|
|
 |
|
|
 |
IT для транспортной логистики: EBS Partners открыл проектный центр в Москве
EBS Partnersоткрыл филиал в Москве, специализирующийся на оказании консалтинговых услуг и внедрении бизнес-приложений по управлению логистикой, включая управление транспортом – OracleТransportationМanagement (OTM); управление деятельностью склада – WarehouseManagementSystems (WMS); бизнес-аналитику – BusinessIntelligence (BI) и ряд смежных модулей Oracle E-BusinessSuite по управлению цепочками поставок (SCM) и финансами.
Генеральный директор EBS Partners Дмитрий Лагун отметил: «Стратегической целью открытия филиала в Москве является достижение лидерских позиций на рынке консалтинговых услуг в СНГ по ОТМ и смежным продуктам линейки Oracle за счет сочетания глубокой отраслевой экспертизы в сфере транспортной логистики и продуктовой специализации. Мы нацелены на реализацию комплексных проектов с полным циклом услуг: от бизнес-анализа и внедрения соответствующих приложений Oracle с учетом конкретной специфики бизнеса до последующего сопровождения созданных решений по управлению перевозками. Для достижения этих целей мы собираемся сконцентрировать у себя лучшие производственные ресурсы и постоянно наращивать компетенции, следуя инновациям Oracle.
Мы готовы предложить нашим клиентам максимально гибкий подход к реализации их задач - от собственно внедрения и развития продукта под индивидуальные потребности до вариантов использования бизнес-приложений "в аренду" - SaaS или же полного аутсорсинга бизнес-процесса – BPO (BusinessProcessOutsourcing). Все зависит от принятой клиентом бизнес-модели: нести постоянные издержки или иметь их в переменной части и зависящими от уровня деятельности, что особенно актуально в кризисные периоды».
Благодаря накопленному проектному опыту EBS Partners обладает значительной экспертизой по внедрению OracleTransportationManagement и интеграционных решений на базе Oracle SOA Suite на территории СНГ, а создание филиала с привлечением российских специалистов должно привести к концентрации компетенций и выходу на рынок IT-консалтинга нового игрока, ориентированного на транспортную отрасль.
На сегодняшний день созданное специалистами EBS Partners для AsstrAForwarding решение на базе OTM находится в промышленной эксплуатации уже более года и охватывает внушительное количество транзакций:
• Зафиксировано более 2800 запросов от клиентов холдинга; • Обработано около 11000 транспортных заказов клиентов; • Оформлено более 7500 сделок; • В системе работает 150 активных пользователей офисов Минск, Брест и Цюрих.
****************** Компания EBS Partners входит в состав международного транспортно-логистического холдинга AsstrAAssociatedTraffic AG. Являясь OracleGoldPartner, компании-лидера по разработке бизнес-приложений, EBS Partners специализируется на внедрении программных продуктов Oracle в сфере транспортной логистики и экспедирования. OracleTransportationManagement (OTM) – полнофункциональное решение для организации работы логистических служб производственных и торгово-дистрибьюторских компаний, а также для комплексной автоматизации работы логистических операторов. Это законченное решение в области управления мультимодальной транспортировкой, планирования логистических ресурсов, создания совместного информационного поля по взаимодействию разноформатных транспортных, складских и логистических подразделений, управления взаимоотношениями с заказчиками, перевозчиками и экспедиторами.
Товарные знаки. Oracle и Java являются зарегистрированными товарными знаками корпорации Oracle и/или входящих в нее компаний. Другие наименования могут быть товарными знаками соответствующих владельцев.
Дополнительную информацию можно получить е-mail: pr@asstra.ru тел.: +7 (495) 660 56 98 сайт: www.asstra.ru
Контактное лицо: Фарида Газидова (написать письмо автору)
Компания: AsstrA (все новости этой организации)
Добавлен: 00:39, 18.04.2012
Количество просмотров: 943
| «1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:17, 31.01.2026, Россия |
117 |
| Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток». |
|
| «БИАТЕХ» - новое название BIA Technologies, "БИАТЕХ", 23:23, 31.01.2026, Россия |
133 |
| Интегратор и вендор ИТ-решений завершил ребрендинг. Изменения затронули как визуальный стиль, так и бренд компании - теперь она будет работать как «БИАТЕХ». |
|
| ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:19, 31.01.2026, Россия |
127 |
| Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г. |
|
| Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:17, 31.01.2026, Россия |
44 |
| Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|