 |
Партнерская конференция AUVIX в Санкт-Петербурге представит новейшее аудиовизуальное оборудование
Партнерская конференция компании AUVIX, которая состоится 18 и 19 апреля в Санкт-Петербурге, познакомит участников мероприятия с самыми актуальными технологиями и последними разработками AV-индустрии.
В конференции примут участие представители компаний-производителей аудиовизуального и интерактивного оборудования мировых брендов: Crestron, iRidium, Global Caché, Kramer, NEC, Projecta, projectiondesign, Sony, ViewSonic. Во время конференции Вас ожидает премьера двух новых для российского рынка брендов: акустических систем Current Audio и профессиональных креплений Wize Pro. В демо-зоне будет представлено новейшее оборудование компаний-участников.
Участники конференции будут иметь возможность лично пообщаться с представителями ведущих компаний-производителей, задать интересующие вопросы и познакомиться с новинками AV-решений. Специалисты AUVIX продемонстрируют оборудование и решения для домашних и корпоративных инсталляций, одним из которых станет система мультирум Crestron Adagio.
В завершение мероприятия для всех участников состоится розыгрыш призов от организатора мероприятия – компании AUVIX – и компаний-производителей аудиовизуального и интерактивного оборудования, принимающих участие в конференции.
Главный приз – планшетный компьютер iPad3 – ждет своего владельца!
Для участия в партнерской конференции и тренингах просим Вас пройти РЕГИСТРАЦИЮ: http://www.auvix.ru/company/reg.php.
Участие в Конференции бесплатное!
C более подробной информацией о конференции Вы можете ознакомиться здесь: http://www.auvix.ru/company/news/company_news/affiliate_conference_auvix_in_st_petersburg/.
Обращаем Ваше внимание - регистрация продлится до 17.00 16 апреля!
Дата проведения: 18-19 апреля 2012 года.
Место проведения конференции: г.Санкт-Петербург, гостиница Holiday Inn Московские ворота. Адрес: Московский пр., д. 97А, 3 этаж, залы Стенберг 1 и Стенберг 2.
Будем рады видеть Вас в числе участников Первой Международной конференции AUVIX из цикла «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации»!
Контактное лицо: Алехина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: AUVIX (все новости этой организации)
Добавлен: 01:39, 18.04.2012
Количество просмотров: 1000
| Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:03, 29.10.2026, |
155 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка. |
 |
| «Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия |
141 |
| «Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6. |
 |
|
 |