ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

НПФ “Новь” победила в конкурсе “Лучшие российские предприятия”

Российский союз промышленников и предпринимателей подвел итоги этого Всероссийского конкурса. В соответствии с распоряжением Президента Российского союза промышленников и предпринимателей А.Н. Шохина (№Рп-24 от 20.01.2012г.) был утвержден список номинантов и победителей Конкурса. НПФ «Новь» вошла в список победителей в номинации «За устойчивую динамику развития организации».
Конкурс проводился в два этапа: первый тур прошел в ноябре-декабре прошлого года, а второй - в январе этого года. Прием заявок проходил через региональные отделения, а также отраслевые союзы и Комиссии Союза, НПФ «НОВЬ» участвовала в конкурсе в рамках работы Комиссии по индустрии здоровья. Могли подать заявку на конкурс и непосредственно компании, которые входят в состав РСПП. Всего же на конкурс было подано более 150 заявок со всей страны.
"Для нас победа в этом конкурсе – большая честь, - комментирует Новоселова Евгения, исполнительный директор НПФ «НОВЬ» - Это признание результатов нашей работы. Мы рады, что наш труд, направленность на постоянное повышение стандартов производства продукции оптимального питания так высоко оценили. Мы производим бад и специализированное питание уже более 15 лет, эта награда еще одно доказательство того, что у потребителя есть возможность заботиться о своем здоровье и здоровье близких и прекрасно себя чувствовать, используя действительно качественные российские продукты!»
Более подробную информацию о компании "Новь" и выпускаемой ею продукции можно посмотреть на сайте http://litovit.info
О компании:
ЗАО НПФ «Новь» действует на рынке оздоровительного питания уже 20 лет. БАДы и природная косметика, выпускаемая компанией, отличается качеством и эффективностью, основана на природных минералах и натуральных растительных компонентах. В своей работе НПФ «Новь» применяет систему менеджмента качества, тщательно контролирует выпускаемую продукцию. Ее уникальность подтверждается международными и российскими патентами.
Контакты:
ЗАО НПФ «Новь»
Адрес: 630005, Россия, г. Новосибирск, ул. Карамзина, 53
Телефон: (383) 224-83-59
E-mail: nov_litovit@mail.ru
Сайт: http://litovit.info

Контактное лицо: Новоселова Евгения (написать письмо автору)
Компания: ЗАО НПФ «Новь» (все новости этой организации)
Добавлен: 05:13, 14.04.2012
Количество просмотров: 825

Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:44, 09.12.2025, Россия
275
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия
50
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия
43
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Как отметила совершеннолетие выставка MITEX? Рекорды экспозиции, международные партнерства и «новоселье» в «Крокус Экспо», «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:45, 08.12.2025, Россия
140
14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» завершилась 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX — крупнейшее на территории России и стран СНГ профессиональное мероприятие инструментального рынка.


Урбанистическая экскурсия МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2025: как технологии формируют современный город, «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:41, 08.12.2025, Россия
131
12 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках первого объединённого проекта «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов» состоялась Урбанистическая экскурсия.


Территория инструмента – Инструментальная экскурсия MITEX 2025, «Маркетинг от Тимченко», 21:36, 08.12.2025, Россия
134
12 ноября 2025 года в рамках 18-й Московской международной выставки инструмента, оборудования и технологий MITEX в «Крокус Экспо» прошла традиционная инструментальная экскурсия по стендам ведущих представителей рынка. Маршрут объединил журналистов и экспонентов, познакомил участников с лидерами отрасли, их продукцией и решениями.


МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2025: Тренды, решения и люди, меняющие города, «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:27, 08.12.2025, Россия
131
14 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве завершился объединенный выставочный проект «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов».


На Воробьевых горах открылась фотовыставка "Без барьеров", Всероссийское общество инвалидов, 21:33, 03.12.2025, Россия
114
В столичной эскалаторной галерее на Воробьевых горах открылась фотовыставка о людях с инвалидностью «Без барьеров»


Подводим итоги выставки управления недвижимостью «Ярмарка УК 2025», ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 15:22, 28.11.2025, Россия
367
На прошлой неделе на ВДНХ состоялась выставка «Ярмарка УК», в которой участвовала компания Паркинги Мегаполиса. В Москве собрались специалисты по управлению недвижимостью.


CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:12, 27.11.2025,
194
CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100