|
|
|
|
Открыт новый офис Примсоцбанка во Владивостоке
Новое подразделение банка удобно расположилось в районе Кольца Багратиона по адресу ул. Русская, 65 (БЦ «Точка отсчета»). Это уже второй офис Примсоцбанка в районе Второй Речки и одиннадцатая точка присутствия во Владивостоке.
В скором времени в районе Кольца Багратиона начнет работать и круглосуточный банкомат. С его помощью держатели карт банка смогут 24 часа в сутки семь дней в неделю удобно и быстро получать наличные, пополнять карту со счета, оплачивать коммунальные услуги и пополнять счет мобильного телефона.
Контактное лицо: Евгения Дубовик (написать письмо автору)
Компания: ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:13, 12.04.2012
Количество просмотров: 938
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
44 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
|
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
41 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|