ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На хлебозаводах Донецкой области испекут 500 тыс. пасок

Хлебозаводы Донецкой области, входящие в холдинг «Золотой урожай», в преддверии Пасхи произведут полмиллиона пасхальных куличей. Общий объем пасхальной продукции составит порядка 160 тонн.
На выбор донетчан будет предложено 7 видов высоких и пышных куличей с большим количеством изюма. Они отличаются по размеру, весу и внешнему виду. Выпекаются пасхи по традиционным рецептам с изюмом, украшениями из белково-сахарной глазури и кондитерской цветной «стружки».
Куличи будут упакованы в пакеты с православной символикой, поскольку в этом году, как и в прошлом, на прилавки магазинов они поступят уже освященными. Представители православной церкви освятили сырье для выпечки праздничных куличей и кексов, оборудование и цеха, в которых производят пасхальную выпечку. Также священнослужители благословили труд хлебопеков на всех хлебозаводах холдинга в Донецкой области.
«Работа с освященным сырьем и на освященном оборудовании приносит радость всем нам, а продукция, которую выпускают с радостью и добрым помыслом непременно придется по вкусу жителям нашей области», - рассказал заместитель директора по производству холдинга «Золотой урожай» Виктор Гелеверя.
Пасхальные куличи уже поступили на прилавки магазинов городов Донетчины, а хлебопеки уверены - их продукции хватит, чтобы обеспечить к празднику большую часть жителей области.

Справка: Холдинг «Золотой урожай» (Группа Lauffer) - крупнейший производитель и поставщик хлеба в восточном регионе Украины. В Донецкой области холдинг объединяет 18 хлебозаводов и ряд торговых компаний, которые осуществляют оптовые и розничные продажи хлебобулочной и кондитерской продукции. Хлебозаводы холдинга расположены в Донецке, Мариуполе, Селидово, Красноармейске, Курахово, Константиновке, Дружковке, Краматорске, Шахтерске, Снежном, Харцызске, Макеевке, Горловке и Енакиево.

Контактное лицо: Ольга Капсамун (написать письмо автору)
Компания: Группа Lauffer (все новости этой организации)
Добавлен: 02:34, 16.04.2012
Количество просмотров: 901

СЛД «Боготол-Сибирский» принял участие в ярмарке вакансий, ЛокоТех-Сервис, 12:47, 24.05.2025, Россия
366
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.


Роспрофжел наградил почетной грамотой сотрудницу СЛД «Абакан» Олесю Ермакову, ЛокоТех-Сервис, 12:47, 24.05.2025, Россия
360
Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.


«+100500» С ЖЕНСКИМ ПОЧЕРКОМ: НОВОЕ ЮМОРИСТИЧЕСКОЕ ШОУ НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 12:12, 17.05.2025, Россия
294
18 мая в 22:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новое юмористическое шоу «Женский 100500». Знакомый формат обретает уникальное звучание благодаря очаровательной актрисе и певице — Ане Лулу.


ТЕЛЕКАНАЛ «ЧЕ!» ЗАПУСКАЕТ ВТОРОЙ СЕЗОН КОНКУРСА «ЧЕ!КОИНЫ», Телеканал «ЧЕ!», 22:03, 14.05.2025, Россия
182
Смотри любимые реалити и шоу на сайте канала и выигрывай крутые призы


Военнослужащие Росгвардии приняли участие в параде Победы в Екатеринбурге, Уральский округ Росгвардии, 21:07, 12.05.2025, Россия
49
В Екатеринбурге состоялся военный парад, посвященный 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. По Площади 1905 года торжественным маршем прошли более 120 военнослужащих Уральского округа войск национальной гвардии из озёрского ордена Красной Звезды и калиновского соединений, а также воспитанники подшефного кадетского корпуса.


Необычные экономические модели: как тренды цивилизации влияют на развитие дестинаций, Евроэкспо, 22:28, 30.04.2025, Россия
237
Современные тренды цивилизации оказывают глубокое воздействие на экономику дестинаций, открывая новые перспективы для развития и улучшения качества жизни. Технологии, экология и культура становятся ключевыми факторами, определяющими успех тех или иных территорий в условиях глобализации.


Поверните на ферму: «Своё За городом» и BelkaCar разработали совместные автомаршруты по сёлам, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 21:53, 18.04.2025, Россия
286
Аналитики платформы «Своё За городом» от РСХБ отмечают рост интереса россиян к автомобильным путешествиям по сельским территориям.


3 В 1: АНТИСАНИТАРИЯ, ПРОСРОЧКА, ХАМСТВО — «ПРОВЕРИМ ВСЁ» НАЧИНАЕТ МАСШТАБНУЮ РЕВИЗИЮ СФЕРЫ УСЛУГ!, Телеканал «ЧЕ!», 13:51, 05.04.2025, Россия
512
В первом выпуске ведущие проверят точку быстрого питания «Шаурма в пите» и компанию по перевозке грузов «Газелькин»


«ВЛАД РЕШАЕТ»: НОВОЕ РЕАЛИТИ НА «ЧЕ!» С ГЛАВНЫМ «РЕШАЛОЙ» СТРАНЫ, Телеканал «ЧЕ!», 13:40, 05.04.2025, Россия
65
7 апреля в 21:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует премьера захватывающего реалити-разоблачения — «Влад решает».


Сотрудники Росгвардии провели для юнармейцев лекцию, посвящённую истории войск, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:39, 04.04.2025, Россия
72
В рамках Всероссийской ведомственной акции «Дни Росгвардии» сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Орловской области провели встречу с воспитанниками молодёжных патриотических объединений.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100