ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЖК «Фрегат» компании «ЮИТ Московия» назван лучшим девелоперским проектом на рынке недвижимости Московской области

ЖК «Фрегат» компании «ЮИТ Московия» назван лучшим девелоперским проектом на рынке недвижимости Московской области

20 апреля 2012 года в гостиничном комплексе «Южный Дворик» состоялось награждение победителей ежегодного Регионального конкурса профессионального признания на рынке недвижимости Московской области «Звезда Подмосковья-2011».

Жилой комплекс «Фрегат» (г. Жуковский) компании «ЮИТ Московия» стал победителем в номинации «Лучший девелоперский проект на рынке недвижимости МО».

Реализация проекта началась в 1-м квартале 2009 года. Кризис не помешал компании «ЮИТ Московия» не только дать старт новому объекту, но и досрочно ввести в эксплуатацию первый этап жилого комплекса. Полностью «Фрегат» был сдан в марте 2011 года. Жилой комплекс стал первым проектом, построенным без привлечения сторонних генподрядных организаций - силами собственной строительной компании застройщика – «ЮИТ Строй».

ЖК «Фрегат» возведен в рамках комплексной застройки микрорайона 5А в подмосковном Жуковском. В концепцию проекта были заложены стандарты качества, отвечающие за жизненный комфорт будущих жильцов — это и современная архитектура зданий, и продуманный подход к формированию жизненного пространства, и создание условий для развития собственной социально-бытовой инфраструктуры комплекса.

ЖК «Фрегат» выделяется на фоне окружающих зданий интересным архитектурным решением. Комплекс состоит из трех 17-этажных монолитных домов, объединенных общей стилобатной частью. Из-за существенного перепада высот на участке застройки композиция объекта выполнена в двух уровнях: уровень дворового пространства и входы в жилую часть - на нижней террасе; уровень общественных зданий со входами в нежилые помещения - на верхней террасе. Такое пространственно-планировочное решение позволило разместить жилые дома вторым рядом в отдалении от автодороги (ул.Наб.Циолковского), в качестве передней линии выступает комплекс административно-общественных зданий.

Отличительной особенностью комплекса является разнообразие и функциональность планировочных решений жилой части. Это и типовые квартиры, и 2-уровневые квартиры большой площади, расположенные на верхних этажах домов. Помимо этого потенциальным клиентам предлагается и нестандартный вид недвижимости – апартаменты со свободной планировкой.
Нежилые помещения (встроенные и пристроенные) расположены на первых 3-х этажах жилых домов, а также в пристроенном стилобате. Наличие большого числа нежилых помещений (свободного назначения и под магазины) гарантирует развитие собственной социально-бытовой инфраструктуры комплекса. Помимо этого в состав ЖК «Фрегат» входят 2 крытых паркинга для постоянного хранения автомобилей жильцов.

На территории комплекса организованы детские игровые и спортивные площадки, обустроены зоны отдыха взрослого населения, выполнено озеленение и оформление малыми архитектурными формами.

Общая площадь введенного в эксплуатацию жилья в ЖК «Фрегат» составила 20,3 тыс.кв.метров (314 квартир), площадь нежилых помещений – 4,7 тыс.кв.метров.
Эксплуатация комплекса осуществляется профессиональной управляющей компанией застройщика – «ЮИТ-Сервис».

Региональный конкурс профессионального признания на рынке недвижимости Московской области «Звезда Подмосковья» - ежегодное мероприятие, которое проводится Гильдией риэлторов Московской области при поддержке Правительства Московской области и Российской Гильдии Риэлторов с 2004 года. Цели Конкурса - повышение уровня и качества услуг компаний, работающих на рынке недвижимости; пропаганда в профессиональном сообществе стандартов качества оказания услуг; повышение общественной значимости профессии «риэлтор».

Справка о компании

Инвестиционно-строительная компания «ЮИТ Московия» учреждена в 2003 году и является дочерним предприятием крупного финского концерна YIT (ЮИТ).

«ЮИТ Московия» создает, развивает и поддерживает благоприятную для человека жилую среду, уделяя особое внимание комплексному подходу освоения территорий. Жилищное строительство компания ведет под брендом «ЮИТ ДОМ», под маркой которого возводятся объекты многоквартирного жилья и загородной недвижимости. В сферу интересов «ЮИТ Московия» также входит строительство коммерческой недвижимости и реализация крупных инвестиционных проектов.

Компания оказывает полный комплекс услуг: от разработки и проектирования, до выполнения строительных работ и обслуживания объектов недвижимости, введенных в эксплуатацию.

Основным регионом работы компании является Подмосковье, помимо этого имеются как завершенные, так и перспективные проекты в Москве и за пределами Московской области. На сегодняшний день в активе «ЮИТ Московии» более 600 тыс.кв.метров введенного в эксплуатацию жилья.

«ЮИТ Московия» является одной из крупнейших строительных компаний Подмосковья и входит в состав Российского Союза строителей. «ЮИТ Московия» стала лауреатом Национальной премии «Компания года 2011», победив в номинации «За высокую надежность».
Генеральный директор «ЮИТ Московия» – Валерий Ким.

Контактная информация «ЮИТ Московия»:
Телефон: (495) 229-75-77, 229-75-76
E-mail: yit-dom@yit-dom.ru
Сайт: www.yit-dom.ru

Концерн YIT – одно из крупнейших предприятий Финляндии, предоставляющее услуги по проектированию, строительству, инженерному обеспечению и техническому обслуживанию промышленных, коммерческих и жилых объектов. Одно из ключевых направлений деятельности компании – жилищное строительство в рамках международной концепции «ЮИТ ДОМ».
Концерн представлен в 14 странах, общая численность сотрудников YIT достигает 26 000 человек. Торговый оборот компании в 2011 году составил 4,5 млрд. евро.
В 2011 году YIT отметил 50-летие своей деятельности в России.
В 2012 году концерн отмечает свой 100-летний юбилей.
www.yitgroup.com

Контактное лицо: Мария Кострова (написать письмо автору)
Компания: ЮИТ Московия (все новости этой организации)
Добавлен: 01:22, 24.04.2012
Количество просмотров: 739

СЕТЬ КОВОРКИНГОВ F2 ОБЪЯВЛЯЕТ О 100% ЗАГРУЗКЕ ЛОКАЦИИ НА 36 ЭТАЖЕ МФК БАШНЯ “ФЕДЕРАЦИЯ-ВОСТОК”, F2, 00:35, 26.04.2024, Россия
48
Площадка общим метражом 2070 м2 и вместимостью до 260 рабочих мест полностью сдана. Последний вакантный блок арендован с мая 2024.


Функциональная терраса – привилегия для резидентов Дома Logos, Sense, 03:31, 26.04.2024, Россия
89
В своих проектах девелопер .Sense придерживается актуальных трендов на функциональное использование пространства. Идеальным местом отдыха для резидентов и гостей Дома Logos станет терраса, расположенная на крыше здания. Функциональное наполнение в совокупности с продуманным и актуальным дизайном добавит проекту полезной площади и создаст приятные сценарии для активностей и отдыха.


«TITUL на Серебрянической» - изысканный проект на первой линии Яузы, Центр-Инвест, 03:30, 26.04.2024, Россия
86
Одним из самых выгодных объектов для приобретения готовой недвижимости премиального класса у воды является жилой комплекс «TITUL на Серебрянической». Восемь эксклюзивных особняков возведены в Таганском районе на первой линии Серебрянической набережной в месте, где река Яуза впадает в главную столичную артерию – Москву-реку.


«Клубный город на реке Primavera» в числе самых продаваемых премиальных новостроек Москвы в I квартале 2024 года, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 03:27, 26.04.2024, Россия
92
За I квартал 2024 года в премиальном жилом проекте «Клубный город на реке Primavera» на полуострове Покровское-Стрешнево от застройщика «Стадион «Спартак» реализовано почти 4 тыс. кв. м жилья — это 4,3% от всего объема проданных квадратных метров в премиальном сегменте новостроек Москвы.


На столичном рынке новостроек появился новый поставщик мебели, Monze, 03:15, 26.04.2024, Россия
39
Новый отечественный производитель мебели планирует занять нишу ушедших иностранных брендов по производству мебели для оснащения новостроек, гостиниц и офисов.


После роста процентных ставок по рыночной ипотеке на первичном рынке, стало больше сделок за наличный расчет, UDS, 03:15, 26.04.2024, Россия
38
Аналитики девелопера UDS отмечают рост доли сделок за наличный расчет на объектах компании три месяца подряд.


В Новой Москве расширят дорогу к ЖК «Детали» и построят крупную развязку, Plus Development, 03:14, 26.04.2024, Россия
41
Добраться в ЖК «Детали», расположенном в поселении Филимонковское Новой Москвы, скоро станет еще быстрее и проще, благодаря планам городских властей по строительству новых дорог и развязок в ТиНАО.


Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи, Выберу.ру, 03:02, 26.04.2024, Россия
41
Спикер «Выберу.ру» рассказал, как изменился портрет ипотечного заемщика в 2024 году


В премиальном жилом комплексе «Клубный город на реке Primavera» устанавливают лифты SWORD, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 02:52, 26.04.2024, Россия
48
В башнях квартала Rossini премиального проекта «Клубный город на реке Primavera» монтируют лифтовое оборудование бренда SWORD Elevator. Лифты SWORD выполнены по европейским технологиям с использованием решений компании OTIS. Лифтовое оборудование имеет необходимые сертификаты и отвечает высочайшим нормам и требованиям безопасности.


В квартале Rossini «Клубного города на реке Primavera» завершаются фасадные работы, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 02:52, 26.04.2024, Россия
36
В квартале Rossini строители завершают работы по облицовке вентилируемых фасадов и устройству инженерных систем. В квартале Vivaldi ведутся фасадные работы, устройство внутренних стен, прокладка инженерных систем. Генеральным подрядчиком «Клубного города на реке Primavera» от застройщика «Стадион «Спартак» выступает компания «СУ-10».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100