ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания LETO представила экспозицию дверей на выставке «MosBuild – 2012»

2 – 5 апреля производственная компания LETO третий раз приняла участие в крупнейшей в Европе ежегодной международной строительной и интерьерной выставке «MosBuild – 2012».

В этом году компания представила эксклюзивные двери, образцы стеновых 3Д панелей, рельефные панели из гипса и бетона. Яркий, красочный и уютный стенд LETO привлек более 2 тысяч желающих познакомится с продукцией и новинками компании.

На стенде были представлены двери из коллекции Rilievo, рельефы которых стали центром внимания и обсуждения. Портальная дверь Zebra из коллекции Parete украсила главную стену, ее контрастная бело-черная расцветка и глянцевый блеск эффектно подчеркнули рельеф полотна. Коллекция Parete - двери, встроенные в рельефный портал с перетеканием рисунка на стены.

Компания LETO показала и свои возможности: изготовление дверей нестандартных размеров. Черная шелковисто-матовая и бежевая глянцевая двери из коллекции Pulizia высотой 2,8 метра очертили границы стенда. Особая конструкция стенда со вторым полотном за открывающейся дверью позволила продемонстрировать посетителям сразу несколько видов отделки. Из коллекции Naturale были представлены двери из натурального шпона оливы, зебрано, венге, покрытые глянцевым лаком с эффектом «зеркало». Разнообразие рельефов, способов отделки и материалов, предоставило миллион возможностей для самых взыскательных вкусов.

Все 4 дня выставки, на стенде присутствовали ведущие специалисты и руководство компании, с которыми можно было обсудить не только вопросы изготовления и эксплуатации продукции, но и вопросы сотрудничества, дилерства и партнерства.

За более подробной информацией обращайтесь:
Ковалик Виктория
kovalik@asmus.ru
8 (499) 682-70-72,
8 (903) 289- 59- 85

Справка:
Компания LETO – это широкий выбор интерьерных решений (декоративные рельефные панели, фанерованные панели, акустические панели, межкомнатные двери, фасады корпусной мебели, плинтусы, рельефные потолки и различные аксессуары), консультация ведущих специалистов компании, сотрудничество с лучшими дизайнерами и архитекторами, услуги по монтажу и доставке.

Контакты:
Москва, Мерзляковский переулок, д. 15
http://letostyle.ru
+7 (495) 662-78-18
promo@letostyle.ru

Контактное лицо: Ковалик Виктория (написать письмо автору)
Компания: Компания LETO (все новости этой организации)
Добавлен: 22:12, 18.04.2012
Количество просмотров: 989

Архитектурные решения, которые улучшат среду Новосибирска. Студенты придумают их для группы компаний «SKY GROUP», ГК «SKY GRОUP», 22:08, 30.04.2025,
30
Новосибирский застройщик ГК «SKY GRОUP» предоставил студентам НГАУДИ уникальную возможность внести свой вклад в создание комфортной городской среды.


Эксперт UNK: крупные проектные бюро готовы к использованию ТИМ, UNK, 21:58, 18.04.2025,
297
Алексей Милованов, технический директор UNK engineering, рассказал о внедрении технологий информационного моделирования (ТИМ или BIM — Building Information Modeling) в российскую строительную отрасль. UNK используют BIM технологии в своей работе более 15 лет.


«Петербуржская компания открыла производство в Грозном»., PL HÄUSER, 20:43, 09.04.2025, Россия
73
В Грозном заработало первое в СКФО высокотехнологичное производство полного цикла по заводскому изготовлению современных модульных домов и зданий.


«Союз Маринс Групп» создаст новый коттеджный посёлок эксклюзивного уровня, Marins Group, 23:18, 04.04.2025, Россия
120
Компания «Красивая Земля» «Союза Маринс Групп» после более чем двухлетней предварительной подготовки приступила к проектированию посёлка нового формата под названием Экополис Москворечье.


Оценка фактического состояния очистных сооружений в Саратовской области: проблемы и пути решения, Аналитический центр Минприроды России, 12:03, 20.03.2025, Россия
178
14 марта 2025 года под руководством Губернатора Саратовской области Романа Бусаргина состоялось рабочее совещание, посвященное результатам проверки канализационных очистных сооружений в г. Хвалынске и пос. Красный Текстильщик. Мероприятие прошло с участием представителей федеральных и региональных органов власти, прокуратуры, а также экспертов в области экологии и коммунального хозяйства.


В новом спорткомплексе «Стальной» открыли большой спортивный бассейн и бассейн для детей, BWT, 11:30, 14.03.2025, Россия
107
Пятидесятиметровый стальной бассейн для спортивного плавания, а также детский бассейн — открылись в новом спорткомплексе «Стальной» 10 марта. Проект реализуется в рамках программы «Спорт Москвы». Конструкция бассейнов, а также система водоподготовки для них — разработана и реализована группой компаний Best Water Technology (BWT).


Дизайн-код “Нового Ташкента” разработали создатели Сколково и Садового кольца: Для обсуждения проекта в Москву прибыла делегация хокимията., ООО Консалтинговое Бюро Atlas, 20:33, 27.02.2025, Россия
273
Российские архитекторы — лидеры правительственной программы комплексного благоустройства центра Москвы “Моя улица”, разработали дизайн-код для главного города Узбекистана. К разработке "Атласа нового Ташкента" — справочника, регламентирующего современный облик нового строительства - привлекли московских проектировщиков, как самых опытных в этой области разработчиков.


«Дом Chkalov» открывает новый архитектурный маршрут Москвы, Ikon Development, 05:39, 20.02.2025,
106
С «Дома Chkalov» начинается увлекательное путешествие по старинному району Москвы, который сумел сохранить исторический облик с зелеными парками и усадьбами, легко приняв современные архитектурные решения новых зданий и фасады реконструированных фабрик.


Ученые Пермского Политеха определили, как улучшить виброизоляцию трубопроводов, ПНИПУ, 14:55, 29.01.2025, Россия
1759
Трубопроводы используют в водоснабжении, отоплении, при транспортировке нефти и газа. Для предотвращения аварий и поломок их оснащают специальными тонкослойными резино-металлическими элементами. От подобранных материалов этих деталей зависит работа всей системы. Ученые ПНИПУ определили материалы, которые позволят повысить их прочность в 2,5 раза


Ученые Пермского Политеха предложили способ увеличения силы мини-экскаваторов, ПНИПУ, 03:28, 29.01.2025, Россия
133
В условиях плотной городской застройки используют мини-экскаваторы. Они легко работают в ограниченных пространствах и обладают высокой маневренностью, но не может эффективно выкапывать и разрезать грунт, потому что силы ковша для этого недостаточно. Ученые Пермского Политеха нашли способ увеличить усилие заглубления ковша мини-экскаватора до 2 раз.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100