 |
«Положительный опыт укрепления украинского бизнеса с партнерами из Евросоюза»
ПРЕСС-АНОНС 19 апреля 2012 года в Киеве состоится бизнес-семинар на тему: «Положительный опыт укрепления украинского бизнеса с партнерами из Евросоюза» В ходе мероприятия будут обсуждаться следующие актуальные вопросы: 1. Data-центры в Европе – залог успешного стратегического развития бизнеса. 2. Критерии выбора аутсорсингового Data-центра для украинских компаний. 3. Как минимизировать бизнесовые риски с помощью использования удаленного Data-центра. А также: • Возможности получения вида на жительство (ВНЖ) в Латвии: теория и практика. • Каким образом решения компании DELL по виртуализации хранения данных улучшают условия для клиентов.
Проблематика/актуальность. Активный выход украинского бизнеса на зарубежные рынки предполагает использование современных IT-решений в области хранения данных. Благодаря отработанным решениям европейских партнеров предлагаемый семинар позволит руководителям уровня «С» (CIO, CFO и CEO) из различных отраслей крупного и среднего украинского бизнеса по-новому взглянуть на стратегическое развитие бизнеса, его укрепление и диверсификацию рисков.
Спикерами на бизнес-семинаре выступят эксперты в области IT, аутсорсинга, центров хранения и обработки данных: • Аргита Даудзе, Чрезвычайный и Полномочный Посол Латвийской Республики в Украине. • Арис Котанс, руководитель представительства латвийского агентства инвестиций и развития (LIAA) в Украине. • Олег Наскидаев, руководитель департамента маркетинга и развития DEAC • Саймон Этфилд, региональный менеджер по решениям для хранения данных, DELL • Валентин Калашник, директор OS-Direct • Павел Зейгермахер, руководитель представительства Rietumu Banka в Украине. • Игорь Кириллов, главный редактор журнала "Сети и Бизнес"
Для участия в бизнес-семинаре приглашаются руководители уровня «С» (CIO, CFO и CEO) из различных отраслей крупного и среднего украинского бизнеса. Участие в семинаре бесплатное, регистрация обязательна. Для подачи заявки на участие необходимо заполнить форму регистрации участника здесь или прислать заявку по электронной почте: alankovskis@deac.eu (Регистрация завершается 18 апреля в 11:00).
Адрес проведения мероприятия: Посольство Латвийской Республики, Ул. Івана Мазепи 6Б, 01901, Киев Начало бизнес-семинара: 10.00 (регистрация начинается с 9.30)
Приглашаются также представители целевых СМИ – деловых, специализированных, информационных агентств. Контакты для аккредитации СМИ: тел. 200-25-03/04, e-mail assistant@publicity.com.ua, контакты – Анастасия Ташлай, Павел Кулинич.
Контактное лицо: Кулинич Павел (написать письмо автору)
Компания: Publicity Creating (все новости этой организации)
Добавлен: 06:02, 14.04.2012
Количество просмотров: 1026
| IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция» 28–29 ноября 2026, Ярмарка старины «Антикварная коллекция», 23:30, 28.10.2026, Россия |
313 |
| 28–29 ноября 2026 года в легендарном отеле «Метрополь» откроет двери для коллекционеров и ценителей старины IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция». Это яркое событие станет отличной возможностью увидеть широкий срез материальной культуры разных эпох и пополнить собрания редкими экземплярами. |
 |
| Выставка «Прекрасный полк. Связь поколений», Московский психолого-социальный университет (МПСУ), 23:23, 28.10.2026, |
45 |
| Выставка
«Прекрасный полк. Связь поколений»
28 октября 2026 года в 11:00
Москва, 4-й Рощинский проезд, д. 9А, Московский психолого-социальный университет
2 й этаж, актовый зал
МПСУ и ОПФ «БЛАГОТВОРЕНИЕ» приглашают СМИ на выставку, объединившую героинь Великой Отечественной войны и героев СВО |
|
| Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:34, 13.10.2026, Россия |
550 |
| Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона. |
 |
|
 |