ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вниманию владельцев К7 и Миомониторов!

Константин Ронкин, президент Бостонского института эстетической стоматологии, приглашает на уникальную лекцию "Новое в применении технологии Миотроникс", проводимую директором по международным продажам и маркетингу компании Миотроникс (США).
Джейсон Шнайдер, директор по маркетингу компании Миотроникс, примет участие в выставке Дентал Экспо, которая будет проходить с 23 по 26 апреля в Крокус экспо. Помимо презентации на мини-симпозиуме по Нейромышечной стоматологии 23 апреля, Джейсон согласился прочитать еще одну лекцию только для владельцев диагностической системы К7 и миомониторов. Лекция будет посвящена деталям использования К7 и миомонитора, которые никогда не были освещены в презентациях Константина Ронкина, поскольку это совершенно новые разработки компании Миотроникс и выходят за пределы базовой программы интерпретации скенов и использования К7. Джейсон является одним из ключевых людей в компании Миотроникс и владеет обширной информацией по вопросам использования К7 технологии и нейромышечной стоматологии. Представленный им материал поможет вам значительно углубить свое понимание НМ стоматологии. Лекция состоится только в том случае, если будет достаточное кол-во докторов. Поэтому не упустите такую редкую возможность получить детализированную информацию из первых рук!

Дата проведения лекции 26 апреля 2012 г 9.00-12.00
Место проведения: Бостонский Институт Эстетической Стоматологии
г. Москва, Мичуринский проспект д.7 кор.1

Запись на лекцию и вся дополнительная информация по тел: +7(926) 747-9118, +7(495) 988-0096
www.dental-spa.ru, t@dental-spa.ru, Менеджер по обучению Айнакулов Тимур.

Контактное лицо: Митрохина Александра (написать письмо автору)
Компания: Агентство M-Style (все новости этой организации)
Добавлен: 23:20, 18.04.2012
Количество просмотров: 1358

Холдинг «Швабе» оснастит новый перинатальный центр Магадана медицинским оборудованием, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 21:57, 23.09.2026, Россия
2539
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех поставил основной объем медицинского оборудования для нового перинатального центра в Магадане. Техника предназначена для выхаживания новорожденных, реанимации и оказания помощи роженицам.


Донор костного мозга и пациент встретятся 15 сентября: что обсудят на круглом столе фонда «Правмир»?, Благотворительный фонд "Правмир", 22:25, 15.09.2026, Россия
54
Москва, 15 сентября 2026 г. Благотворительный фонд «Правмир» приглашает представителей СМИ принять участие в круглом столе, приуроченном к Всемирному дню донора костного мозга, который отмечается 19 сентября. Мероприятие состоится на ВДНХ в павильоне №44 «Кролиководство» 15 сентября в 11:00. Центральным событием мероприятия станет первая очная встреча донора и реципиента.


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:24, 03.09.2026, Россия
172
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


До 85% ампутантов сталкиваются с фантомной болью, Союз организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос», 23:02, 31.08.2026, Россия
180
20 августа на ВДНХ в рамках Форума «Технологии военной медицины и экстренной помощи» прошла стратегическая сессия «Современные технологии реабилитации».


Дискуссионный клуб «Есть ли жизнь после насилия?», Лаборатория развития сексуального интеллекта, 13:17, 27.08.2026, Россия
308
В Санкт-Петербурге состоится дискуссионный клуб «Есть ли жизнь после насилия?» Дата и время: 30 августа, 14:00–21:00 Место: пространство «Всмысле». Специалисты обсудят, как люди выходят из травмы, расскажут про позитивный опыт решения проблем клиентов.


Форум «Технологии военной медицины и экстренной помощи», Союз организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос», 17:04, 17.08.2026, Россия
605
В рамках Форума «Технологии военной медицины и экстренной помощи» Союз специалистов и организаций протезно-ортопедической отрасли «РеаОртос» проводит стратегическую сессию «Современные технологии реабилитации». Мероприятие состоится 20 августа с 10:00 до 13:00 в павильоне №55 на ВДНХ.


«Швабе» представил Голиковой и Мурашко новые разработки для спасения пациентов, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:25, 14.08.2026, Россия
385
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил заместителю председателя Правительства России Татьяне Голиковой, министру здравоохранения РФ Михаилу Мурашко и губернатору Свердловской области Денису Паслеру новые разработки для реанимации и экстренной медицинской помощи.


Холдинг «Швабе» поставил более 500 офтальмологических приборов в 30 регионов России, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:09, 11.08.2026, Россия
96
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех за последние три года передал свыше 500 офтальмологических приборов в лечебные учреждения свыше 30 регионов России. Щелевые лампы, офтальмоскопы, монобиноскопы и другая медтехника холдинга активно используется для диагностики заболеваний глаз, проведения обследований и восстановительной терапии.


Уникальную одномоментную операцию на спинном и головном мозге провели врачи Клиники «Белоостров», ГК "ММЦ", 22:02, 11.08.2026, Россия
76
Нейрохирурги Клиники высоких технологий «Белоостров» провели сложнейшую операцию 70-летнему пациенту с тяжёлым онкологическим заболеванием, одномоментно убрав метастазы, которые сдавливали спинной и головной мозг.


«НИЖФАРМ» и РГНКЦ им. Н. И. Пирогова совместно проводят мобильную диагностику здоровья жителей Рязанской области, ГК "НИЖФАРМ", 21:40, 14.07.2026, Россия
255
Мобильный медицинский комплекс продолжил свою работу в Рязанской области, где за время визита диагностику прошли более 450 жителей. А всего по итогу работы мобильного медицинского комплекса «НИЖФАРМ» в двух областях – Нижегородской и Рязанской, более 950 жителей из 10 удаленных от центра населенных пунктов смогли получить качественное медицинское обслуживание.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100