ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЙЕЛЬ И МОСКВА ПОГОВОРИЛИ ОБ ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ИНТЕЛЛЕКТЕ

МЦ КТК на следующий день получил отклики от слушателей лекции, которые заинтересовались темой эмоционального интеллекта, более того они намерены определить его уровень у себя и развивать. Стоит отметить, что на слушателей произвело впечатление, легкая и простая манера общения соавтора концепции эмоционального интеллекта Д. Карузо. Большой интерес рассказ специалистов МЦ КТК об уже существующей практике развития Эмоционального интеллекта в России. Очевидно, что у россиян интерес к ЭИ растет. МЦ КТК рад, что в ближайшее время эмоционально развитых управленцев в России прибавится.
Но Международный центр «Консалтинг.Тренинг.Коучинг» не стоит на месте, а продолжает работу по организации телемостов, лекций и семинаров в партнерстве с ведущими иностранными экспертами в этой области. Посмотреть видеозапись лекции Д. Карузо с участием специалистов МЦ КТК можно здесь: http://digitaloctober.ru/event/knowledge_stream__devid_karuzo__emotsionalnyy_intellekt
Познакомиться с программой развития Эмоционального интеллекта можно здесь: http://mc-ei.ru/programma-razvitiya-ei/otkrytyj-format/.
Если же вы заинтересовались в ЭИ, то МЦ КТК приглашает вас на ближайший семинар, который состояться 19 апреля.

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: МЦ КТК (все новости этой организации)
Добавлен: 19:00, 13.04.2012
Количество просмотров: 923

IVA Technologies и «АЛМИ Партнер» подтвердили совместимость своих решений, iTrend, 09:58, 22.10.2025, Россия
27
Алми


BSS-AI и Группа Arenadata объединяют усилия по внедрению мультиагентных систем на базе генеративного ИИ, BSS, 09:57, 22.10.2025, Россия
28
Стратегия сотрудничества направлена на объединение компетенций и ресурсов компаний для внедрения инновационных решений с применением искусственного интеллекта, отвечающих современным требованиям цифровой трансформации.


«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол Софт, 09:53, 22.10.2025,
28
Совместный проект с Деснолом, разработчиком и интегратором ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, позволил в три раза сократить время обработки обращений, на 50% снизить среднее время закрытия заявок и повысить уровень удовлетворенности клиентов до 4,99 баллов из 5.


Федор Маслов, UDV Group: в чем опасность привычки российский компаний хранить важные бизнес-данные в Excel, UDV Group, 09:53, 22.10.2025, Россия
29
Продуктовый менеджер компании UDV Group специально для издания “Деловой Петербург” рассказал о том, почему хранение информации в Excel может стать критической ошибкой для бизнеса.


«1С ПРО Консалтинг» провел интерактивную встречу на Всероссийском фестивале RuCode, 1С ПРО Консалтинг, 09:52, 22.10.2025, Россия
31
«1С ПРО Консалтинг» выступил в финале Всероссийского фестиваля RuCode. Эксперты компании рассказали студентам и школьникам о специфике ведения ИТ-проектов, интересных кейсах применения ИИ, а также о карьерных перспективах в экосистеме «1С».


DCLogic и РОСА создадут совместные решения для построения управляемой и защищенной ИТ-инфраструктуры, DCLogic, 09:52, 22.10.2025, Россия
29
Системный интегратор с вендорским подходом DCLogic и российский разработчик инфраструктурного программного обеспечения и операционных систем РОСА заключили договор о стратегическом партнерстве.


Обновления в F3 Tail Web от 16.10.2025: расширенная проверка товаров ГИС МТ и другие улучшения, Спарго Технологии, 09:51, 22.10.2025, Россия
30
В последнем обновлении F3 Tail Web реализована удобная система проверки данных по товарам из ГИС МТ. Эта функция помогает быстро выявлять и исправлять возможные несоответствия при перемещении товаров.


Интеграционная платформа Entaxy ION теперь доступна клиентам Navicon, Navicon, 09:50, 22.10.2025, Россия
28
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил стратегическое партнерство с «Емдев», российским разработчиком программных продуктов для корпоративных клиентов.


Индид обеспечила безопасный доступ к корпоративным паролям для Страхового брокера Сбербанка, Индид, 09:31, 22.10.2025, Россия
39
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, помогла Страховому брокеру Сбербанка снизить риски несанкционированного доступа к ИТ-ресурсам, внедрив систему BearPass, предназначенную для надежного хранения корпоративных паролей и управления ими.


CTI примет участие в «Видео+Конференция 2025» — крупнейшем отраслевом форуме по цифровым коммуникациям, CTI, 09:26, 22.10.2025,
38
Мероприятие пройдёт 23 октября в Palmira Art Hotel (Москва) и соберёт ведущих экспертов, разработчиков, ИТ-руководителей и пользователей систем видеоконференцсвязи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100