 |
Один из идеологов Apple Гай Кавасаки примет участие в форуме ИННОПРОМ-2012
Первую прогноз-сессию откроет 12 июля 2012 года в Международном Выставочном центре «Екатеринбург-Экспо» один из главных идеологов компании Apple Гай Кавасаки. (Сегодня Гай Кавасаки – управляющий директор Garage Technology Ventures, венчурной компании, специализирующейся на высокотехнологичных старт-апах, а также автор всемирных бестселлеров «Правила для революционеров», «Как свести конкурентов с ума», «Enchantment: The Art of Changing Hearts, Minds, and Actions”, “The Art of the Start: The Time-Tested, Battle-Hardened Guide for Anyone Starting Anything”). - В этом году мы планируем качественно повысить уровень участников форума. Уверен, что выступление г-на Кавасаки, которого называют «первым евангелистом высоких технологий», станет одним из самых интересных моментов «ИННОПРОМА 2012», - считает президент ГК «Формика» Максим Зверков. Уральская международная выставка и форум промышленности и инноваций «ИННОПРОМ», призванная стать еще одной ступенькой к проведению нашумевшего ЭКСПО-2020 , пройдет в Екатеринбурге в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» 12-15 июля 2012 года в третий раз. На настоящий момент свое участие в «ИННОПРОМе» подтвердили уже около 100 компаний, в том числе - из Германии, Швеции, США, Франции, Турции, Чехии и Ирана. Организаторы собираются увеличить эту цифру, как минимум, в четыре раза. Тема нынешнего «ИННОПРОМа» - «Технологии для человека». В последние годы мир все лучше осознает: экономический рост – не самоцель. Инвестиции, инновации, модернизация промышленности и инфраструктуры востребованы лишь в том случае, когда способствуют улучшению качества жизни людей. Это стало особенно очевидно в связи с экономическим кризисом последних лет и радикальным изменением технологического уклада. Деловая программа «ИННОПРОМ 2012» состоит из более 30 круглых столов и презентаций. Их участники обсудят, как будет меняться мир, технологии, промышленность и экономика в ближайшие годы и десятилетия, что в связи с этим необходимо делать компаниям и государству. Напомним, по итогам выставки и форума ИННОПРОМ-2011 было подписано соглашений почти на 180 млрд. руб. (сумма, сравнимая с годовым консолидированным бюджетом Свердловской области). Гостями и участниками выставки и форума стали представители более чем 30 стран мира. Выставку посетили свыше 43 тыс. человек, в деловой программе форума участвовало порядка 8,7 тыс. человек.
Контактное лицо: Руководитель Пресс-центра – Елена ХОДЫРЕВА (написать письмо автору)
Компания: Пресс-центр III Уральской выставки и форума промышленности и инноваций "ИННОПРОМ-2012" (все новости этой организации)
Добавлен: 07:27, 25.04.2012
Количество просмотров: 974
| Праздник день скульптора, дом скульптора, 22:25, 13.02.2026, Россия |
30 |
| Приглашаем всех на праздник!
VIII ежегодный праздник «День скульптора»
Дата: 7 марта (суббота) 2026 г.Время: 12.00 -18.00
Адрес: Заневский проспект, дом 26, корпус 2.
Вход свободный.
Участие в мастер-классах по предварительной записи (запись будет открыта с 24 февраля). |
 |
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:51, 31.01.2026, Россия |
65 |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
 |
|
 |