|
|
 |
|
|
 |
СЭД «ДЕЛО» в казначействе Ростова-на-Дону
В Муниципальном казначействе города Ростова-на-Дону начался проект по автоматизации документооборота. В качестве базового решения выбрана система «ДЕЛО», разработанная компанией «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). Проект ведет компания «Космос-2», дистрибьютор ЭОС в Ростовской области.
Следует отметить, что выбор заказчиком системы «ДЕЛО» был сделан благодаря эффективности и устойчивости системы, возможности тонкой настройки системы для нужд конкретного заказчика, а также удобству работы в системе, что подтверждено многолетним успешным использованием системы «ДЕЛО» в государственных и коммерческих структурах различного масштаба.
Внедрение системы «ДЕЛО» в Муниципальном казначействе позволит:
• автоматизировать процессы обработки входящей и исходящей корреспонденции; • упорядочить процессы внутрикорпоративного документооборота; • перейти к единой схеме работы с документацией; • сократить сроки регистрации и прохождения документов; • повысить эффективность работы делопроизводственного персонала; • обеспечить надлежащий контроль исполнения управленческих решений; • упорядочить систему отправки корреспонденции; • обеспечить обмен документами между своей БД системы «ДЕЛО» и БД системы «ДЕЛО» Администрации города Ростова-на-Дону.
Стоит отметить, что Казначейство уже использует решения ЭОС. Ранее этот заказчик начал проект по автоматизации кадрового учета с помощью системы «КАДРЫ». И то, что заказчики расширяют спектр используемого ПО, говорит как о качестве разработок, предлагаемых ЭОС, так и о профессионализме партнеров, внедряющих решения у заказчиков.
Проект по автоматизации документооборота на базе системы «ДЕЛО» в Муниципальном казначействе города Ростова-на-Дону ведет компания «Космос-2», дистрибьютор ЭОС в Ростовской области.
Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:48, 02.12.2009
Количество просмотров: 1018
| «Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:02, 08.04.2026, Россия |
24 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ. |
|
| Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:02, 08.04.2026, Россия |
24 |
| Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|