ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Начался второй этап голосования конкурса «Фавориты Успеха»

В апреле на FAVOR.com.ua начался второй этап народного голосования за лучшие товары и услуги Украины 2012 года!

Тем, кто уже участвовал в ежегодном определении «Фаворитов Успеха», известно, что конкурс разделён на четыре этапа, равных четырём календарным кварталам. А это значит, что с апреля каждый может проголосовать (http://www.favor.com.ua/ru/vote/) за свои любимые торговые марки с чистого листа. Также в поддержке своих поклонников нуждаются и ваши любимые исполнители украинской сцены, в блоке номинаций «шоу-бизнес».

Суммарный балл, полученный участниками конкурса во втором календарном квартале, добавляется к баллу первого квартала. Поэтому стало намного интереснее не только голосовать, но и просматривать текущие результаты, наблюдая за тем, как конкурсанты, получающие очередную порцию вашей поддержки, обгоняют в рейтинге фаворитов предыдущего этапа опроса. А победители конкурса, «Фавориты Успеха – 2012», будут определены по итоговой средне­арифметической оценке, полученной во всех четырёх календарных кварталах!

Рейтинг конкурса «Фавориты Успеха» открыт для всех, всегда публичен и общедоступен. Победители определяются благодаря вашему личному доверию и вкладу в признание их успеха! Если однажды вы столкнётесь с выбором товара или услуги, окажетесь в неуверенности, какой именно торговой марке следует отдать своё предпочтение, — просто просмотрите результаты конкурса, чтобы увидеть какой торговой марке доверяют больше всех, и смело выбирайте именно её!

Параллельно с проведением опросов, организаторы конкурса готовятся к церемонии награждения «Фаворитов Успеха – 2011», которая вскоре состоится в концерт-холе «Арена». По доброй традиции, на церемонию награждения приглашаются наиболее активные участники голосования, а также уважаемые Эксперты и обожаемые Знаменитости из Жюри Успешных Людей. О деталях проведения торжественной церемонии читайте на FAVOR.com.ua и официальных страницах конкурса в соц. сетях.
Этот текст был опубликован на портале FAVOR.com.ua. Комментарии и обсуждения по теме находятся по адресу: http://www.favor.com.ua/ru/news/8206.html

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: FAVOR.com.ua (все новости этой организации)
Добавлен: 20:33, 20.04.2012
Количество просмотров: 1013

«Кузница кода» для цифровой промышленности: Галэкс посетил новый образовательный центр АлтГТУ, Галэкс, 15:13, 26.12.2025, Россия
87
Галэкс посетил Центр цифровизации промышленности Алтайского края в колледже АлтГТУ им. И.И. Ползунова «Кузница кода», чтобы оценить, как учат будущих ИТ-специалистов.


Hisense подвела итоги 2025 года, Hisense, 15:20, 26.12.2025, Россия
83
Новейшие технологии, признание экспертов, социальные проекты


Джеймса Бонда сменили ковровые бомбардировки. Как адаптировать систему ИБ?, ИВК, 15:16, 26.12.2025, Россия
74
26 декабря 2025 г., Москва


Smart Engines представила Smart ID Engine 2.8 с поддержкой документов нового стандарта ICAO/ISO, Smart Engines, 15:16, 26.12.2025, Россия
79
Российская компания Smart Engines объявила о технологической готовности к переходу мирового паспортного пространства на новую редакцию стандарта ICAO/ISO для машиносчитываемой зоны паспортно-визовых документов нового поколения.


ИИ-ассистент «1С ПРО Консалтинг» помог сети «Конкор Оптика» увеличить выручку на 25%, 1С ПРО Консалтинг, 15:20, 26.12.2025, Россия
85
Торговая сеть «Конкор Оптика» использовала ИИ-помощника для 1С «ПРОсковья» для повышения объема продаж сети. Компания оптимизировала процесс планирования складских запасов.


Российский рынок SIEM: облако, интеграции и расширенная аналитика задают тон, VolgaBlob, 15:20, 26.12.2025, Россия
82
В VolgaBlob оценили российский рынок систем управления информационной безопасностью и событиями безопасности (SIEM) за 2025 год. Аналитики компании считают, что он увеличился примерно на 18-20%, и эта динамика сохранится в 2026 году.


Axenix помогает APR повысить эффективность управления цепочками поставок, Axenix, 15:14, 26.12.2025, Россия
90
Консалтинговая технологическая компания Axenix завершила комплексный проект по оценке управления цепочками поставок (SCM) для компании APR, одного из лидеров российского рынка дистрибуции автозапчастей.


«Хи-Квадрат» подтвердила совместимость платформы XSQUARE с процессором Loongson 3A6000, Хи-Квадрат, 15:19, 26.12.2025, Россия
81
Компания «Хи-Квадрат» подтвердила совместимость платформы для быстрой разработки приложений XSQUARE с оборудованием на базе китайского восьмиядерного процессора Loongson 3A6000 архитектуры LoongArch.


БФТ-Холдинг завершил внедрение Единого хранилища документов для «Ростелекома», БФТ-Холдинг, 15:18, 26.12.2025, Россия
80
Завершён масштабный проект по импортозамещению Единого хранилища документов (ЕХД) «Ростелекома»: внедрению корпоративной платформы нового поколения, разработанной на базе решения «БФТ.Хранилище электронных документов» (БФТ.ХЭД).


Ученые Smart Engines создали модель суверенного ИИ для распознавания и проверки подлинности документов, Smart Engines, 15:14, 26.12.2025, Россия
84
Исследователи Smart Engines разработали и представили модель суверенного искусственного интеллекта для распознавания и проверки подлинности документов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100