ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Глазокамера» на РИФ+КИБ 2012: подробности нашумевшей промо-акции

С 18 по 20 апреля в подмосковном пансионате «Лесные дали» прошло главное IT-мероприятие этой весны - конференция РИФ+КИБ. Среди многочисленных участников конференции была компания Mind Labs, представившая линейку продуктов видеосервисов видеоконференцсвязи, платформу для вебинаров и трансляций, а также продукт для видеонаблюдения «Глазокамера». Стенд компании привлек повышенное внимание всех посетителей благодаря двум живым овечкам, участвовавшим в промо-акции «Вас пасут».

Одним из самых фотографируемых мест РИФа был стенд компании Mind Labs. Так в «Твиттере» он изображен на каждой третьей фотографии под хэш-тегом #rif. «Главными героями» стали цветные овечки Розочка и Голубчик, за которыми следила «Глазокамера» - продукт компании для домашнего видеонаблюдения через интернет. Овечки наглядно иллюстрировали слоган «Глазокамеры»: «Вас пасут».

Специальная информация для тех, кого волнует судьба овечек: именно благодаря участию в РИФ+КИБ они избежали гибели на скотобойне. Перед конференцией сотрудники компании Mind Labs отвезли животных в spa-салон, где их вымыли и покрасили краской, не содержащей аммиака. В пансионате «Лесные дали» Розочка и Голубчик могли наслаждаться отдельным комфортным номером, специальной питательной травой и молоком. После конференции овечки были подарены детскому дому в качестве питомцев.

С 12 по 15 апреля «Глазокамера» также принимала участие в выставке потребительской электроники CEP Expo в разделе «Аудио и Видео», вызвав большой интерес как у профессионалов, так и у обычных посетителей. На данный момент этот продукт фактически не имеет аналогов по эффективности и простоте установки.

Как работает «Глазокамера? Камера видеонаблюдения подключается к розетке и к маршрутизатору, и уже через полминуты она начинает передавать изображение. Пользователь может получить доступ к нему на веб-портале www.eyecamera.ru (разумеется, только после авторизации). Кроме того, доступны специальные мобильные приложения для Android и iPhone, с помощью которых можно смотреть в «Глазокамеру» в любом месте и в любой момент.

О компании

Компания Mind Labs - одна из крупнейших на российском рынке компаний в области разработки, внедрения и продвижения SaaS-решений. Понимание глобальных трендов позволяет компании создавать и предлагать высококачественные сервисы и продукты. Команда Mind Labs - это лучшие в своем классе специалисты и бизнес-лидеры, заинтересованные в создании, развитии и выводе компаний на новый уровень конкуренции. Подробнее на сайте компании: www.imind.com

О конференции РИФ+КИБ

РИФ+КИБ - ведущая ежегодная конференция Рунета, объединенная из двух мероприятий: РИФ (Российский интернет-форум) и КИБ (Конференция «Интернет и бизнес»). Традиционно РИФ+КИБ проходит в формате выездного подмосковного трехдневного мероприятия, состоящего из Конференции, Выставки и Внепрограммных активностей. В программе представлены секционные заседания, круглые столы, а также мастер-классы и мини-секции.

Контактное лицо: Юлия Вундер (написать письмо автору)
Компания: Mind Labs (все новости этой организации)
Добавлен: 01:28, 24.04.2012
Количество просмотров: 1050

Коммуникационные сервисы «Телфин» помогают брокерам автоматизировать контроль клиентских обращений, Телфин, 00:28, 06.08.2026, Россия
30
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширил возможности телеком-сети брокерской компании «Рекорб». Благодаря пулу многоканальных номеров, а также новым сервисам виртуальной АТС «Телфин.Офис» в связке с системой «Битрикс24» удалось полностью исключить потерю входящих запросов и настроить мгновенные уведомления с указанием источников в общий чат компании.


Компания «Блазар» представила новую версию системы контроля сетевого доступа Blazar NAC 3.0, Blazar, 00:34, 06.08.2026, Россия
29
Компания «Блазар» продолжает реализовывать стратегию развития системы контроля сетевого доступа Blazar NAC, ориентируясь на потребности крупных корпоративных клиентов.


Инжиниринговый холдинг «эВ-групп» ускорил кадровый документооборот с помощью HRlink, HRlink, 00:36, 06.08.2026, Россия
98
«эВ-групп» автоматизировал кадровый документооборот на базе платформы HRlink, что позволило в разы ускорить оформление работников, сократить объем ручных операций и унифицировать кадровые процессы в масштабах всего холдинга.


GMONIT отметили на карте CNews «Импортозамещение в банках — 2026», GMONIT, 00:43, 06.08.2026, Россия
93
Компания GMONIT вошла в число крупнейших поставщиков импортонезависимых ИТ-решений для финансового сектора, представленных на карте CNews «Импортозамещение в банках — 2026». Платформа наблюдаемости GMONIT по независимой оценке редакции CNews отмечена сразу в трех категориях: «Платформы для работы с данными», «Управление ИБ, мониторинг и реагирование» и «Онлайн-коммуникации: управление API».


«1С-Рарус» на 20% ускорил подготовку отчетности и расчет себестоимости в «Криогаз», 1С-Рарус, 00:33, 06.08.2026, Россия
29
Компания «Криогаз» совместно «1С‑Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом 8». Проект позволил вдвое сократить время для сведения данных за месяц и на 20% ускорить формирование отчетности. Обеспечен корректный расчет себестоимости продукции с учетом специфики энергозатратного производства.


3Logic Group анонсирует старт продаж новой линейки ПК Raskat Standart 500 на базе процессоров Intel Core i5, 3Logic Group, 00:43, 06.08.2026,
177
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, объявляет о начале поставок новой линейки офисных компьютеров Raskat Standart 500.


UDV Group: кибератаки становятся доступнее для преступников и дороже для бизнеса, UDV Group, 00:29, 06.08.2026, Россия
29
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: снижение цены входа в киберпреступность повышает риски для компаний любого масштаба. Готовые инструменты, RaaS-платформы, фишинговые наборы и рынок первичного доступа увеличивают число атак, а для бизнеса последствия успешного инцидента выражаются в простое, выкупе, утечках и долгом восстановлении.


UDV Group: при Zero-Day компаниям нельзя просто ждать патча, UDV Group, 00:38, 06.08.2026, Россия
153
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о рисках неизвестных уязвимостей для бизнеса. Эксперт компании Иван Бурмистров объяснил, как организациям действовать до выхода исправления, сохранить доказательства атаки и не вернуть злоумышленника в сеть вместе с восстановленной системой.


Optimacros — в топе рейтинга российских IBP-систем 2026 по версии CIO Navigator, ООО "Оптимакрос", 00:37, 06.08.2026, Россия
97
Платформа Optimacros подтвердила лидерские позиции в классе решений для интегрированного бизнес-планирования.


iSpring вошел в рейтинг CNews500: крупнейшие ИТ-компании России, iSpring, 00:39, 06.08.2026, Россия
99
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного онлайн-обучения, вошла в число крупнейших ИТ-компаний России по итогам 2025 года в ежегодном рейтинге CNews500. Выручка компании выросла на 30% по сравнению с 2024 годом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100