ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Комплексные услуги от «Киевстар Бизнес» оптимизировали бизнес-процессы компании «Новая Почта»

«Новая Почта» является партнером «Киевстар Бизнес» с 2007 года. Сотрудничество компаний началось с использования услуг мобильной связи. Сейчас количество мобильных номеров «Новой Почты», которые обслуживает «Киевстар», составляет более 1000. С 2011 года благодаря новым возможностям после объединения «Киевстар» и «Beeline-Украина» («Голден Телеком») сотрудничество было расширено другими услугами. Сегодня партнер пользуется более 500 линиями IP-телефонии, 100 каналами передачи данных и 10 широкополосными каналами доступа в Интернет.
Получение комплексного решения из «одних рук» позволяет такому сложному разветвленному бизнесу, как логистика, эффективно взаимодействовать со всеми городами Украины, где есть офисы оператора перевозок, и оперативно координировать процесс доставки.
Директор департамента маркетинга «Новая Почта» Ирина Холод:
«Благодаря сотрудничеству с «Киевстар Бизнес» наши внутренние процедуры и документооборот существенно упростились. Используя каналы связи, мы можем проводить видеоконференции с региональными представительствами для решения оперативных вопросов, мы обмениваемся данными между офисами по единой сети. И главное — мы уверены в надежности работы связи и интернета».
Начальник департамента работы с крупными предприятиями «Киевстар» Николай Давиденко:
«Длительное успешное сотрудничество с таким масштабным бизнесом, как компания «Новая Почта», — это одновременно для нас вызов и доказательство профессионализма наших специалистов. «Киевстар Бизнес» в своей работе ориентируется на долгосрочные партнерские отношения. Мы постоянно расширяем и совершенствуем портфель продуктов с целью обеспечения роста бизнеса наших партнеров. Сегодня мы продолжаем реализацию новых комплексных проектов, ориентированных, как всегда, на индивидуальный подход, удобство и надежность».
«Новая Почта» — это самая крупная логистическая компания Украины, лидер по объему перевозок документов и грузов.
«Киевстар Бизнес» предоставляет услуги связи для эффективного ведения бизнеса.
Справка о «Новая Почта»
Компания «Новая Почта» была основана в 2001 году и за 11 лет прошла путь от совершения одного маршрута к реализации регулярных перевозок по всей территории Украины. Компания «Новая Почта» предлагает своим клиентам все доступные технологии «Двери-Двери», «Склад-Склад» и другие.
Сегодня компания «Новая Почта» — безоговорочный лидер рынка экспресс-доставки товаров по Украине, насчитывает более 650 отделений более чем в 340 городах Украины.
Компания «Новая Почта» предлагает комплексные решения, учитывающие обеспечение максимальных логистических потребностей с учетом индивидуальности бизнеса клиента. Такой подход становится возможным благодаря инновационным решениям, которые регулярно внедряются в работу компании, и формированию специальных предложений для различных сфер бизнеса.
Компания следует основным принципам: качество, сервис, персонал, развитие, эффективность. Вместе они определили успех компании. novaposhta.ua

Справка о «Киевстар Бизнес»
Телекоммуникационный оператор «Киевстар» входит в состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd., в которую также входит «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» — оператор № 1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, один из лидеров в сегменте фиксированного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. Сеть широкополосного интернета «Киевстар» (услуга «Домашний Интернет») функционирует в 138 городах Украины.
«Киевстар Бизнес» — отдельный бренд и направление деятельности оператора «Киевстар» по работе с корпоративными клиентами. Направление по обслуживанию бизнес-клиентов было сформировано в 2007 году. «Киевстар Бизнес» предоставляет комплексные услуги мобильной, фиксированной связи и услуги передачи данных «из одних рук». Миссия «Киевстар» — улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.
www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Киевстар (все новости этой организации)
Добавлен: 22:18, 18.04.2012
Количество просмотров: 991

In.Plan в числе лидеров исследования российских IBP-платформ от ТеДо, Axenix, 21:38, 19.12.2025, Россия
52
Платформа интегрированного планирования In.Plan включена в список лидеров исследования «Созвездие IBP 2025», подготовленного консалтинговой компанией «Технологии Доверия» (ТеДо).


HRlink усиливает направление разработки новых продуктов, HRlink, 21:43, 19.12.2025, Россия
46
Команда HRlink, лидера российского рынка кадрового ЭДО, продолжает расти. На должность директора по развитию новых продуктов назначена Елизавета Шмырева. Она займется расширением продуктового портфеля HRlink в сфере комплексной HR-автоматизации.


Проектная компания WildTeam получила серебряный грейд в International Sustainability Rating: «очень высокая степень устойчивости», WildTeam (Вайлдтим), 21:41, 19.12.2025, Россия
48
Рейтинговая комиссия International Sustainability Rating присвоила WildTeam серебряный грейд, что означает высокий уровень интеграции принципов устойчивого развития в управленческие решения и операционные процессы компании.


«Аэродиск» и РЕД СОФТ подтвердили полную совместимость систем хранения данных и системы виртуализации, Аэродиск, 21:35, 19.12.2025, Россия
29
«Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и ведущий производитель систем хранения данных, и РЕД СОФТ, отечественный разработчик программного обеспечения, объявляют об успешном завершении сертификационных испытаний на совместимость своих продуктов.


Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 21:35, 19.12.2025, Россия
36
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов).


Тренды управления персоналом в 2026 году: прогноз от iSpring, iSpring, 21:35, 19.12.2025, Россия
41
В 2026 году управленцы и HRD столкнутся с необходимостью балансировать между скоростью принятия решений и операционной эффективностью.


«Гравитон» обеспечил высокопроизводительной инфраструктурой тестовую лабораторию Корпорации DNK, «Гравитон», 21:34, 19.12.2025,
33
Компания «Гравитон» поставила современные серверные системы в тестовую лабораторию Корпорации DNK для создания высокопроизводительной инфраструктуры, необходимой для тестирования решений в видеопроизводстве, вещании и цифровом контенте в России и СНГ.


Объем выручки совместных проектов DCLogic и DатаРу в области импортозамещения превысил 3 млрд рублей, ДатаРу, 21:19, 19.12.2025, Россия
25
Системный интегратор, разработчик ИТ-решений DCLogic и российский производитель технологических решений и сервисов DатаРу подвели итоги трехлетнего партнерства в сфере ИТ‑инфраструктуры.


Axenix провела обучение по цифровой культуре для «Мондэлис Русь», Axenix, 21:19, 19.12.2025, Россия
24
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала обучающий проект по развитию цифровой корпоративной культуры для 70 руководителей среднего звена компании «Мондэлис Русь».


Minervasoft обновила корпоративный поиск в системе управления знаниями Minerva Knowledge, Minervasoft, 21:18, 19.12.2025, Россия
24
Компания Minervasoft добавила модуль семантического поиска в базу знаний с ИИ-ассистентом Minerva Knowledge. Теперь пользователи могут находить информацию не только по ключевым словам, но и по смыслу запроса. Такой подход выводит работу с корпоративными знаниями на новый уровень.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100