ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Дон.ру» на выставке "WOODEX/Лестехпродукция"-2009.

С 1 по 4 декабря 2009 года компания «Дон.ру» примет участие в 11-ой Международной специализированной выставке-ярмарке лесопродукции, машин, оборудования и материалов для лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности.
Посетить стенд компании на выставке "WOODEX/Лестехпродукции"-2009 можно будет по адресу Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1
Компания «Дон.ру» представит свою продукцию на данном мероприятие второй раз, в 2006 году наша организация была впервые представлена на выставке. Для нашей компании выставка "WOODEX/Лестехпродукции"-2009 является самой крупной, эффективной и престижной специализированной выставкой деревообработки так как охватывает стратегические важный для компании круг вопросов, связанных с прогрессивными технологиями лесопиления, обработки древесины, деревообработки и мебельного производства на территорию РФ, расширения номенклатуры отечественного оборудования для деревообрабатывающих предприятий, особенности работы отрасли по новому Лесному Кодексу.
В этом году на выставке, компания представила новую проф. облицовочную установку PowerWrap. К ее достоинствам относится способность работать на всех типах клея-расплава, автоматическая смена рулонов и подача заготовок, наличие датчика определения места стыка шпона и фрезерного узла для подрезания свесов облицовочного материала, поперечное позиционирование дюз в зависимости от расположения рулонного материала. Производительность линии - 80 м/мин. На стенде компания планирует удачно разместить не только новые станки для дерево и металлообработки изделий, но и мобильную переговорную «комнату» для клиентов. Наряду с деревообрабатывающим оборудованием на стенде будет представлена продукция клиентов компании.
В ходе проведения выставки компания «Дон.ру» планирует провести ряд переговоров с потенциально-важными партнерами, с которыми в последующем, надеется заключить взаимовыгодные договора на покупку деревообрабатывающего оборудования, в ходе которых будут намечены и оговорены дальнейшие планы сотрудничества.

«Чтобы занять лидирующие позиции на рынке, недостаточно иметь самое современное оборудование. Мы надеемся получить свежую информацию о политической и экономической конъюнктуре, новых трендах в технологиях и материалах, а также навыки эффективного управления на мероприятиях деловой программы WOODEX. Нас очень радует, что, несмотря на сложившийся мировой финансовый кризис, затронувший все экономические сферы, на выставке ожидается большое количество посетителей. За короткий период выставочных дней мы запланировали стратегически важные переговоры и достигнуть договоренности о новых взаимовыгодных условиях сотрудничества на предстоящий год» - прокомментировал руководитель «Дон.ру» Попов И.Ю.

Основой целью участия в данной выставке является образование крепкой платформы, соединяющей деловые цели с презентацией и популяризацией современных достижений последних тенденций в сфере дизайна. Предстоящая выставка станет своего рода площадкой для обмена опытом и мнениями для специалистов в области деревообработки.
Подробности на нашем сайте http://www.donm.ru/ в разделе новости.

О компании «Дон.ру».

Компания осуществляет продажу станков и оборудования для дерево и металлообработки: балансировочные станки, гибочные, ленточнопильные, фрезерные станки, сверлильные, шлифовальные станки, станки с чпу, обрабатывающие центры, форматно-раскроечные, четырехсторонние станки.

Мы работаем комплексно, осуществляя поставки, продажа станков, оказываем услуги по подбору оборудования, гарантийному и послегарантийному обслуживанию. Постоянно расширяется ассортимент оборудования, что обусловлено партнерскими отношениями с надежными российскими и зарубежными станкостроительными предприятиями и торговыми фирмами. За время работы, компанией «Дон.ру» было оснащено большое количество предприятий, и производственных мастерских. Гибкая ценовая политика, скидки постоянным клиентам.

Приглашаем к сотрудничеству коммерческие и некоммерческие предприятия.
Интересующая информация о станках в нашем каталоге на сайте http://donm.ru/.

Контактное лицо: Кристина Буряк (написать письмо автору)
Компания: «Дон.ру» (все новости этой организации)
Добавлен: 23:30, 02.12.2009
Количество просмотров: 1053

Выставка «Реновация в миниатюре» проходит в Мосстройинформ, ГБУ "Мосстройинформ", 03:03, 26.04.2024,
39
15 апреля открылась выставка «Реновация в миниатюре», представляющая возможность почувствовать себя участником Программы реновации. Выставка призвана не только предложить увлекательный опыт, но и подчеркнуть важность Программы реновации для развития современной городской среды и повышения качества жизни горожан. Вход на выставку свободный. Выставка проходит по адресу: Мосстройинформ, 2-я Брестская, д.6, станция метро «Маяковская».


BIA Technologies показала, как ускорить складские операции до 35% с помощью цифрового двойника, BIA Technologies, 02:51, 26.04.2024, Россия
27
Компания представила передовые решения в области имитационного моделирования на выставке Retail TECH 2024, которая проходила с 16 по 18 апреля 2024 года. С помощью демонстрационной модели распределительного центра посетители смогли увидеть, как оптимизировать работу склада и увеличить оборачиваемость товаров.


Оборудование производства АО «ИВК» на 26-й Международной выставке «Экспоэлектроника», ИВК, 02:50, 26.04.2024, Россия
26
22 апреля 2024 г., Москва


Нижний Новгород вновь принимает Международный фестиваль медиаискусств INTERVALS, Marins Park Hotel, 02:40, 26.04.2024, Россия
22
С 27 апреля по 1 мая в Нижнем Новгороде пройдет Международный фестиваль медиаискусств INTERVALS 2024. В этом году он станет более масштабным.


В Пятигорске с грандиозным успехом прошла 7-я Международная выставка «Мягкое Золото России», ООО МДЦ "Мягкое Золото", 02:23, 26.04.2024,
23
В Пятигорске с грандиозным успехом прошла 7-я Международная выставка меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России».


В Ставрополе стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе», Ставропольский РФ АО Россельхозбанк, 02:41, 22.04.2024, Россия
398
С 15 апреля по 5 мая Ставрополь будет одним из десятков городов-участников Гастрономического фестиваля «Своё в городе» от Россельхозбанка.


Форум и выставка «Дикоросы» для индустрии гостеприимства и туризма в МВК «Новосибирск Экспоцентр», Marins Park Hotel, 02:25, 22.04.2024, Россия
25
С 3 по 5 апреля в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» форум сибирского гостеприимства и туризма «Дикоросы» во второй раз собирает всех профессионалов сферы на одной площадке.


Послезавтра рождается сегодня. На ММСО–2024 обозначили тренды в развитии образования, PRBP, 02:21, 22.04.2024, Россия
28
Главная тема Московского международного салона образования (ММСО.ЕХРО–2024) — «Развитие человеческого потенциала в интересах развития экономики России» — объединила более 8000 участников офлайн и 150000 посетителей онлайн: представителей бизнеса, исполнительной власти и руководителей образовательных организаций. Вызовы нового времени требуют новых подходов к подготовке будущих специалистов.


В Москве 13 апреля пройдет фестиваль космоса, науки и технологий, Техпросвет Вконтакте, 01:57, 10.04.2024, Россия
236
13 апреля с 14:00 до 19:00 флагманское технологическое сообщество «Техпросвет ВКонтакте» проведет в пространстве «Три вокзала. Депо» фестиваль науки, космоса и технологий, посвященный Дню космонавтики.


Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в Манеже с 16 по 19 мая, Московская неделя интерьера и дизайна, 04:32, 09.04.2024, Россия
33
В четвертый раз Московская неделя интерьера и дизайна соберет представителей индустрии интерьера и дизайна, которые представят свои лучшие решения и новинки.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100