 |
Участники «Интернет-индустрии 2012» и «Бизнес-видео 2012» обсудили перспективы облачных сервисов видеоконференцсвязи
Предыдущая неделя была богатой на мероприятия, связанные с интернет-технологиями и бизнесом в глобальной сети. В частности, 11 апреля прошла конференция «Интернет-индустрия 2012», а 12 апреля - второй ежегодный форум «Бизнес-видео 2012». Дмитрий Скляров, представитель компании MindLabs, выступил на обоих мероприятиях с докладами, посвященными веб-конференциям как облачному сервису.
Конференция «Интернет-индустрия 2012», прошедшая 11 апреля 2012 г., была организована газетой The Moscow Times. В ходе мероприятия участники обсудили общие тенденции и возможные сценарии развития отрасли, а также продвижение стартапов, развитие интернет-сервисов и электронной коммерции. В числе докладчиков были представители таких известных организаций как Microsoft, фонд «Общественное мнение», OZON.ru, «Групон Россия», Молоток.ру и др.
Компания MindLabs также приняла участие в конференции: Дмитрий Скляров, директор партнерского канала продаж компании, выступил с докладом на тему «SaaS-стартап», в котором подробно изложил как положительный, так и отрицательный опыт компании в области разработки и продвижения облачных сервисов. Он также подробно описал линейку продуктов Mind: видеоконференции, вебинары, видеонаблюдение, трансляции и видеоконсультант.
Форум «Бизнес-видео 2012», проведенный 12 апреля «Журналом сетевых решений/LAN" и Агентством корпоративных коммуникаций OSP-Con, был посвящен использованию видеотехнологий в бизнесе. Генеральными партнерами мероприятия стали мировые лидеры Cisco и Polycom, а партнерами - Bosch, CompTek, Allied Telesis, MindLabs, NEC Display Solutions и многие другие компании. В ходе конференции, мастер-классов и круглых столов участники форума обсудили такие ключевые направления как видеоконференцсвязь, системы телеприсутствия, видеонаблюдение, качество видео и системы Digital Signage.
Дмитрий Скляров выступил на форуме как представитель компании-партнера MindLabs, сделав доклад в секции «Продукты и решения видеоконференцсвязи». Его выступление о SaaS-сервисах онлайн-взаимодействия в интернете, предлагаемых компанией MindLabs, показало разнообразие и доступность таких сервисов. Присутствующих особенно заинтересовал тот факт, что для их использования не требуется установки ПО и вложений в инфраструктуру.
«Конференция и форум были во всех отношениях полезными для нашей компании, - говорит Дмитрий Скляров. - Мы не только представили наши продукты участникам рынка, но и плодотворно взаимодействовали с партнерами, установили новые деловые контакты. Мы уверены, что будущее видеокоммуникаций - за облачными сервисами».
Ссылки: Страница компании: http://imind.com/
О компании
Компания MindLabs - одна из крупнейших на российском рынке компаний в области разработки, внедрения и продвижения SaaS-решений. Понимание глобальных трендов позволяет компании создавать и предлагать высококачественные сервисы и продукты. Команда MindLabs - это лучшие в своем классе специалисты и бизнес-лидеры, заинтересованные в создании, развитии и выводе компаний на новый уровень конкуренции. Подробнее на сайте компании: www.imind.com
Дмитрий Скляров - директор по развитию партнерского канала продаж компании MindLabs. Имеет опыт руководства командой более 100 человек, построения партнерского и прямого каналов продаж, организации интернет-маркетинга. На его счету более 30 успешно завершенных проектов, в том числе связанных с SaaS-сервисами.
Контактное лицо: Юлия Вундер (написать письмо автору)
Компания: Mind Labs (все новости этой организации)
Добавлен: 20:06, 20.04.2012
Количество просмотров: 863
Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:19, 24.09.2025, Россия |
152 |
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию. |
|
Союз Инженеров Живой Воды завершил третью стратегическую сессию проекта «Водный код будущего», Союз Инженеров Живой Воды, 21:55, 17.09.2025, Россия |
187 |
10 сентября по инициативе Союза Инженеров Живой Воды в рамках выставки ЭкваТэк прошла третья, финальная стратегическая сессия проекта «Водный код будущего: кадры, технологии, решения». Мероприятие объединило представителей отрасли, крупных отраслевых организаций и государства для разработки дорожной карты развития отрасли водоснабжения и водоотведения до 2040 года. |
|
|
 |