ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«День НИПИГАЗ» состоялся в Кубанском государственном технологическом университете

Встречу со студентами КубГТУ открыл генеральный директор Павел Пуртов, рассказав об основных направлениях деятельности и крупных проектах «НИПИгазпереработки». О возможностях профессионального развития в НИПИГАЗ молодых специалистов рассказали заместитель генерального директора по научной работе Юрий Аристович, руководитель службы по работе с персоналом Анна Циома и недавние выпускники вуза, построившие успешные карьеры в «НИПИгазпереработке». Мероприятие посетили студенты, обучающиеся в институте нефти, газа, энергетики и безопасности, на факультетах строительства и управления недвижимостью, автомобильно-дорожных и кадастровых систем, машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов, управления и информатики в технических системах.
Павел Пуртов, генеральный директор: «Мы заинтересованы в привлечении молодых и перспективных специалистов и всегда готовы организовать для них практику. Например, в прошлому году мы приняли на практику 72 человека, 24 из них теперь работают у нас. Повышение квалификации, развитие компетенций наших сотрудников – один из главных приоритетов кадровой политики НИПИГАЗ».
Справка
О компании: «НИПИгазпереработка» (НИПИГАЗ) является одним из ведущих российских научно-исследовательских и проектных институтов нефтегазоперерабатывающей отрасли, Research&Development (R&D)-центром СИБУРа, крупнейшей нефтехимической компании России и Восточной Европы. Институт ведет исследовательские работы и внедряет технические решения в области сбора, транспортировки и переработки нефти, попутного нефтяного и природного газа.
«НИПИгазпереработка» имеет устойчивую репутацию среди клиентов как один из ключевых научных центров в решении проектных задач транспортировки и переработки ПНГ, газового конденсата и нефти. R&D-центр известен как генеральный проектировщик более 50 газоперерабатывающих заводов и компрессорных станций общей мощностью свыше 42 млрд м3 газа в год, по компримированию и переработке свыше 54 млрд м3 газа в год, а также других объектов транспорта и подготовки углеводородного сырья в нашей стране и за рубежом.

Контактное лицо: Елена Сташ, отдел корпоративных коммуникаций (написать письмо автору)
Компания: Институт "НИПИгазпереработка" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:12, 18.04.2012
Количество просмотров: 1121

Совет молодежи «Липецкэнерго» на фестивале труда и профессий «ПРОТруд», Липецкэнерго, 16:04, 02.06.2026, Россия
165
Совет молодежи филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» принял участие в профориентационном фестивале «ПРОТруд».


Уроки электробезопасности «Россети Тюмень» с начала года посетили более 7 тысяч человек, Россети Тюмень, 15:53, 02.06.2026, Россия
194
За январь-май 2026 года системообразующая сетевая компания Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов провела 250 уроков по электробезопасности и энергосбережению. Площадками для просветительских встреч стали общеобразовательные и дошкольные учреждения, детские оздоровительные и школьные лагеря, а также социальные учреждения для несовершеннолетних. Профилактические мероприятия посетили порядка 7,3 тысячи детей и взрослых.


Энергетики «Россети Центр» выделили дополнительную мощность туристическому центру в Липецкой области, Липецкэнерго, 23:05, 30.05.2026, Россия
84
Специалисты филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго завершили реализацию проекта по выдаче дополнительной мощности в объеме 150 кВт туристическому центру «Олений парк» в Краснинском районе. Присоединенная максимальная мощность теперь составляет 0,5 МВт.


Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на семи магистральных ЛЭП в Костромской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 23:02, 30.05.2026, Россия
82
На воздушных линиях электропередачи 220 и 500 кВ, проходящих по территории Костромской области, в течение 2026 года установят более 1 тыс. новых изоляторов из закаленного стекла.


Энергетики повысили качество электроснабжения в Нижнетавдинском районе, Россети Тюмень, 22:24, 30.05.2026, Россия
76
Компания «Россети Тюмень» модернизировала пункт автоматического регулирования напряжения (ПАРН) в Нижнетавдинском муниципальном округе Тюменской области. Улучшенные характеристики оборудования позволили увеличить пропускную способность линии электропередачи (ЛЭП) 10 кВ, которая обеспечивает энергоресурсом свыше 3,5 тыс. жителей в 16 населенных пунктах.


Филиал ПАО «Россети» усилит защиту от гроз одного из крупнейших энерготранзитов в Западной Сибири, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 22:23, 30.05.2026, Россия
58
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири в ходе ремонтной кампании модернизируют линию электропередачи сверхвысокого напряжения 500 кВ в Новосибирской области.


Филиал ПАО «Россети» установит более 2 тыс. новых изоляторов на магистральных ЛЭП Подмосковья, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 21:34, 30.05.2026, Россия
67
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к замене изоляторов на линиях электропередачи 220 кВ и 500 кВ в Московской области.


«Россети Тюмень» направят 3,8 млрд рублей на создание нового центра питания для нефтепромысла в Югре, Россети Тюмень, 20:37, 27.05.2026, Россия
54
Системообразующая энергокомпания Ханты-Мансийского автономного округа приступила к строительству высоковольтной подстанции с питающей линией электропередачи. «Россети Тюмень» возведут энергоинфраструктуру, которая позволит выдать дочернему предприятию «Роснефти» 28,9 МВт мощности для развития крупного Усть-Балыкского нефтяного месторождения.


ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России успешно завершило отопительный сезон 2025-2026, ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 20:48, 21.05.2026, Россия
255
На территории военных городков Иркутской области отопительный сезон завершен в установленные даты, без аварий и сбоев в работе коммунальных объектов.


Энергетики повысили надежность электроснабжения одного из старейших месторождений углеводородов Западной Сибири, Россети Тюмень, 22:47, 19.05.2026, Россия
80
«Россети Тюмень» завершили плановый ремонт высоковольтной подстанции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Энергообъект обеспечивает электроснабжение инфраструктуры Мортымья-Тетеревского месторождения углеводородов. На реализацию технических мероприятий системообразующая сетевая компания направила свыше 6 млн рублей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100