиор", 04:52, 09.04.2024, Россия
109
15 апреля 2024 года состоится бесплатный вебинар к.м.н. Шевцова Александра Викторовича, который уже не первый год использует в своей практике современный аппарат Carriere Motion 3D и может представить десятки клинических случаев с успешными результатами ортодонтического лечения.


Современные принципы детской ортодонтической помощи, Компания "Эстелиор", 04:52, 09.04.2024,
98
13-14 апреля 2024 года в Тюмени состоится семинар для ортодонтов «Современные принципы детской ортодонтической помощи». В течение двух дней практикующий врач, соавтор научных статей и докладчик зарубежных конференций Сафронова Юлия Александровна будет делиться опытом лечения самых маленьких пациентов.


Маммологический центр L7 принял участие в стратегической сессии Ассоциации онкологов России о внедрении искусственного интеллекта в медицинскую практику, Маммологический центр L7, 04:40, 09.04.2024, Россия
44
26 марта 2024 года в Москве прошла стратегическая сессия «Актуальные вопросы и проблемы внедрения технологий искусственного интеллекта в рутинную практику врача-рентгенолога», участие в которой принял Маммологический центр L7. Фатима Тамаева, основатель и главный врач клиники, выступила модератором обсуждения готовности инфраструктуры медицинских организаций к работе с ИИ-сервисами в лучевой диагностике.


Евгения Зингер назначена исполнительным директором ГК "Профмедассист", Группа компаний Профмедассист, 23:00, 04.04.2024, Россия
439
Евгения Зингер назначена исполнительным директором ГК "Профмедассист"


Студенты и сотрудники Алтайского ГАУ могут пройти бесплатное медицинское обследование, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:22, 02.04.2024, Россия
280
С 19 марта по 5 апреля в Алтайском государственном аграрном университете проходит бесплатное медицинское обследование сотрудников и студентов


Конгресс Медицинский фитнес, Школа СВМ, 22:29, 25.03.2024, Россия
53
29 марта в Здании Правительства Москвы (г. Москва, улица Новый Арбат, дом 36), состоится II Российский конгресс «Медицинский фитнес».


Такском поддержал честную конкуренцию среди медиков Самары, Такском, 22:03, 11.03.2024, Россия
62
В Самаре в рамках 10-го юбилейного конкурса «Клиника года 2023» состоялась торжественная церемония награждения победителей. Мероприятие проводилось при участии Министерства здравоохранения Самарской области и муниципальных образований города Самары. Партнером мероприятия стала компания «Такском», которую представила руководитель регионального офиса Ольга Семанина.


Врач Кузбасского центра медицинской профилактики рассказала студентам, как сохранить репродуктивное здоровье, Кузбасский центр общественного здоровья и медицинской профилактики, 22:40, 06.03.2024,
452
В Государственной научной библиотеке Кузбасса им. В.Д Федорова прошла лекция «Здоровый образ жизни молодежи – залог здоровья будущих семей», приуроченная к Году семьи и Неделе здоровья матери и ребёнка.


Учёные разработали новые противоопухолевые соединения, Тольяттинский государственный университет, 18:56, 02.03.2024, Россия
260
Исследователи синтезировали вещества, способные подавлять рост клетки трижды негативного рака молочной железы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100