ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«1С» изменяет порядок сопровождения программ «1С:Предприятие 7.7»

Решение об изменении порядка сопровождения программ «1С:Предприятие 7.7», приобретенных до 1 июля 2008 года, поддержано как сообществом партнеров фирмы «1С», так и большим числом участников весеннего Единого семинара «1С» в 2012 году.

После выпуска в 2003 году новой платформы «1С:Предприятие 8» обновление «1С:Предприятие 7.7» не производится. С тех пор все больше и больше увеличивается отставание от требований времени программ, разработанных на «семерке» . Продукты на платформе «1С:Предприятие 7.7» предназначены для использования с операционными системами и системами управления базами данных, многие из которых сегодня сняты с продажи производителями, не поставляются с новыми компьютерами и не поддерживаются.

Решение об изменении условий сопровождения логически следует за решением о выведении всех программ на платформе «1С:Предприятие 7.7» из прайс-листа, реализованным 1 июля 2011 года. Спустя год с момента снятия с продаж, все программы «1С:Предприятие 7.7» переводятся на платное информационно-технологическое сопровождение (1С:ИТС). Данное правило действует для пользователей в России, Украине и Казахстане.

Условия сопровождения с 1 июля 2012 года
на примере «1С:Бухгалтерии» версий 7.7 и 8
«1С:Бухгалтерия 7.7»
Все версии, включая базовую «1С:Бухгалтерия 8»
Версия ПРОФ «1С:Бухгалтерия 8»
Базовая версия
Платное
по договору 1С:ИТС 6 месяцев бесплатное гарантийное сопровождение 1С:ИТС ПРОФ при приобретении новой «1С:Бухгалтерии 8»
3 или 4 месяца бесплатное гарантийное сопровождение 1С:ИТС ПРОФ при апгрейде с версии 7.7
Далее платное по договору 1С:ИТС Бесплатное, включает обновления с сайта 1С

Базовые версии программных продуктов системы «1С:Предприятие 8» сопровождаются фирмой «1С» без дополнительной оплаты: зарегистрированные пользователи этих программ имеют право на бесплатное получение обновлений на сайте поддержки пользователей и на бесплатные услуги линии консультаций «1С» по телефону и электронной почте.

С 1 июля 2012 года пользователи программных продуктов «1С:Предприятие 7.7», купившие продукты до 1 июля 2008 года, смогут получать обновления программных продуктов «1С:Предприятие 7.7» в отделе технической поддержки фирмы «1С», а также получать услуги линии консультаций «1C» по телефону и электронной почте только при наличии действующего договора 1С:ИТС или других видов договоров и абонементов фирмы «1C».

Те пользователи, кто не имеет действующий договор 1С:ИТС, не теряют право использования ранее приобретенной программы, но имеют право использовать только те ее обновления, которые были получены до 1 июля 2012 года. Можно самостоятельно вносить изменения в продукты (дорабатывать) с помощью штатных средств, входящих в поставку программного продукта, но ограничено использование выпускаемых фирмой «1С» обновлений.

Настоятельно рекомендуем рассмотреть возможность перевода систем с «семерки» на платформу «1С:Предприятие 8». Это поспособствует повышению эффективности работы организаций за счет использования новых возможностей платформы «1С:Предприятие 8» и созданных на ее основе программ.

Со стоимостью договоров 1С:ИТС можно ознакомиться по ссылке http://rarus.ru/1c/its/.

Специальное предложение от «1С-Рарус» компаниям, решившим перейти на «1С:Предприятие 8»:
• При апгрейде – приобретение «1С:Предприятия 8» со скидкой до 50%;
• Оформление льготной (бесплатной) подписки на ИТС продолжительностью до 6 месяцев;
• Специалисты «1С-Рарус» перенесут данные в информационные базы «1С:Предприятия 8»;
• Обучение пользователей «1С:Предприятия 8».

«1С-Рарус» также предлагает современные экономичные варианты сопровождения программных продуктов «1С:Предприятие 8»:
• Абонентское обслуживание;
• Удаленное сопровождение и настройка.

Дополнительную информацию можно узнать в компании «1С-Рарус» по телефону +7 (495) 642-78-22.

Информация о группе компаний «1С-Рарус»
«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 18 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. Офисы группы компаний работают в России и Украине: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Новосибирск, Киев, Севастополь.
Группа компаний 1С-Рарус» является лидером рейтингов фирмы «1С»: «Купить 1С:Предприятие»; «1С:Консалтинг» (рейтинг партнеров «1С», работающих на корпоративном рынке); «Центр компетенции по автоматизации торговли».
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1 700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru.
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.

Контактное лицо: Мозжухина Елизавета (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 18:49, 20.04.2012
Количество просмотров: 1034

«Кузница кода» для цифровой промышленности: Галэкс посетил новый образовательный центр АлтГТУ, Галэкс, 15:13, 26.12.2025, Россия
87
Галэкс посетил Центр цифровизации промышленности Алтайского края в колледже АлтГТУ им. И.И. Ползунова «Кузница кода», чтобы оценить, как учат будущих ИТ-специалистов.


Hisense подвела итоги 2025 года, Hisense, 15:20, 26.12.2025, Россия
83
Новейшие технологии, признание экспертов, социальные проекты


Джеймса Бонда сменили ковровые бомбардировки. Как адаптировать систему ИБ?, ИВК, 15:16, 26.12.2025, Россия
74
26 декабря 2025 г., Москва


Smart Engines представила Smart ID Engine 2.8 с поддержкой документов нового стандарта ICAO/ISO, Smart Engines, 15:16, 26.12.2025, Россия
79
Российская компания Smart Engines объявила о технологической готовности к переходу мирового паспортного пространства на новую редакцию стандарта ICAO/ISO для машиносчитываемой зоны паспортно-визовых документов нового поколения.


ИИ-ассистент «1С ПРО Консалтинг» помог сети «Конкор Оптика» увеличить выручку на 25%, 1С ПРО Консалтинг, 15:20, 26.12.2025, Россия
85
Торговая сеть «Конкор Оптика» использовала ИИ-помощника для 1С «ПРОсковья» для повышения объема продаж сети. Компания оптимизировала процесс планирования складских запасов.


Российский рынок SIEM: облако, интеграции и расширенная аналитика задают тон, VolgaBlob, 15:20, 26.12.2025, Россия
82
В VolgaBlob оценили российский рынок систем управления информационной безопасностью и событиями безопасности (SIEM) за 2025 год. Аналитики компании считают, что он увеличился примерно на 18-20%, и эта динамика сохранится в 2026 году.


Axenix помогает APR повысить эффективность управления цепочками поставок, Axenix, 15:14, 26.12.2025, Россия
90
Консалтинговая технологическая компания Axenix завершила комплексный проект по оценке управления цепочками поставок (SCM) для компании APR, одного из лидеров российского рынка дистрибуции автозапчастей.


«Хи-Квадрат» подтвердила совместимость платформы XSQUARE с процессором Loongson 3A6000, Хи-Квадрат, 15:19, 26.12.2025, Россия
81
Компания «Хи-Квадрат» подтвердила совместимость платформы для быстрой разработки приложений XSQUARE с оборудованием на базе китайского восьмиядерного процессора Loongson 3A6000 архитектуры LoongArch.


БФТ-Холдинг завершил внедрение Единого хранилища документов для «Ростелекома», БФТ-Холдинг, 15:18, 26.12.2025, Россия
80
Завершён масштабный проект по импортозамещению Единого хранилища документов (ЕХД) «Ростелекома»: внедрению корпоративной платформы нового поколения, разработанной на базе решения «БФТ.Хранилище электронных документов» (БФТ.ХЭД).


Ученые Smart Engines создали модель суверенного ИИ для распознавания и проверки подлинности документов, Smart Engines, 15:14, 26.12.2025, Россия
84
Исследователи Smart Engines разработали и представили модель суверенного искусственного интеллекта для распознавания и проверки подлинности документов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100