ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания HID Global представит свои последние разработки и решения в сфере обеспечения безопасности доступа на выставке MIPS-2012

Москва, 19 апреля 2012 – MIPS-2012 – HID Global, лидер в области разработки высокотехнологичных решений в сфере безопасности, представит свою платформу для мобильного доступа iCLASS SE, а также широкий спектр решений для физического и логического доступа, печати пропусков и персонализации карт на 18-ой Московской международной выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита» (MIPS). Платформа iCLASS SE основана на принадлежащей компании HID технологии Secure Identity Object™ (SIO), которая может использоваться для мобильного доступа за счет возможности встраивания данных для системы доступа в NFC-смартфоны (Near Field Communications), микропроцессорные карты, бесконтактные смарт-карты, USB ключи и подобные устройства с одновременным обеспечением высокой защищенности этих данных.
«Переход технологии контроля доступа на мобильные платформы – ключевая тенденция в отрасли», — считает Ярослав Бартон, региональный менеджер по продажам HID Global в Центральной, Восточной и Южной Европе. «Наш новаторский проект с Университетом штата Аризона (Arizona State University) прошлым летом полностью подтвердил преимущества использования NFC-смартфонов для доступа в различные помещения на территории кампуса. Речь идет прежде всего о большей безопасности и удобстве для пользователей».

На стенде F 225 в ЦВК Экспоцентр 24-27 апреля HID Global продемонстрирует свои основные продукты и технологии, такие как:
• Решения для мобильного доступа iCLASS SE®: демонстрация платформы iCLASS SIO-Enabled (SE), позволяющей использовать цифровые технологии идентификации на NFС-смартфонах, которые также отличаются расширенной функциональностью и повышенным уровнем защиты. Платформа включает в себя считыватели, цифровые удостоверения и смарт-карты.

• Решения для персонализации карт FARGO®: расширенная линейка принтеров/кодеров для персонализации карт заказчиков, от создания идентификационных карт с высококачественными цветными фотографиями до кодирования смарт-карт. Наряду с принтерами и кодерами на основе технологий Direct-to-Card (DTC) и High Definition Printing™ (HDP®) эти решения включают широкий ассортимент продуктов и аксессуаров для визуальной безопасности. На выставке будут представлены следующие принтеры: FARGO HDP5000, DTC4500 и DTC1000.

• Система управления идентификационными картами ActivID®: в качестве технологии будущего для ПК-безопасности компания HID продемонстрирует свои последние решения для проверки подлинности, в том числе продукт «One Card» для конвергентного доступа, а также ActivIdentity ActivID® для управления идентификационными картами.

Дистрибьюторы HID в России

«Рынок систем безопасности в России и СНГ последние два года демонстрирует уверенный рост, — говорит Сергей Гордеев, региональный менеджер по продажам компании HID Global в России и странах СНГ. – Ежегодно мы стремимся демонстрировать своим российским клиентам и партнерам новые технологии и решения. Не станет исключением и эта выставка».

Продукты, решения и услуги компании HID Global предоставляются по всему миру исключительно через надежную сеть OEM-производителей, разработчиков, системных интеграторов и дистрибьюторов. В России они представлены следующими компаниями:
• ЗАО «ААМ Системз»
• ООО «АРМО-Системы»
• ООО «Глобал Ай Ди»
• Группа компаний «Иста»
• ЗАО «Интегратор»
• Группа компаний «РуссКом»
• ООО «ТерраЛинк»
• Группа компаний «Эликс»

О выставке MIPS
MIPS — крупнейшая международная специализированная выставка по безопасности в России и странах СНГ. Это идеальная площадка для продвижения продукции, развития бизнеса, изучения рынка, встреч со специалистами из разных регионов России и зарубежья.

О компании HID Global
Компания HID Global является надежным поставщиком решений безопасной идентификации для миллионов заказчиков по всему миру. Благодаря надежности и качеству продукции, инновационным разработкам и лидерству в отрасли компания HID Global пользуется заслуженным авторитетом у OEM-производителей, системных интеграторов и разработчиков приложений, обслуживающих различные рынки. Это – системы управления физическим и логическим доступом, включая средства строгой аутентификации и управления идентификационными картами; решения для персонализации карт; надежно защищенные государственные удостоверения личности; технологии, используемые в устройствах для идентификации животных, а также в промышленных и логистических приложениях. Основные торговые марки компании: HID®, ActivIdentity™, FARGO® и LaserCard®. Штаб-квартира HID Global расположена в городе Ирвайн, штат Калифорния, численность сотрудников по всему миру превышает 2100 человек, международные офисы компании обслуживают более 100 стран. Компания HID Global входит в состав холдинга ASSA ABLOY Group. Более подробная информация доступна на сайте www.hidglobal.com.

® HID, HID logo, iCLASS, iCLASS SE, Secure Identity Object (SIO), Trusted Identity Platform (TIP), FARGO являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками компании HID Global в США и/или в других странах. Все остальные товарные знаки, знаки обслуживания, а также названия продукции или услуг являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками своих законных владельцев.

Контакты для СМИ

Россия и СНГ
Елена Фукс
PR-специалист
Агентство PR Partner
Тел: +7 (495) 517-75-60, 517-41-63
Моб: +7 (916) 297-66-19
fuks@prpartner.ru

Контактное лицо: Елена Фукс (написать письмо автору)
Компания: HID Global (все новости этой организации)
Добавлен: 02:38, 20.04.2012
Количество просмотров: 1018

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
435
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
444
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
434
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
438
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
437
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
438
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
450
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
452
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
448
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
450
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100