ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Приглашаем принять участие в семинаре Deltek Maconomy X1

Ведущий поставщик ERP-решений для проектного бизнеса, компания Deltek, проведет в Москве бесплатный семинар, посвященный ERP-системе Deltek Maconomy X1.

ERP-решения Deltek Maconomy X1 соединяют в себе экспертные знания и 20-летний опыт работы в сфере профессиональных услуг, а также пожелания многочисленных клиентов.

ERP-cистема Deltek Maconomy X1 позволяет по-новому взглянуть на планирование ресурсов, управление документооборотом и составление отчетности компании. Модули системы охватывают все бизнес-процессы, протекающие в компании сферы профессиональных услуг, в том числе работу с клиентами и сотрудниками, управление документооборотом, проектами и финансами. Проектный бизнес еще никогда не был столь прозрачен!

Новый интуитивно понятный интерфейс Deltek Maconomy X1 делает работу в системе более простой и продуктивной, сокращая до минимума время на обучение пользователей.

В рамках семинара специалисты компании FTS уделят внимание основным вопросам автоматизации бизнес-процессов, решаемых посредством внедрения системы Maconomy X1, а именно:

- Улучшение качества работы с клиентами и увеличение прибыльности по клиентам;
- Детальный контроль проектов и увеличение эффективности их выполнения;
- Оптимизация человеческих ресурсов компании и их производительности;·
Доступность и прозрачность корпоративных финансовых данных - во всех аналитических разрезах, в любой момент времени, в любой точке планеты;
- Эффективное управление информацией и корпоративной базой знаний;
- Легкость работы с корпоративной информационной системой.

Семинар Deltek Maconomy X1 состоится 25 апреля 2012 года в отеле «Новотель Москва Центр» в Москве, начало в 15.00.
Участие в семинаре бесплатное, зарегистрироваться можно на сайте:http://maconomyx1.fts-eu.com или по телефону +7 (495) 950-54-69 .

Контактное лицо: Овсянникова Анна (написать письмо автору)
Компания: FTS (все новости этой организации)
Добавлен: 05:28, 14.04.2012
Количество просмотров: 939

UDV Group: бесплатная лицензия open source-мониторинга не означает нулевую стоимость владения, UDV Group, 22:18, 14.07.2026, Россия
127
Российский разработчик решений в области информационной безопасности UDV Group оценил скрытые затраты на внедрение и эксплуатацию open source-систем мониторинга. По оценке эксперта компании, проект, который на старте выглядит «бесплатным», уже на этапе технического запуска может потребовать 2-3 млн руб. внутренних затрат.


МегаФон нарастил зону уверенной связи в Удмуртии, МегаФон, 22:17, 14.07.2026, Россия
122
МегаФон запустил новое телеком-оборудование для жителей села Красное в Увинском районе Удмуртии.


Российские компании рассказали о ключевых сценариях и эффектах использования интеграционных инструментов, Nexign, 22:17, 14.07.2026, Россия
118
Согласно исследованию Nexign, большинство российских компаний применяют для работы с данными интеграционные инструменты, самый востребованный класс решений — ETL-системы.


БФТ-Холдинг реализовал проект по повышению эффективности управления имуществом в «Группе Оргсинтез», БФТ-Холдинг, 22:17, 14.07.2026, Россия
117
БФТ-Холдинг внедрил EAM-систему «БФТ.Управление активами» на предприятиях «Группы Оргсинтез». Решение позволило систематизировать сведения о 470 объектах имущества, включая земельные участки, здания и сооружения, а также визуализировать их расположение на виртуальной карте.


GreenData расширила возможности канбан-досок для управления задачами, GreenData, 22:17, 14.07.2026, Россия
135
В новой версии low-code платформы GreenData появилась расширенная канбан-доска с многоуровневой структурой, гибкой настройкой карточек, WIP-лимитами, персональной фильтрацией и возможностью встраивания доски в карточки объектов.


Linx Cloud запустил страхование бизнес-рисков для клиентов облачной инфраструктуры, Linx, 22:17, 14.07.2026, Россия
130
Клиенты Linx Cloud получили возможность страховать финансовые риски, связанные с киберинцидентами. Новый сервис расширяет портфель решений Linx Cloud по защите инфраструктуры – теперь клиенты могут покрыть не только технические, но и финансовые последствия сбоев.


МегаФон обновил сеть в Воронеже для летних прогулок и отдыха в парках, МегаФон, 22:16, 14.07.2026,
127
Специалисты МегаФона провели настройку оборудования и модернизацию базовых станций почти в 30 локациях Воронежа.


С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:15, 14.07.2026,
127
Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек.


OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:14, 14.07.2026, Россия
119
ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate.


«1С-Рарус» помог Smartlink повысить эффективность торговли на маркетплейсах, 1С-Рарус, 22:14, 14.07.2026, Россия
119
«1С-Рарус» настроил интеграцию «1С:Управление торговлей» с маркетплейсами. Это позволило обеспечить актуальность остатков на торговых площадках, ускорить обработку заказов и улучшить обслуживание клиентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100